Главная / Клиники / Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Островитянова

Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Островитянова

Круглосуточно

Клиника ЭКСПЕРТ на ул. Островитянова: ★ 5 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный стоматологический комплекс (ССК). Предоставляет услуги: терапия, детская стоматология, ортопедия, хирургия, имплантация, ортодонтия, наркоз.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Островитянова"

Пришла с конкретной проблемой - кариес. А мне стали предлагать услуги других специалистов, в которых я в данный момент не нуждалась. В результате заплатила 500 рублей за "консультацию" и ушла с той же проблемой, с какой пришла. Время и деньги - на ветер.
, , лечащий врач: Филянина Екатерина Вячеславовна
Нам достаточно быстро врач сделала процедуру, все четко и быстро. Нам все понравилось на приеме!
, , лечащий врач: Беляева Инна Александровна
Меня все устроило. Прием был в полном объеме. Я получила консультацию. Доктор компетентна во всех вопросах.
, , лечащий врач: Беляева Инна Александровна