Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
ЮВАО, Печатники
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики): ★ 120 врачей, ★ 1592 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики». Добраться сюда без труда можно из любой точки Москвы.
Прием в медучреждении ведут высококвалифицированные врачи более чем по двадцати актуальным направлениям медицины. В их распоряжении современнейшее оборудование, позволяющее проводить:
эндоскопию;
УЗИ;
функциональную диагностику;
рентгенографию;
МРТ и КТ;
лабораторные анализы.
В центре используются инновационные вспомогательные репродуктивные технологии, физиотерапия. Проводятся сеансы ВЛОК, УФОК, плазмаферез, экстракорпоральная гемокоррекции и др.

Цены на медицинские услуги

Мурат Магомедович
Флеболог, Хирург
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Мне очень понравилась Светлана Викторовна! Я переживала, боялась. Она всё досконально объяснила. Мы ещё с ней встретимся по результатам анализов. Я очень довольна, тем более я приехала с Северного Кавказа и не жалею. Она очень внимательная. Несмотря на то, что я не житель Москвы, я с удовольствием буду к ней приезжать, если потребуется. Мне очень понравилась сама клиника, обращение и персонал. Анализ крови сдавала, настолько у меня вены ужасные, но я не почувствовала, как у меня вязли кровь. Я буду у себя рекомендовать клинику. Я очень довольна! Она настолько внимательно меня посмотрела. Я у многих врачей была у себя и на курорте и никто так внимательно не смотрел, буквально каждый орган. Я даже удивилась. Никто так не осматривал, как Светлана Викторовна. Я очень долго выбирала на сайте, к какому доктору попасть, несколько дней и каждый день натыкалась на Светлану Викторовну и не пожалела!
, , лечащий врач: Воробьева Светлана Викторовна
Мне очень понравилась Лейла Саибовна! Врач была очень внимательна к деталям, ее подход мне показался комплексным, основательным. Лейла Саибовна очень приятна в общении, никакого стеснения и дискомфорта :) Очень рекомендую врача, а за себя скажу, что определенно буду наблюдаться у нее.
, , лечащий врач: Аликперова Лейла Саибовна
Все было обстоятельно, все посмотрела, отправила на анализы, дала надежду и у нас еще будет второй прием. Хороший доктор, нам понравилась!
, , лечащий врач: Миронова (Крохмаль) Елена Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"