Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Академика Анохина

Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Академика Анохина: ★ 0 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный стоматологический комплекс (ССК). Предоставляет услуги: протезирование в полном объеме, имплантация, терапия, хирургия, детская стоматология, ортодонтия, пародонтология.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Академика Анохина"

Вежливый доктор. Он осмотрел ротовую полость, десну по моей жалобе и отправил на рентген. Объяснил, что нет ничего страшного, но сказал, что пломбы, практически, все плохие, вторичный кариес, во что я не верю. Мне это не понравилось и показалось разводом на деньги.
, , лечащий врач: Ардавов Султан Айварович
Доктор была более, чем внимательна, чутко относится к детям. Мне кажется, что она сопереживает им, старается сделать так, чтобы у ребенка осталась хорошая ассоциация о приеме стоматолога, то есть она думает о будущем. Нам надо было получить справку в садик, сделать осмотр, это был наш первый визит к стоматологу. Доктор все очень грамотно сделала, быстро осмотрела ребенка, дала комментарий по поводу гигиены, питания, дальнейших профилактических посещений, поставила печать и ребенку подарили еще подарок. Я задавала ей вопросы, она очень подробно все рассказывала. Я довольна, в дальнейшем мы будем ходить к этому специалисту. Рекомендую доктора другим пациентам, особенно на первый осмотр малыша, она очень хороший специалист. Также кабинет врача хорошо оборудован, там висит телевизор перед креслом и мультик идет, и это отвлекает ребенка на первых порах.
, , лечащий врач: Цыреторова Ольга Александровна
Достаточно приветливая, компетентная, спокойная, доброжелательная, аккуратная, улыбчивая и приятная врач. Это был первичный прием, она сделала осмотр ротовой полости, снимок, объяснила проблемную ситуацию, указала план лечения и что мне предстоит испытать, все доходчиво объяснила и рассказала. Я доверилась ей и это очень важно, у меня не осталось вопросов, хотя, я очень далека от стоматологии.
, , лечащий врач: Войтова Екатерина Дмитриевна