Клиники и медицинские центры сомнологии на ЦСКА (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)
В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул.
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
пн: 08:00 - 20:00
вт: 09:00 - 21:00
ср: 08:00 - 20:00
чт: 09:00 - 21:00
пт: 08:00 - 20:00
8 (499) 116-79-42
Клиника Семейный доктор на Озерковской
Современная поликлиника для взрослых.В клинике ведут прием: терапевт, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, косметолог, дерматоонколог,аллерголог-иммунолог, хирург, маммолог, физиотерапевт, мануальный терапевт.
г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м), Третьяковская (890 м)
пн: 09:00 - 21:00
вт: 08:00 - 20:00
ср: 09:00 - 21:00
чт: 08:00 - 20:00
пт: 09:00 - 21:00
8 (499) 116-79-42
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Белорусская (1.2 км), Маяковская (540 м)
ABC медицина на 1905 года
«ABC медицина» — это одна из поликлиник сети, предоставляющая медицинское обслуживание взрослым и детям по нескольким направлениям.
8 (499) 519-36-05
Остеополиклиника на Татарской
Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м), Третьяковская (820 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сомнологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Семейная на ВДНХ
4 октября 2017 года состоялось открытие нового филиала клиники "Семейная", который обслуживает северо-восток столицы и близлежащие города.
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69
Бабушкинская (3.1 км), Ростокино (4.2 км)
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Таганская (640 м), Марксистская (400 м)
Герпетический центр на Мичуринском проспекте
В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б
Раменки (400 м)
8 (499) 116-81-23
Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте
Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
Кутузовская (400 м), Парк Победы (1.1 км)
8 (499) 519-36-11
GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (790 м), Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60
  • Рядом с метро ЦСКА найдено 12 центров предоставляющих услуги сомнологии.

Все клиники у метро ЦСКА:

• Честные мнения пользователей: 20073 проверенных отзыва.

Сомнология в Москве - последние отзывы

Замечательный и приятный врач. Он назначил лечение, сказал какие анализы надо сдать и несколько раз убедился, что у меня нет вопросов. Я приду к этому доктору, когда будут готовы результаты, чтобы подробнее узнать, что сделать.
На модерации, 04 июня 2020
Претензий к качеству работы этого доктора нет! Она проконсультировал меня и выписала лекарства. Миляна Юрьевна хороший специалист, но общаться с ней не очень комфортно. Она категорична и при этом строит аргументацию на первых деталях, т.е. не дает пояснить суть ситуации.
На модерации, 04 июня 2020
Зурият Супияновна хороший врач. Она сделала все, что было надо и сразу решила мой вопрос.
Абдуррахман, 03 июня 2020
Ирина Ивановна — лучший стоматолог в моей жизни. Очень чуткая, внимательная, вежливая и невероятно профессиональная. Всё подробно рассказывает, объясняет, причины, проблемы и решения. Также, Ирина Ивановна помогает сэкономить и сохранить деньги, потому что никогда не назначает ничего лишнего и всегда пытается найти наиболее эффективное решение с наименьшими затратами. Теперь по всем вопросам обращаюсь только к ней и уверена в результате её работы.
Евгения, 01 июня 2020
Хороший, спокойный, уравновешенный и внимательный доктор. Она доступно все мне объяснила. Остались положительные эмоции!
Валентина, 22 мая 2020
Это единственный в России специалист по этому профилю! Она дала нам рекомендации и то, что мы хотели, получили
Алексей, 30 марта 2020
Ужасно! Это аптекарь, а не психолог. Ей было похрен на мою проблему полностью. Так как начался карантин, связались по Скайпу. Заплатила вроде 3000, хотя из обещеного часа консультации была минут 10. Посправшивав, она постановила что это депрессия и выписала таблетки. Всё. Когда, я ей писала что собираюсь с жизнью покончить, она просто поднимала дозу антидепрессантов. Не удосужилась спросить причину депрессии и уж тем более не как не помогала. Только выписывала антидепрессанты. А потом и вовсе перестала отвечать. Отвратительная работа недопсихолога!
На модерации, 05 июня 2020
Считаю, что мне сильно повезло, что я оказалась в руках такого профессионального доктора. Во время сеанса я чувствовала, что со мной рядом волшебник. Валентина Николаевна лечит не только, делая иглоукалывание, ещё она лечит и словом и своей позитивной энергетикой.Я ей поверила сразу и не ошиблась, она реально мне помогла. После ее сеансов я почти перестала хромать, чувствовать себя инвалидом. В моей ноге реально появилась сила. Спасибо вам, золотые руки! Я желаю Валентине Николаевне здоровья и благополучия во всем!
На модерации, 04 июня 2020
Была на приеме в клинике 'Медок' (м.Скобелевская), делала узи. Внимательный, вежливый, терпеливый доктор. Буду рекомендовать. Спасибо!
На модерации, 04 июня 2020
06 декабря 2019 года я с женой был на у семейного психолога Бориса Иванова. Мы обратились к нему с надеждой восстановить нормальные отношения в семье. Начну с того, что приём ведётся в обычной квартире жилого дома. Консультация заключалась в следующем. Психолог развёл нас в разные комнаты. После этого он дал мне несколько листочков бумаги с различными тестами, а сам пошёл в другую комнату где была моя жена. Через какое-то время он пришёл ко мне, а жена стала отвечать на вопросы тестов. Психолог выслушал мой рассказ о наших проблемах в семье, а потом с очень серьёзным видом сказал что он понял, что мы с женой не понимаем друг друга. Хотя для этого не надо было быть психологом, ведь мы же и пришли к нему с этой проблемой! Потом он позвал мою жену и сказал чтобы мы подробно написали на листочке все свои требования к партнеру. Затем мы по очереди читали свои требования, а партнёр говорил в какой степени он согласен ли их выполнять. Вот и вся консультация! Тесты он вообще не смотрел! Всё это заняло около трёх часов и стоило около 12000 рублей. Считаю что это впустую потраченное время! И конечно же это совсем не помогло нашим семейным отношениям! Александр Михайлович Г.
Показать 10 отзывов из 205232
Авторизация по полису ДМС