Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника в Солнечногорске: ★ 44 врача, ★ 71 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в Солнечногорске — это первый филиал крупнейшего медицинского холдинга «СМ-Клиника», действующий на территории Подмосковья. В многопрофильном центре работают 26 кабинетов консультативного приема, палата дневного стационара, а также процедурная.

Врачи «СМ-Клиники» занимаются лечением урологических и гинекологических заболеваний, патологий нервной и сердечно-сосудистой системы, ЛОР органов и др. Они используют в работе самые современные диагностические и терапевтические методики, передовое оборудование.

Обратившись в учреждение, можно сделать УЗИ, сдать лабораторные анализы (более 3 тысяч видов).

Как добраться

От ж/д «Подсолнечная» и автобусной станции. Сесть в автобус № 4. Ехать до остановочного пункта «Завод СЭМЗ».

Из Москвы на автомобиле. Двигаться по Ленинградскому шоссе в направлении области в крайнем левом ряду. Не доезжая до ресторана De-Luxe, вы увидите указатель «СМ-Клиника». Здесь нужно повернуть налево. Затем нужно проехать еще около ста метров по дороге. Перед вторым указателем повернуть направо.

Цены на медицинские услуги

Саглара Мутуловна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 22 года / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр СМ-Клиника в Солнечногорске"
Я пользуюсь мануальной терапией лет 25, привык к жёстким массажам, а тут был очень нежный. Чуткий врач, ничего против не могу сказать.
, , лечащий врач: Зорина Мирослава Владимировна
Прием нормально прошел. Доктор общительный, компетентный. Меня вполне всё устроило. Повторный был прием.
, , лечащий врач: Ларина Марина Владиславовна
Все прекрасно, великолепно. Доктор грамотная, отзывчивая, человечная, большой профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Железова Оксана Николаевна