Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Гарибальди

Клиника ЭКСПЕРТ на ул. Гарибальди: ★ 2 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный стоматологический комплекс (ССК). Предоставляет услуги: терапевтические услуги в полном объеме, хирургические услуги в полном объеме, имплантология, парадонтология, ортодонтическое лечение, детская стоматология, ортопедическое лечение.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Гарибальди"
У меня получилось достаточно сложное удаление зуба, 2,5-3 часа мне удаляли зуб. Я не могу сказать на сколько плохо или хорошо прошла операция, так как я не часто посещаю стоматологов для удаления зубов. После удаления у меня онемела левая часть лица и предположительно по заключению этого же доктора был поврежден лицевой нерв. Доктор не открестился от меня, интересуется, направляет на процедуры, чтобы все восстановить и со слов врача - это все поправимо.
, , лечащий врач: Гаджиев Абдул Сургиевич
Нам всё понравилось. Нас приняли без записи, потому что у нас была сильная зубная боль, мы всю ночь не спали. Нас всё устроило. Ребенок рад, ему подарки подарили. Хороший, внимательный доктор, с детками добрый.
, , лечащий врач: Ткаченко Михаил Михайлович