Клиники и медицинские центры радиологии на станции Новопеределкино (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Европейская клиника на Тульской
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
  • Рядом с метро Новопеределкино найдено 3 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Новопеределкино:

Радиология в Москве - последние отзывы

Квалифицированный доктор. Мне нужно было услышать мнение этого врача. Нам все понравилось.
Наталья, 22 октября 2020
Не мой доктор. Опоздала на 10 минут, объяснила тем, что перепутала с утра на какую работу ехать. Насколько я понял, мой прием в итоге и сократился на это время. Общение с врачом идет в режиме 'А вы что, догадаться не могли?!' Если бы мог догадаться - вряд ли мне бы потребовался доктор. Никаких рекомендаций, ответов на вопросы кроме назначения анализов на 18 т.р. Итоговый разговор на тему 'что делать дальше?' происходит внизу у стойки регистрации, где печатаются направления на анализы и где много других клиентов клиники оформляются на прием, а не в кабинете врача. По цене. Здесь на сайте указана стоимость 2450 минус скидка - получается 1750. Стоимость в клинике почти такая же, только базовая стоимость 3500 (скидка по докдоку 50%), что надо учитывать на следующий прием.
На модерации, 25 октября 2020
Внимательный врач, который знает свою работу. Приём прошёл достойно. Юрий Иванович провел контрольный осмотр ребёнка после операции и дал рекомендации.
Лучший врач
На модерации, 25 октября 2020
Внимательный врач и профессионал своего дела! Он выслушал меня, всё объяснил, показал и проконсультировал.
На модерации, 25 октября 2020
Не понравилось хамское отношение врача и отсутствие ответов на вопросы.
На модерации, 25 октября 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Благодаря назначенному им лечению, я смогла забеременить, не получалось несколько лет. Пришла к нему с просьбой об ЭКО, доктор уговорил не торопиться с этим, в итоге всё обошлось таблетками и свечами. Это говорит о том, что Савелий Гаврилович думает о пациентах и о результате в первую очередь. Спасибо ему огромное!
На модерации, 24 октября 2020
Елена Александровна прекрасный доктор. Спасибо ей огромное за понимание моей проблемы в деталях, за подход, за разъяснения, за готовность работать с моим случаем. Я бы сказала, что это очень хороший человек и прекрасный врач!! Рекомендую очень!
На модерации, 24 октября 2020
Ужасный специалист, никому не советую. Пришёл будто с бодуна, говорил с полузакрытыми глазами. Задавал интимные вопросы, не относящиеся к проблеме. Убежала через полчаса после начала работы с доктором, он просто безумец. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Нам не понравился врач,Аракелова, она отменила нам уже назначенный курс, её лечение не помогло, больше к ней не поедем! Не назначила ничего эффективного, мы остались со своей проблемой, а за все отдали 9000.
Показать 10 отзывов из 205850
Авторизация по полису ДМС