Соклиника ул. Кашенкин Луг

г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 2
СВАО, Марфино

Соклиника: ★ 3 врача ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Соклиника — это современная специализированная клиника детской и взрослой остеопатии, неврологии и вертебрологии, которая была основана в 2014 году. Процедуры, проводимые здесь, позволяют избавиться от очень многих заболеваний нервной системы, позвоночника, внутренних органов, в целом улучшить состояние здоровья.
В центре созданы особые условия для лечения пациентов, нуждающихся в реабилитации после полученных травм, перенесенных хирургических операций. Для них проводятся сеансы массажа, ЛФК, бальнеотерапии, иглорефлексотерапии, ударно-волновой терапии, кинезиотерапии и др. Здесь эффективно избавляют от искривлений позвоночного столба, мигреней.
В диагностическом отделении медицинского центра «Соклиника» можно сделать УЗИ, плантографию. Специалисты клиники также занимаются изготовление индивидуальных ортопедических стелек, предназначенных для коррекции разных типов искривлений стопы.

Как добраться

• От станции метро ВДНХ. Выходить нужно в сторону парка Космонавтики. К клинике отсюда едут автобусы №803 и 76 и троллейбусы №73 и 36.
  • От станции метро Алексеевская в медицинский центр идут маршрутные такси — выходить следует на Ботанической улице. Также от Алексеевской можно добраться на троллейбусе №37 или 9, автобусе №85.
  • От станции метро Владыкино до Соклиники довезут автобусы №24, 85 и М9.
  • От станции метро Марьина Роща в клинику едет автобус №24.
  • От станции метро Фонвизинская до медицинского центра можно быстро дойти пешком.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Соклиника ул. Кашенкин Луг"

Доброжелательный врач. Он нам дал нужные рекомендации и осмотрел ребёнка.
, , лечащий врач: Баскаков Михаил Андреевич
Мне и ребенку очень понравился доктор. Была очень хорошая беседа, на все наши жалобы нам была оказана помощь. Доктор морально и физически нам помог. Он профессиональный доктор, очень хороший психолог и добропорядочный человек, который очень располагает к себе. Записались к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Баскаков Михаил Андреевич
Прекрасный, очень внимательный, доброжелательный доктор, разбирающийся в своем деле и профессионал своего класса! Он лечит мою руку и мне намного легче. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Затона Денис Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Соклиника"