Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
ЮВАО, Печатники
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики): ★ 116 врачей, ★ 1218 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики». Добраться сюда без труда можно из любой точки Москвы.
Прием в медучреждении ведут высококвалифицированные врачи более чем по двадцати актуальным направлениям медицины. В их распоряжении современнейшее оборудование, позволяющее проводить:
эндоскопию;
УЗИ;
функциональную диагностику;
рентгенографию;
МРТ и КТ;
лабораторные анализы.
В центре используются инновационные вспомогательные репродуктивные технологии, физиотерапия. Проводятся сеансы ВЛОК, УФОК, плазмаферез, экстракорпоральная гемокоррекции и др.

Цены на медицинские услуги

Диетолог, Эндокринолог
Cтаж 18 лет / Врач первой категории
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
У меня новообразования в горле. Я пришел к лору, он меня осмотрел, сказал, что не знает, что это такое и предложил сходить к урологу. Соответственно, никаких назначений и рекомендаций я не получил. И еще с меня в итоге взяли деньги за этот прием.
, , лечащий врач: Афанасьев Никита Александрович
Мне сделали УЗИ нижних конечностей, дали рекомендации как себя вести. Врач записал меня к травматологу, он считает что нужно сделать МРТ коленного сустава. Внимательный доктор, вызвал мне невролога во время своего осмотра. Всё было хорошо, мне понравилось. С одной стороны было внимательно, что он пригласил доктора и подстраховался, сразу сам не мог понять, что это не неврология, а киста дает боль. С другой стороны, это дает ему плюс, что он не стал рисковать. Но хотелось бы, чтобы врач более профессионально смотрел.
, , лечащий врач: Занибеков Мурат Магомедович
Всё прошло отлично. Приём мне понравился, доктор очень хороший. Меня всё устраивает.
, , лечащий врач: Федорова Полина Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"