Клиники и медицинские центры акушерства на Котельниках (23)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Котельники (950 м), Жулебино (830 м)
8 (499) 969-25-84
МедЦентрСервис в Марьино
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Братиславская (1.7 км)
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Крестьянская застава (890 м), Марксистская (400 м), Таганская (460 м)
Клиника Медок Кузьминки
медицинский центр
«Медок Кузьминки» — клиника женского репродуктивного здоровья, входящая в сеть специализированных медицинских центров «Медок».
г. Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1
Кузьминки (1.5 км), Текстильщики (1.5 км)
8 (499) 380-79-28
Клиника Медок Кожухово
медицинский центр
Медицинский центр «Медок Кожухово» — частная женская консультация, входящая в сеть клиник репродуктивного здоровья «Медок», которые действуют на территории столицы и Московской области.
г. Москва, ул. Святоозерская, д. 4
Лермонтовский проспект (3.6 км)
Клиника доктора Красниковой на Поречной
Современная многопрофильная клиника в Марьино. В клинике работают специалисты: гинеколог, стоматолог, косметолог, отоларинголог (ЛОР), массажист и врач ультразвуковой диагностики, а так же можно сдать все виды анализов.
г. Москва, ул. Поречная, д. 9
Марьино (1.1 км)
Медицинский центр Экстра
Медицинский центр Экстра- современное лечебное учреждение, расположенное в юго-восточном округе Москвы, в районе Марьино.
г. Москва, ул. Мячковский б-р, д.13, эт 2,3
Братиславская (810 м), Марьино (1.1 км)
Ваше Здоровье Плюс
Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Борисово (1.4 км), Шипиловская (1.1 км)
пн: 09:00 - 16:00
вт: 08:00 - 20:00
ср: 09:00 - 16:00
чт: 08:00 - 20:00
пт: 09:00 - 16:00
Клиника доктора Красниковой
Клиника доктора Красниковой оснащена новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием.
г. Москва, ул. Новороссийская, д 16, к. 2
Люблино (370 м)
  • Рядом с метро Котельники найдено 23 центров предоставляющих услуги акушерства.

Все клиники у метро Котельники:

• Честные мнения пользователей: 111841 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Акушерство в Москве - последние отзывы

Доктор не внушил никакого доверия. Пришла к нему с конкретными жалобами, с результатами анализов, с историей болезни. Анализы просмотрел очень бегло (пришлось самой указывать на отклонения), прошлая история болезни его явно не интересовала, осмотр практически не провел. Минут 15 потратил на меня. Из всех рекомендаций - посоветовал сдать тест на Ковид и пойти к другим специалистам... Ни в клинику, ни к этому доктору я больше не пойду.
На модерации, 03 июня 2020
Внимательный, ответственный и доброжелательный врач. Она очень хорошо приняла нас, назначила анализы, прививки и оставила номер своего мобильного телефона, чтобы можно было что - то обсудить дистанционно. Мы получили развернутые ответы на заданные вопросы, рекомендации и остались довольны!
На модерации, 03 июня 2020
Компетентный доктор. У меня был повторный приём. Врач по результатам обследований назначила мне лечение. Я получила всё, что хотела и пойду к Юлии Юрьевне ещё.
На модерации, 03 июня 2020
Добрый день! Хочу подробно расписать все, что там произошло. Надеюсь, вы выложите этот отзыв. Первым делом, на что хочу обратить внимание, договор на оказание платных услуг и второй экземпляр согласия на операцию на руки мне так и не выдали. Второе, по телефону мне назвали стоимость консультации 2000 рублей и стоимость операции по удалению ногтя 3000 рублей. Не знаю, за что берут такие деньги за консультацию. Всю консультацию врач разводила на деньги, ничего толком не сказав по делу, хотела поставить после удаления капельницы, а когда я просила просто прописать антибиотики, она мне говорила, что капельница лучше и лучше прокапать в течение 5 дней. Когда она выставила нам чек на 8700, мы были в шоке. Я сказала, что нам называли другую сумму и что очень дорого, на что она сказала, что ей себя тоже кормить надо. Перевязка по цене как консультация, но перевязка - это просто бинт даже без лекарства, обычный бинт. Третье, на что очень хочу обратить внимания, делает операцию ножницами, которые просто лежат в стакане на столе, без какой-либо обработки перед тем, как начать резать. Я даже спросила, не будет ли она обрабатывать, на что получила ответ: «Все чисто». У меня не было другого выхода, мне нужно было ехать обратно за город к грудному ребёнку, поэтому я на все согласилась (Кстати, это тоже не осталось без внимания, когда я заговорила про цену, то получила ответ: «Ну вы же на ребёнка деньги получаете». Какое право врач имеет лезть в мой карман?). Четвёртое, сейчас ситуация с коронавирусом так же заставляет замечать такие вещи, как расстояние между пациентами. Дистанции нет, стоит один диван в маленьком помещении. Плюс, не делают замечания другим посетителям, кто зашёл в медицинский центр без масок. Хотя сейчас по закону положено наличие маски в общественных местах, а уж тем более в медицинском центре. Уважаемые посетители данного учреждения и врача хирурга, будьте внимательны! Выбирайте другие места. Спасибо за внимание! Здоровья вам!
Аноним, 02 июня 2020
Азиза Шабдоловна выписала мне правильное лекарство и назначила лечение. Я благодарен доктору!
Иван, 01 июня 2020
Очень хороший доктор. Она назначила лекарство, но оно что - то не подходит. Потом я почитала в интернете, что данный препарат не совместим с другим.
Аноним, 29 мая 2020
Очень хороший, внимательный и вежливый врач. Она сделала УЗИ, взяла анализы и все объяснила. Доктор помогла мне.
Шохида, 29 мая 2020
Доктор сказала, что не знает что со мной. В итоге я вызвала скорую и меня положили в больницу.
Елизавета, 28 мая 2020
Квалифицированный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор помогла с моими проблемами.
Елена, 28 мая 2020
Аида Ахмедовна назначила мне сдачу необходимых анализов и доступно ответила на все вопросы. Я очень благодарна доктору!
Гаяне, 17 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 204968