Воронеж

СМ-Клиника в Солнечногорске

г. Войковский, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, стр. 2
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника в Солнечногорске: ★ 39 врачей, ★ 54 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ–Клиника» в Солнечногорске является самым первым филиалом сети медицинских клиник, открытым в Подмосковье. На ее базе функционируют:

•  26 кабинетов, в которых ведется консультативный прием пациентов;
  • 2 процедурных кабинета, где выполняются различные диагностические и лечебные манипуляции, забор анализов (более 3000 видов);
  • одна палата дневного стационара, в которой пребывают больные, проходящие инфузионную терапию.

Помимо получения врачебных консультаций клиенты «СМ-Клиники» в Солнечногорске могут пройти курсы рефлексотерапии и физиотерапии.

Для удобства пациентов медицинский центр работает каждый день (даже в выходные) с 9:00 до 21:00, забор анализов начинается в 8:00.

Цены на медицинские услуги

Ирина Вадимовна
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Cтаж 15 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в Солнечногорске"
Отношение у доктора хорошее. Единственное она мало рассказывает. Хотелось бы, что бы она комментировала манипуляции, которые проводит. Все проводилось в полной тишине. Если я задавала вопросы, тогда мне на них отвечали. Она внимательная. Все послушала и потом конечно все объяснила, дала рекомендации. В любом случае, спасибо ей!
, , лечащий врач: Мучкаева Саглара Мутуловна
Всё меня устроило. Доктор ответила на все мои вопросы. Я получила консультацию. Внимательный доктор.
, , лечащий врач: Бобылева Марина Александровна
Всё было здорово. Вежливый врач, всё объяснила, всё рассказала, проводила меня куда надо. Добрая, отзывчивая, умная женщина.
, , лечащий врач: Лаврентьева Екатерина Евгеньевна