Центры подологии в Марьиной роще (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Twenty Clinic
Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.
г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)
Европейский медицинский центр в Орловском переулке – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, ортопеды, урологи.
г. Москва, Орловский пер., д. 7
Рижская (1.3 км), Проспект мира (1 км)
8 (499) 519-36-31
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)
«Европейский медицинский центр» в Спиридоньевском переулке – многопрофильное медицинское учреждение, оказывают квалифицированную помощь по терапевтическому, неврологическому, косметологические процедуры любой сложности, эндокринологическому, дерматологическому и другим основным направлениям.
г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Пушкинская (950 м), Маяковская (1.1 км), Тверская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м), Смоленская (1.3 км)
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)
«СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко — это современный многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых.
г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Крылатское (630 м)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Меднейл
Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.
г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2
Арбатская (820 м), Пушкинская (1.2 км), Охотный ряд (2 км)
Медцентр Мегаклиник на Анохина
медицинский центр
Главные направления, в которых ведется работа в медицинском центре «МегаКлиник» — это урология, гинекология, терапия, косметология и кардиология.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Юго-западная (1.3 км)
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
Мидерм
Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1
Юго-западная (1.1 км)
  • В районе Марьина роща найдено 10 центров, предоставляющих услуги подологии.

Клиники подологии - в Марьиной роще - подологические центры с отзывами и адресами:

Подология в Москве - последние отзывы

Квалифицированный, спокойный, пунктуальный и приятный врач. Она грамотно сделала маме необходимые манипуляции и дала нам рекомендации. Я очень довольна!
Эрика, 04 июня 2020
Татьяна Евгеньевна внимательно осмотрела меня, всё досконально обьяснила по поводу диагноза и назначила лечение. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Любовь, 01 июня 2020
Грамотный специалист. Он хорошо принял меня, все выслушал, провел тестирование, диагностику, посмотрел все реакции, как невролог, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Я осталась очень довольна приемом, возможно, приеду повторно к доктору и при случае порекомендую его!
Татьяна, 05 декабря 2019
Огромная благодарность Александру Павловичу за качественно проведенную операцию на гайморовых пазухах, за предоперационное сопровождение и послеоперационную помощь, за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение! Александр Павлович заряжает бодростью и оптимизмом! Я рада, что меня вылечил именно этот замечательный доктор и человек!
На модерации, 07 июня 2020
Сама доктор весьма положительная и компетентная, объяснила возможную проблему, постаралась очень внимательно принять. Но было видно, что на приём выделено не достаточно времени для осмотра, врачу не хватало. Во время приема (ещё без подтверждения диагноза) было выписано лечение в данной клинике у других врачей на 50 тысяч рублей, на кассе сразу же была посчитана сумма и были предложения сразу же все вперёд оплатить, якобы с небольшой скидкой, пришлось оправдываться, было очень не комфортно. Наверное это не правильно, выписывать такое дорогостоящее лечение, и сразу же навязывать на месте чтоб оплатили, при стоимости приема у врача 1500 рублей, не уточнив хотя бы желают ли люди это лечение проводить, или имеют ли такую возможность. Интересно, что на этом же сайте стоимость приема тех докторов у которых предложили продолжить лечение в два раза ниже, чем было посчитано в 'смете'. Вобщем политика клиники оперативно развести.
На модерации, 07 июня 2020
Хороший, тактичный и внимательный доктор. Он задал мне необходимые вопросы, доходчиво все объяснил и назначил анализы. Был первый прием, пока я всем доволен и еще приду к этому врачу, когда будут готовы результаты.
На модерации, 07 июня 2020
Врач выслушала все вопросы, спросила, что с ребенком, что с его состоянием, дала хорошие советы, назначения и рекомендации по поводу лекарства. Мы общались с доктором около часа. Только доктор хочет, чтобы мы к ней приехали, а сейчас была онлайн - консультация.
На модерации, 07 июня 2020
Очень хороший, приятный в общении и человечный специалист. Он посмотрел все документы, проконсультировал меня, подробно все рассказал и дал рекомендации к кому еще можно сходить.
На модерации, 07 июня 2020
Очень хороший и прекрасный врач. Она все выслушала, поставила точный диагноз и направила меня к нужным специалистам.
На модерации, 07 июня 2020
Очень хороший и располагающий к себе врач. Она провела осмотр, сделала снимок, все мне рассказала и предложила варианты лечения.
Показать 10 отзывов из 205277
Авторизация по полису ДМС