СМ-Клиника Текстильщики - врачи, отзывы, телефон, адрес
Сочи
Тюмень
Уфа
Челябинск

Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
ЮВАО, Печатники
пн-пт : 09:00 - 21:30
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики): ★ 134 врача, ★ 2355 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики». Добраться сюда без труда можно из любой точки Москвы.

Прием в медучреждении ведут высококвалифицированные врачи более чем по двадцати актуальным направлениям медицины. В их распоряжении современнейшее оборудование, позволяющее проводить:

эндоскопию;

УЗИ;

функциональную диагностику;

рентгенографию;

МРТ и КТ;

лабораторные анализы.

В медцентре СМ-Клиника в Москве используются инновационные вспомогательные репродуктивные технологии, физиотерапия. Проводятся сеансы ВЛОК, УФОК, плазмаферез, экстракорпоральная гемокоррекции и др.

Цены на медицинские услуги

Ксения Михайловна
Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Миколог
Cтаж 6 лет / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Врач достаточно внимательный, очень много уточняющих вопросов задавала по моей проблеме, она больше сработала как пульмонолог, мы комплексно посмотрели с ней на проблему. Виктория Александровна отправила меня на МРТ и помогла разобраться какой анализ надо сдать для точного диагноза. Доктор профессиональная и внимательная, не делает поспешных выводов и диагнозов.
, , лечащий врач: Вавилова Виктория Александровна
У меня осталось ужасное и тягостное впечатление. Я записалась к врачу, прочитав, что у нее 7 лет стажа работы. Когда я пришла, из разговора поняла, что у нее было два декрета и нулевой опыт работы и это моментально проявилось. Мне очень интересно, это политика клиники такая, чтобы раскрутить максимально пациента или ее не компетентность. У меня не болело нечего, у меня в течение 30 лет диагноз синдром раздраженного кишечника. Я к ней пришла с колоноскопией, которую я недавно сделала, принесла анализы и она мне назначила еще анализов на 8000 рублей, на все, что только можно. Прописала мне новейшую американскую диету, безлактозные продукты, кто ей сказал, что у меня лактозная недостаточность, хлеб без глютена, сыр бри, камамбер, где мы живем, чтобы такие продукты советовать. Я сдала эти анализы и все они были абсолютно чистые. К ней я больше никогда не пойду. Мне безумно жалко денег, я на нее потратила 10000 рублей и нечего не получила. Она очень вежливая и деликатная, но этого мало.
, , лечащий врач: Мельникова Екатерина Геннадьевна
В целом визит меня удовлетворил. У меня была очень острая боль в ухе. Врач сказал, что это наружный отит, разъяснил и объяснил. Дал рекомендации уши не мочить, ваткой не в коем случаи не затыкать, чтобы постоянно воздух циркулировал. Но те лекарства, которые он мне рекомендовал мне не помогли. В итоге я была у нескольких врачей, которые в рамках комплексного лечения рекомендовали делать ватные тампоны с определенной мазью и назначили лекарства, которые очень сильно мне помогли. Результат лечения не достигнут, это бесполезный визит. Больше психологическая помощь.
, , лечащий врач: Клёнкин Дмитрий Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"