3 302 652 пациента 8 (495) 185-01-01
Соклиника ул. Кашенкин Луг
Главная / Клиники / Соклиника ул. Кашенкин Луг

Соклиника ул. Кашенкин Луг

г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 2, СВАО, Марфино

Соклиника: ★ 3 врача ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Соклиника — это современная специализированная клиника детской и взрослой остеопатии, неврологии и вертебрологии, которая была основана в 2014 году. Процедуры, проводимые здесь, позволяют избавиться от очень многих заболеваний нервной системы, позвоночника, внутренних органов, в целом улучшить состояние здоровья.
В центре созданы особые условия для лечения пациентов, нуждающихся в реабилитации после полученных травм, перенесенных хирургических операций. Для них проводятся сеансы массажа, ЛФК, бальнеотерапии, иглорефлексотерапии, ударно-волновой терапии, кинезиотерапии и др. Здесь эффективно избавляют от искривлений позвоночного столба, мигреней.
В диагностическом отделении медицинского центра «Соклиника» можно сделать УЗИ, плантографию. Специалисты клиники также занимаются изготовление индивидуальных ортопедических стелек, предназначенных для коррекции разных типов искривлений стопы.

Как добраться

• От станции метро ВДНХ. Выходить нужно в сторону парка Космонавтики. К клинике отсюда едут автобусы №803 и 76 и троллейбусы №73 и 36.
  • От станции метро Алексеевская в медицинский центр идут маршрутные такси — выходить следует на Ботанической улице. Также от Алексеевской можно добраться на троллейбусе №37 или 9, автобусе №85.
  • От станции метро Владыкино до Соклиники довезут автобусы №24, 85 и М9.
  • От станции метро Марьина Роща в клинику едет автобус №24.
  • От станции метро Фонвизинская до медицинского центра можно быстро дойти пешком.

Врачи клиники "Соклиника ул. Кашенкин Луг"(3)

Невролог Остеопат

Остеопат
Всего записался 31 человек

Вертебролог Остеопат
г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Соклиника ул. Кашенкин Луг"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Соклиника ул. Кашенкин Луг"

Доктор внимательный, хороший и компетентный. Михаил Андреевич провел мне манипуляции, чтобы убрать боль.
, , лечащий врач: Баскаков Михаил Андреевич
Добрый и хороший доктор. Михаил Андреевич детально нас расспросил и назначил лечение.
, , лечащий врач: Баскаков Михаил Андреевич
Я была у Михаила Андреевича на сеансе мануальной терапии, мне стало немного по легче, но потребуется курс терапии. Доктор знающий, толковый и внимательный человек.
, , лечащий врач: Баскаков Михаил Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Соклиника ул. Кашенкин Луг"

№ ЛО-77-01-017720
От 21 марта 2019