Главная / Клиники / Спасение

г. Москва, ул. Плеханова, д. 9, стр. 2
ВАО, Перово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Спасение: ★ 3 врача ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная наркологическая клиника «Спасение» 19 лет помогает людям навсегда избавиться от страшной зависимости алкоголя и наркотиков. Полностью анонимная наркологическая помощь оказывается оперативно и максимально эффективно. Работает со всеми регионами России и СНГ.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Спасение"

Нарколог от бога!!!!Все подробно растолковал, убедил меня на кодировку так как до визита к врачу у меня были сомнения. Сейчас думаю над кодировкой какой использовать метод, так как в клинике не 1 вариант. Советую как врача, так и клинику! Все понравилось
, , лечащий врач: Боголюбов Александр Иванович
Врач очень компетентный и грамотный. Она ответила на все вопросы, которые меня беспокоили, выписала препараты и отправила на терапию.
, , лечащий врач: Сапушева Олеся Алексеевна
Олеся Алексеевна очень хороший, отзывчивый, положительный врач и профессионал своего дела. Она нас внимательно выслушала. Мы довольны!
, , лечащий врач: Сапушева Олеся Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Спасение"