Воронеж

СМ-Клиника в Солнечногорске

г. Солнечногорск, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, стр. 2
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника в Солнечногорске: ★ 42 врача, ★ 80 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в Солнечногорске — это первый филиал крупнейшего медицинского холдинга «СМ-Клиника», действующий на территории Подмосковья. В многопрофильном центре работают 26 кабинетов консультативного приема, палата дневного стационара, а также процедурная.

Врачи «СМ-Клиники» занимаются лечением урологических и гинекологических заболеваний, патологий нервной и сердечно-сосудистой системы, ЛОР органов и др. Они используют в работе самые современные диагностические и терапевтические методики, передовое оборудование.

Обратившись в учреждение, можно сделать УЗИ, сдать лабораторные анализы (более 3 тысяч видов).

Как добраться

От ж/д «Подсолнечная» и автобусной станции. Сесть в автобус № 4. Ехать до остановочного пункта «Завод СЭМЗ».

Из Москвы на автомобиле. Двигаться по Ленинградскому шоссе в направлении области в крайнем левом ряду. Не доезжая до ресторана De-Luxe, вы увидите указатель «СМ-Клиника». Здесь нужно повернуть налево. Затем нужно проехать еще около ста метров по дороге. Перед вторым указателем повернуть направо.

Цены на медицинские услуги

Акушер, Гинеколог
Cтаж 6 лет
Приём от 1450 1350 руб. -7%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в Солнечногорске"
Все нормально, квалифицированно. Дмитрий Николаевич достаточно вежливо и компетентно общается. Ничего плохого о нем сказать не могу.
, , лечащий врач: Шабанов Дмитрий Николаевич
Мне очень понравилось, я довольна, будет повторный прием. Очень внимательный, очень хороший доктор, хочу продолжать у него лечение и добиться хороших результатов. Мне этого доктора рекомендовали.
, , лечащий врач: Няхин Василий Александрович
Все прекрасно. Инна Викторовна все нам объяснила, все рассказала, дала широкую консультацию. Все было грамотно. Она была к нам внимательна и чутка.
, , диагностика: Рентген суставов