3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры подологии на Савеловской 10

Главная / Подология / Савеловская
Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 09:00 - 18:00

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Veronika Herba на Тимирязевской

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.

г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Клиника Космо-Про

Косметологическая клиника Cosmo-Pro - это прогрессивная компания коммерческого типа.

г. Москва, ул. пр. Ленинский, д. 111 корпус 1

Мидерм

Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1

Клиника GMT Clinic

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

Veronika Herba в Отрадном

г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1

• Рядом с метро Савеловская найдено 10 центров предоставляющих услуги подологии.

Все клиники у метро Савеловская:

Подология в Москве - последние отзывы

Приятный доктор. На приеме она мне все рассказала, проконсультировала, посоветовала и поставила на ноготь титановую нить. Теперь нужно будет прийти через 1,5 месяца к ней на коррекцию. Рекомендую!
Ольга, 19 января 2021
У ребенка были пятна на руках и на лице. На приеме Надежда Евгеньевна осмотрела ее и сказала, что нужно принимать и чем мазать. Так же, врач посмотрела мальчика и то же назначила лечение. Еще, специалист дала нам пробники кремов и назначила анализы. Внимательный доктор, который хорошо относится к детям.
Жасмина, 29 декабря 2020
Доктор приятный в общении. Он изучил снимок МРТ, провел осмотр и объяснил почему у меня есть боль в колене.
Николай, 18 декабря 2020
Приятный, профессиональный и очень внимательный доктор. Он меня осмотрел и провел обследование.
Виктория, 12 октября 2020
Прекрасный врач! Внимательная, вежливая и чуткая. Провели диагностику зрения, все подробно объяснила и рассказала, что, для чего и почему. На диагностику зрения теперь только к Вам!
На модерации, 20 января 2021
Мы попали на прием к врачу, когда надежды жить полноценной жизнью стали потихоньку терять свою силу. Что ни день, боль страшенная. Ни повернуться, ни сесть по человечески. Измучилась, нереально. Три приема и я наконец-то начала ощущать, что боль не просто отступает, ее практически нет. Как такое может быть. Теперь даже мои друзья только к нему обращаются. Спасибо вам, побольше благодарных пациентов.
На модерации, 20 января 2021
Прошла лечение деформации большого пальца стопы. С этим доктором мне однозначно повезло, наткнулась на него случайно в интернете. Специалист своими знаниями и золотыми руками сделал то, о чем я мечтала долгое время. Лечение принесло мне хороший результат, я довольна. Очень грамотный специалист.
На модерации, 20 января 2021
Замечательный доктор. На приеме она мне все объяснила, сделала как положено, выполнила необходимую услугу и назначила лечение.
На модерации, 20 января 2021
На приеме доктор провела анализ. Но, я не уверен в курсе лечения, который врач мне предлагает. Потому что на данном этапе без анализов, специалист предложила мне гомеопатический препарат. Я сомневаюсь в ее компетенции. Как будто просто выманивают деньги. В понедельник я записался на повторный прием, чтобы по результатам анализов, Ирина Валентиновна прописала лечение.
На модерации, 20 января 2021
Хороший и доброжелательный доктор. На приеме она меня проконсультировала, направила на анализы и назначила лечение. Я записалась к ней на повторную консультацию.