Медицинский центр СМ-Клиника в Солнечногорске - врачи, отзывы, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника в Солнечногорске: ★ 44 врача, ★ 71 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в Солнечногорске — это первый филиал крупнейшего медицинского холдинга «СМ-Клиника», действующий на территории Подмосковья. В многопрофильном центре работают 26 кабинетов консультативного приема, палата дневного стационара, а также процедурная.

Врачи «СМ-Клиники» занимаются лечением урологических и гинекологических заболеваний, патологий нервной и сердечно-сосудистой системы, ЛОР органов и др. Они используют в работе самые современные диагностические и терапевтические методики, передовое оборудование.

Обратившись в учреждение, можно сделать УЗИ, сдать лабораторные анализы (более 3 тысяч видов).

Как добраться

От ж/д «Подсолнечная» и автобусной станции. Сесть в автобус № 4. Ехать до остановочного пункта «Завод СЭМЗ».

Из Москвы на автомобиле. Двигаться по Ленинградскому шоссе в направлении области в крайнем левом ряду. Не доезжая до ресторана De-Luxe, вы увидите указатель «СМ-Клиника». Здесь нужно повернуть налево. Затем нужно проехать еще около ста метров по дороге. Перед вторым указателем повернуть направо.

Цены на медицинские услуги

Юрий Иванович
Физиотерапевт
Cтаж 38 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр СМ-Клиника в Солнечногорске"
Я долго искал врача который сможет решить мою проблему. Знакомые посоветовали обратиться к Екатерине Евгеньевне. На приёме врач внимательно меня выслушала, осмотрела сама и назначила сдать необходимые анализы. Когда результаты анализов были готовы пришёл на повторный приём. Екатерина Евгеньевна всё подробно объяснила по поводу результатов анализов, ответила на интересующие вопросы и назначила лечение. Благодаря тщательному обследованию, Екатерина Евгеньевна не только нашла причину моей проблемы, но и обратила внимание на некоторые другие проблемы моего здоровья, что для меня не мало важно. Екатерина Евгеньевна врач с большой буквы который действительно лечит, а не залечивает. Огромное вам человеческое спасибо.
, , лечащий врач: Лаврентьева Екатерина Евгеньевна
Первый раз была сегодня в этой клинике, до этого была в других клиниках. И у меня такое впечатление, что лучше этой клиники, просто нет. Доктор просто умница, сколько вопросов ей не задавай, она на все ответит, разумно и красиво. С пациентам обращается очень хорошо, умная и перспективная врач.
, , лечащий врач: Смирнова Наталья Игоревна
Она приветливо, хорошо выслушивает, посоветует к другому врачу. Единственное, кажется, что всё время врач разводит на деньги. Уже год лечимся у этого врача, а она до сих пор говорит, что ещё не лечимся, всё сдаем анализы. Сколько можно уже сдавать!?
, , лечащий врач: Лаврентьева Екатерина Евгеньевна