14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры акушерства на Домодедовской

Главная / Акушерство / Домодедовская
Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Женская амбулатория Lady

медицинский центр

В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога.

г. Москва, ул. ул Верхние Поля, 28

• Рядом с метро Домодедовская найдено 24 центров предоставляющих услуги акушерства.

Все клиники у метро Домодедовская:

• Честные мнения пользователей: 420541 проверенный отзыв.

Акушерство в Москве - последние отзывы

Врач нас очень полно и грамотно проконсультировала. Она также сделала назначение и выписала препараты для лечения. Замечательный, внимательный и грамотный доктор. Мне понравилось! Прием длился около 15 - 20 минут. Мы получили решение своего вопроса. Мы будем обращаться к ней повторно, потому что она нам понравилась и так как мы уже наблюдаемся с нашей проблемой.
На модерации, 23 сентября 2021
Никаких замечаний у меня не осталось. Наталия Витальевна очень добрый и понимающий врач. Я уже записалась на повторный приём. По итогу встречи для себя я получила достаточно подробную консультацию и понятное объяснение всей информации.
Рада, 05 сентября 2021
Прием прошел нормально. На мрт не подтвердился тот диагноз, который мне поставила доктор. Внимательный и культурный специалист. Она пыталась мне помочь, а помочь не получилось. У меня осталось головокружение и что с ним делать, врач не знает. Видимо у нее еще маловато опыта.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач абсолютно не компетентный, не ответила ни на один интересующий вопрос. В заключении написала просто бред сумасшедшего, собрала кучу разных диагнозов из ниоткуда, вписала даже то, что исключили более сильные специалисты. Не взглянула ни на одно обследование. За что ей платят вообще не понятно. Буду искать нормального врача, а ей могу пожелать, чтобы ее лечили такие же «специалисты» как она сама!
На модерации, 23 сентября 2021
Мне все понравилось! Очень внимательный, открытый и вежливый врач. Я пришла к доктору с проблемой. Она собрала анамнез, задала вопросы по моей проблеме и назначила анализы. Мы будем продолжать с ней работать. Все хорошо. Полноценный прием в плане анализов, первых лекарственных средств и предварительного диагноза.
На модерации, 23 сентября 2021
Красаучег! Так как боюсь уколов.! Сделал так, что я даже не понял!!! Просто замечательный человек!!! Спасибо огромное врачу.
На модерации, 23 сентября 2021
Наталья отличный специалист, делала у неё процедуру рекосма, после пластической операции. Была в восторге, что ни одного следа врачебного вмешательства. Как человек очень приятная, ненавязчивая.
На модерации, 23 сентября 2021
Приём прошёл отлично. Замечательный доктор, но , как мне показалось, больше косметолог, нежели дерматолог) Огромное спасибо за помощь!
Аноним, 23 сентября 2021
Высококвалифицированный и профессиональный специалист. Мне все понравилось! Я остался доволен и буду следовать его инструкциям. На приеме он посмотрел мрт, данные, которые были, осмотрел меня и сделал выводы. Я лично знаю этого доктора, поэтому к нему обращаюсь.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне очень понравилось! У меня проблемы с головой, и я пришла на прием с диском. Врач все рассказал, объяснил и показал на компьютере все, что мне было надо. Он мне также выписал лекарство. Я приду к нему на повторный прием. Внимательный и хороший специалист. Все было быстро, понятно и по - научному. Я нашла его в интернете.