Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры акушерства на Добрынинской

Главная / Акушерство / Добрынинская
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

МироМед

медицинский центр

Медицинский центр МироМед - это современный многопрофильный медицинский центр в Москве, основным направлением деятельности которых является осуществление диагностики и лечения различных заболеваний с использованием, современных методов и передовых медицинских технологий.

г. Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1

8 (499) 116-78-79

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Добрынинская найдено 45 центров предоставляющих услуги акушерства.

Все клиники у метро Добрынинская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Акушерство в Москве - последние отзывы

Консультация прошла хорошо. Кистаман Корпушевна выписала мне лечение, которое я сейчас прохожу. Как врач она внимательная, все понятно объясняла. Я собираюсь пойти к ней на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Был на приеме у стоматолога, все прошло хорошо. Доктор даже сделала мне бесплатный снимок. Врач меня проконсультировала и назначала лечение. А так же записала на повторный прием. Доброжелательный, внимательный специалист.
На модерации, 04 августа 2021
Очень хороший врач. Дружелюбный, обходительный, не торопливый, приятный в общении как человек а не только как врач. Специалист умеет вслушаться в проблему. Я еще раз к ней пойду. Мне все понравилось. Доктор разговаривает понятными терминами которые доступны для пациента. Врач ответил на четко поставленные вопросы, не ходил вокруг да около, дал только нужные рекомендации.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор очень внимательный. Врач выслушала, посмотрела мои проблемы, хорошо и подробно все объяснила, назначила лекарства. Все прекрасно. Приду к данному специалисту на повторный прием.
На модерации, 04 августа 2021
Мне очень понравился врач, прекрасный и позитивный, пошутил и успокоил меня. Доктор внимательно выслушал, задавал много наводящих вопросов, понравилось его отношение ко мне. В первый же день сдала назначенный анализ, сегодня -второй, через неделю пойду на повторный прием, буду проходить полный курс лечения у этого дерматолога.
На модерации, 03 августа 2021
Врач был со мной внимательный, вежливый. На приёме дала свои консультации, всё понятно объяснила. Но не думаю, что обращусь к ней повторно. Да, мне помогли найти решение для моей проблемы. Но, кажется что у доктора мало опыта. Если мне будет нужен повторный приём по данной специализации, то лучше поищу специалиста по опытней.
На модерации, 03 августа 2021
Я знал отца Игоря Владимировича как врача, нашёл данного специалиста в интернете, был очень доволен, что нашёл не однофамильца а сына своего знакомого и получил нужную мне консультацию. Доктор провел осмотр, назначал лечение, дал рекомендации, при необходимости обращусь повторно. Врач внимательный, вежливый, грамотный. При необходимости обязательно скажу что есть такой врач, порекомендую, но каждому больному нужен свой доктор.
На модерации, 03 августа 2021
Врачей много, но квалифицированных и профессионалов в своём деле мало. Один из таких профессионалов - это У.У. Бекташ. Все говорил по делу, дал свои рекомендации, назначил грамотное лечение! Спасибо ему огромное. Лучший нейрохирург, которого мы встречали, с большим опытом, внимательным отношением. Будем только к нему ходить всей семьей.
Анна, 26 июля 2021
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Галина, 18 июня 2021
Доктор внимательный. Она все сделала аккуратно, быстро, дала рекомендации. Все прошло отлично, идеально. Врач мне понравилась. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.