Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника в Солнечногорске: ★ 44 врача, ★ 71 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в Солнечногорске — это первый филиал крупнейшего медицинского холдинга «СМ-Клиника», действующий на территории Подмосковья. В многопрофильном центре работают 26 кабинетов консультативного приема, палата дневного стационара, а также процедурная.

Врачи «СМ-Клиники» занимаются лечением урологических и гинекологических заболеваний, патологий нервной и сердечно-сосудистой системы, ЛОР органов и др. Они используют в работе самые современные диагностические и терапевтические методики, передовое оборудование.

Обратившись в учреждение, можно сделать УЗИ, сдать лабораторные анализы (более 3 тысяч видов).

Как добраться

От ж/д «Подсолнечная» и автобусной станции. Сесть в автобус № 4. Ехать до остановочного пункта «Завод СЭМЗ».

Из Москвы на автомобиле. Двигаться по Ленинградскому шоссе в направлении области в крайнем левом ряду. Не доезжая до ресторана De-Luxe, вы увидите указатель «СМ-Клиника». Здесь нужно повернуть налево. Затем нужно проехать еще около ста метров по дороге. Перед вторым указателем повернуть направо.

Цены на медицинские услуги

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Cтаж 17 лет
Приём от 1600 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр СМ-Клиника в Солнечногорске"
Хороший и добрый доктор. Она все опросила по болезни, проверила, посмотрела и порекомендовала. Марина Александровна выявила заболевание и назначила лечение.
, , лечащий врач: Бобылева Марина Александровна
Очень хорошая врач, скрупулезно подходит к своей работе, беспокоится о пациенте. Все было квалифицированно! Ничего плохого сказать не могу.
, , лечащий врач: Короткова Анастасия Александровна
Доктор мне понравилась, внимательная, к ребенку нашла подход, все мне объяснила, назначила лечение. Прием прошел хорошо.
, , лечащий врач: Калинина Ольга Валерьевна