Медцентр СМ-Клиника в Солнечногорске ул. Красная

г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, стр. 2
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Клиника в Солнечногорске: ★ 44 врача, ★ 71 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в Солнечногорске — это первый филиал крупнейшего медицинского холдинга «СМ-Клиника», действующий на территории Подмосковья. В многопрофильном центре работают 26 кабинетов консультативного приема, палата дневного стационара, а также процедурная.

Врачи «СМ-Клиники» занимаются лечением урологических и гинекологических заболеваний, патологий нервной и сердечно-сосудистой системы, ЛОР органов и др. Они используют в работе самые современные диагностические и терапевтические методики, передовое оборудование.

Обратившись в учреждение, можно сделать УЗИ, сдать лабораторные анализы (более 3 тысяч видов).

Как добраться

От ж/д «Подсолнечная» и автобусной станции. Сесть в автобус № 4. Ехать до остановочного пункта «Завод СЭМЗ».

Из Москвы на автомобиле. Двигаться по Ленинградскому шоссе в направлении области в крайнем левом ряду. Не доезжая до ресторана De-Luxe, вы увидите указатель «СМ-Клиника». Здесь нужно повернуть налево. Затем нужно проехать еще около ста метров по дороге. Перед вторым указателем повернуть направо.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр СМ-Клиника в Солнечногорске ул. Красная"

Арпине Нориковна очень вежливый и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов и назначила обследования. Я очень довольна и пойду к доктору ещё.
, , лечащий врач: Адамян Арпине Нориковна
Очень внимательный врач. Она посмотрела меня и сделала все, что надо. Если потребуется, я порекомендую этого доктора!
, , лечащий врач: Адамян Арпине Нориковна
Мирослава Владимировна хороший и внимательный врач. Она выслушала меня и назначила дальнейшее лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Зорина Мирослава Владимировна