Главная / Клиники / Медцентр СМ-Клиника в Солнечногорске ул. Красная

Медцентр СМ-Клиника в Солнечногорске ул. Красная

г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, стр. 2
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

СМ-Клиника в Солнечногорске: ★ 44 врача, ★ 71 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в Солнечногорске — это первый филиал крупнейшего медицинского холдинга «СМ-Клиника», действующий на территории Подмосковья. В многопрофильном центре работают 26 кабинетов консультативного приема, палата дневного стационара, а также процедурная.

Врачи «СМ-Клиники» занимаются лечением урологических и гинекологических заболеваний, патологий нервной и сердечно-сосудистой системы, ЛОР органов и др. Они используют в работе самые современные диагностические и терапевтические методики, передовое оборудование.

Обратившись в учреждение, можно сделать УЗИ, сдать лабораторные анализы (более 3 тысяч видов).

Как добраться

От ж/д «Подсолнечная» и автобусной станции. Сесть в автобус № 4. Ехать до остановочного пункта «Завод СЭМЗ».

Из Москвы на автомобиле. Двигаться по Ленинградскому шоссе в направлении области в крайнем левом ряду. Не доезжая до ресторана De-Luxe, вы увидите указатель «СМ-Клиника». Здесь нужно повернуть налево. Затем нужно проехать еще около ста метров по дороге. Перед вторым указателем повернуть направо.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Пульмонология
Урология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр СМ-Клиника в Солнечногорске ул. Красная"

Добрый и внимательный врач. Она опросила о моих проблемах и назначила хорошее лечение.
, , лечащий врач: Дорохова Анна Вадимовна
Внимательный врач с грамотным подходом. Он умеет выслушать пациента и понять причину. Доктор прописал мне лечение. Пока я довольна назначениями!
, , лечащий врач: Устинов Александр Борисович
Очень чудесная врач! Она очень добрая, умная и отзывчивая специалист. Доктор полностью провела мне обследование и все доступно обьяснила. Если я боялась по поводу своего заболевания, то сейчас я немножко успокоилась. Я приду к ней дальше для назначения лечения.
, , лечащий врач: Железова Оксана Николаевна