Воронеж

г. Москва, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, стр. 2
САО, Войковский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника в Солнечногорске: ★ 42 врача, ★ 42 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ–Клиника» в Солнечногорске является самым первым филиалом сети медицинских клиник, открытым в Подмосковье. На ее базе функционируют:

•  26 кабинетов, в которых ведется консультативный прием пациентов;
  • 2 процедурных кабинета, где выполняются различные диагностические и лечебные манипуляции, забор анализов (более 3000 видов);
  • одна палата дневного стационара, в которой пребывают больные, проходящие инфузионную терапию.

Помимо получения врачебных консультаций клиенты «СМ-Клиники» в Солнечногорске могут пройти курсы рефлексотерапии и физиотерапии.

Для удобства пациентов медицинский центр работает каждый день (даже в выходные) с 9:00 до 21:00, забор анализов начинается в 8:00.

Цены на медицинские услуги

(Рожкова) Людмила Викторовна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 5 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в Солнечногорске"
Все нам понравилось. Доктор понравился своим профессионализмом и подходом к ребенку. Она нам помогла.
, , лечащий врач: Москалева (Рожкова) Людмила Викторовна
Все было на хорошем уровне, квалифицированная помощь была оказана. Все что было в компетенции доктора, все было выполнено.
, , лечащий врач: Лычагин Андрей Юрьевич
Прием прошел хорошо. Сергей Александрович выписал мне нужные лекарства. Он мне все объяснил и рассказал. Врач мне понравился. Впечатления от приема хорошие.
, , лечащий врач: Воробьев Сергей Александрович