Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Академика Анохина

Клиника ЭКСПЕРТ на ул. Академика Анохина: ★ 8 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный стоматологический комплекс (ССК). Предоставляет услуги: протезирование в полном объеме, имплантация, терапия, хирургия, детская стоматология, ортодонтия, пародонтология.
Врачи клиники (8)
Екатерина Дмитриевна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Cтаж 7 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Академика Анохина"
Достаточно приветливая, компетентная, спокойная, доброжелательная, аккуратная, улыбчивая и приятная врач. Это был первичный прием, она сделала осмотр ротовой полости, снимок, объяснила проблемную ситуацию, указала план лечения и что мне предстоит испытать, все доходчиво объяснила и рассказала. Я доверилась ей и это очень важно, у меня не осталось вопросов, хотя, я очень далека от стоматологии.
, , лечащий врач: Войтова Екатерина Дмитриевна
Врач приятный в общении, выслушала, объяснила, показала. Сказала, что и почему нужно сделать. «Побегала» по коллегам, чтобы меня сразу и они посмотрели.
, , лечащий врач: Дергунова Юлия Владимировна
Всё хорошо прошло на самом деле, к врачу ни каких жалоб нет. Доктор понравился, у него особый подход к каждому пациенту, внимательный и вежливый. Приём в целом понравился. Единственный минус, что по телефону мне сказали, что консультация у врача будет бесплатная, а по итогу заплатила 500 рублей.
, , лечащий врач: Лешан Наталья Владимировна