Центры функциональной диагностики в Гольяново (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
КДЦ Доктор на пр-те Буденного
«КДЦ-Доктор»–многопрофильный диагностический центр, где проводятся анализы и исследования любого типа и сложности.
г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 30А
Шоссе Энтузиастов (1.6 км), Соколиная Гора (1.4 км)
8 (499) 116-81-54
Центр УЗИ диагностики на Черкизовской
медицинский центр
Центр УЗИ диагностики на Преображенской площади. Предлагает услуги: УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ слюнных желез, УЗИ плевральных полостей.
г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5
Преображенская пл. (480 м)
8 (499) 116-80-95
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры функциональной диагностики Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Клиника Семейный доктор на Усачева
Клиника Семейный доктор на Усачева начал работу с 2009 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по большинству медицинских специальностей.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Добромед на Тимирязевской
Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
Тимирязевская (680 м), Фонвизинская (890 м)
8 (499) 519-37-66
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Маяковская (530 м), Пушкинская (1.2 км), Белорусская (1.2 км)
MedEx
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Кутузовская (700 м), Парк Победы (1.2 км)
Поликлиника ПрофМедЛаб
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Улица 1905 года (480 м), Краснопресненская (1.5 км)
Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
Авиамоторная (1 км)
8 (499) 519-35-18
Открытая клиника на Проспекте Мира
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1
Проспект мира (380 м)
8 (499) 116-82-33
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м), Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
  • В районе Гольяново найдено 12 центров, предоставляющих услуги функциональной диагностики.

Клиники функциональной диагностики - в Гольяново - диагностические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Функциональная диагностика в Москве - последние отзывы

Компетентный, вежливый и внимательный доктор. Мне все понравилось!
Игорь, 16 октября 2020
Обратилась к врачу с острой болью в области поясницы, на руках у меня был снимок МРТ. Врач изучил снимок, успакоил и назначил лечение. Все подробно объяснил, в общем все понравилось.
Аноним, 15 марта 2020
Вежливый и сдержанный доктор. Она произвела хорошее впечатление. Врач нас осмотрела, по моей просьбе назначила анализы, ответила на все вопросы и назначила лечение.
На модерации, 26 октября 2020
Все было отлично, коротко по делу, ни какой воды! Профессионал своего дела, однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На модерации, 26 октября 2020
Хороший, внимательный, квалифицированный и приветливый доктор, с которым чувствуешь себя комфортно. Прием мне очень понравился и я решила продолжить сеансы психотерапии.
На модерации, 26 октября 2020
Аккуратный и вежливый доктор, который внимательно относится к здоровью пациента. Она взяла у меня анализы и назначила лечение.
На модерации, 26 октября 2020
Наконец-то нашла своего доктора! Всем буду рекомендовать ее и сама только к ней! Человек с впечатляющей энергетикой и профессионал своего дела! Два года беспокоит выпадение волос, вес, нарушение менструального цикла, плохой сон, ходила ко многим специалистам, но никто не смотрел ни анализы, ни узи, все прописывали витамины для волос и йод или мезотерапию для волос! но симптомы не проходили. По рекомендации подруги пришла к этому специалисту и тут сразу выявили все дефициты и нашли причину моего такого состояния! за месяц все, все улучшилось, в весе минус 6 кг!!я в шоке!!!очень рада ,что нашла вас!
На модерации, 26 октября 2020
За те деньги которые я отдала, около 6 тыс никакого осмотра , просто назначение сильнодействующего препарата, на основании чего также не понятно.
На модерации, 26 октября 2020
Купеева на приеме крайне держалась грубо и кусалась как собака. Не могу проверить ее компетентность, т.к. совершенно нет желания к ней возвращаться. Кроме самомнения и надписи на бейджике 'кмс' ничего выдающегося не заметила. Стервозный типаж врача
На модерации, 26 октября 2020
Аккуратный, внимательный и добрый, специалист с большой буквы. Вернул меня к нормальной жизни и вылечил межреберную невралгию. Спасибо за хороший результат! Профессиональный подход к пациенту. Выбором врача довольна. Рекомендую!
Показать 10 отзывов из 205974
Авторизация по полису ДМС