14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Центр медицины плода Медика

медицинский центр

Центр медицины плода (ЦМП) — это медицинское учреждение, которое специализируется на пренатальной диагностике.

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

АВС-Медицина

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 116-78-79

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

1 2 3 4 5 6
  • В районе Басманный найдено 52 центров, предоставляющих услуги акушерства.

Клиники акушерства - в Басманном районе - акушерские центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Акушерство в Москве - последние отзывы

На этом приёме врач дала мне некоторые рекомендации, советы по дальнейшим действиям и покупке лекарств. Также Кистаман Корпушевна назначила мне анализы. И теперь по готовности результатов мне нужно на повторную встречу. Добрый специалист, который понятно рассказывает всю информацию. Времени для меня уделила достаточно.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне все понравилось, приятный врач. На приёме мы с врачом разобрали анализы. Елена Ивановна назначила мне лечение. Она тактичная, знающая свое дело, внимательная.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл достаточно хорошо. Единственное, что мне не понравилось, это то, что врач не все разъясняет и объясняет. Но на приёме Дмитрий Николаевич назвал причину моего заболеваниям, сразу предложил решение моей проблемы. Так же специалист сделал блокады. Мне доктор помог.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач понравился. Очень компетентный, спокойный. На приеме Татьяна Владимировна осмотрела, провела узи, сделала назначения. Объяснила все понятно. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Очень хороший доктор. Она назначила мне анализы и после анализов будет лечение. Врач также меня успокоила, объяснила в чем проблема, показала на плакате и ответила на все вопросы. Мне все понравилось! Я получила все, хотела. Человеческие и профессиональные качества на высоте.
На модерации, 16 сентября 2021
Все хорошо. Ни каких замечаний нет. На приеме Людмила Васильевна выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила анализы. Жду результаты. Доктор знает свое дело, доброжелательный, тактичный, вежливый. Повторно обратилась бы. Врач уделил достаточно времени.
Татьяна, 14 сентября 2021
Очень интересный доктор, настоящий профессионал своего дела, чётко, конкретно никакой воды, без пустых слов и высасывания денег. Осмотрел, рассказал, пояснил, дал рекомендации. Уважаю таких врачей. Смело рекомендую, сам врач и настоящего врача могу различить от 'просто человек в белом халате'.
Башир, 31 августа 2021
Я была первый раз в этой клинике. Мне понравилась доктор. Она на приеме меня очень хорошо выслушала, задала мне много вопросов, ответила на мои и отнеслась положительно. Доктор также прописала мне медикаменты, которые нужно пропить и направила меня к другому специалисту. Она частично решила мой вопрос, но полностью решила проблему с которой я обратилась. Меня все устроило. Это был лучший врач, который меня обслуживал из всех клиник.
Мария, 25 августа 2021
Пришла по одной цене, а на кассе начали говорить о другой. В итоге заплатила как написано. Доктор замечательный
Аноним, 18 апреля 2021