Главная / Клиники / Соклиника ул. Кашенкин Луг

г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 2
СВАО, Марфино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Соклиника: ★ 3 врача ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Соклиника — это современная специализированная клиника детской и взрослой остеопатии, неврологии и вертебрологии, которая была основана в 2014 году. Процедуры, проводимые здесь, позволяют избавиться от очень многих заболеваний нервной системы, позвоночника, внутренних органов, в целом улучшить состояние здоровья.
В центре созданы особые условия для лечения пациентов, нуждающихся в реабилитации после полученных травм, перенесенных хирургических операций. Для них проводятся сеансы массажа, ЛФК, бальнеотерапии, иглорефлексотерапии, ударно-волновой терапии, кинезиотерапии и др. Здесь эффективно избавляют от искривлений позвоночного столба, мигреней.
В диагностическом отделении медицинского центра «Соклиника» можно сделать УЗИ, плантографию. Специалисты клиники также занимаются изготовление индивидуальных ортопедических стелек, предназначенных для коррекции разных типов искривлений стопы.

Как добраться

• От станции метро ВДНХ. Выходить нужно в сторону парка Космонавтики. К клинике отсюда едут автобусы №803 и 76 и троллейбусы №73 и 36.
  • От станции метро Алексеевская в медицинский центр идут маршрутные такси — выходить следует на Ботанической улице. Также от Алексеевской можно добраться на троллейбусе №37 или 9, автобусе №85.
  • От станции метро Владыкино до Соклиники довезут автобусы №24, 85 и М9.
  • От станции метро Марьина Роща в клинику едет автобус №24.
  • От станции метро Фонвизинская до медицинского центра можно быстро дойти пешком.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Соклиника ул. Кашенкин Луг"

Добрый и хороший доктор. Михаил Андреевич детально нас расспросил и назначил лечение.
, , лечащий врач: Баскаков Михаил Андреевич
Я была у Михаила Андреевича на сеансе мануальной терапии, мне стало немного по легче, но потребуется курс терапии. Доктор знающий, толковый и внимательный человек.
, , лечащий врач: Баскаков Михаил Андреевич
Доброжелательный врач. Он нам дал нужные рекомендации и осмотрел ребёнка.
, , лечащий врач: Баскаков Михаил Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Соклиника"

№ ЛО-77-01-017720
От 21 марта 2019