Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
ЮВАО, Печатники
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на Волгоградском пр. (м. Текстильщики): ★ 146 врачей ★ 3577 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики». Добраться сюда без труда можно из любой точки Москвы.

Прием в медучреждении ведут высококвалифицированные врачи более чем по двадцати актуальным направлениям медицины. В их распоряжении современнейшее оборудование, позволяющее проводить:

эндоскопию;

УЗИ;

функциональную диагностику;

рентгенографию;

МРТ и КТ;

лабораторные анализы.

В медцентре СМ-Клиника в Москве используются инновационные вспомогательные репродуктивные технологии, физиотерапия. Проводятся сеансы ВЛОК, УФОК, плазмаферез, экстракорпоральная гемокоррекции и др.

Цены на медицинские услуги

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"(146)

Проктолог Колопроктолог
Копейкин Дмитрий Петрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Эндокринолог Диетолог
Бронникова Елена Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Аллерголог Иммунолог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 28 лет к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Иванова Елена Алексеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Пластические хирурги, Психологи, Психотерапевты, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, УЗИ-специалисты, Массажисты, Пульмонологи, Иммунологи, Гематологи, Анестезиологи, Нефрологи, Гепатологи, Ревматологи, Физиотерапевты, Микологи, Гинекологи-эндокринологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Кардиохирурги, Нейрохирурги, Онкогинекологи, Сосудистые хирурги, Рефлексотерапевты, Рентгенологи, Гирудотерапевты, Врачи ЛФК, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Травматологи, Артрологи, Химиотерапевты, Реаниматологи, Онкоурологи, Трансфузиологи, Радиологи, Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"

Была не понятная ситуация! Я пришла, чтобы проверить сыпь, а доктор назначил мне сдать анализы крови на 12000 рублей и предложил вставить свечи. За прием врач так и не смог определить, что это за сыпь! Я сходила в другую клинику, где сказали, что это просто аллергия, и все прошло за три дня. Либо Алексей Викторович не квалифицированный врач, либо пытается брать деньги с пациентов!
, , лечащий врач: Бозунов Алексей Викторович
Грамотный врач. Она провела осмотр, рассказала все "от" и "до" по болезни, назначила лечение, прописала лекарства и понятно написала все в личном кабинете. Меня никто так не принимал и не осматривал, как этот доктор!
, , лечащий врач: Бугакова Ирина Юрьевна
Доброжелательный и разговорчивый доктор. Она провела осмотр зрения и сказала, что еще нужно проверить за дополнительные деньги.
, , лечащий врач: Хамзина Роза Рашитовна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на Волгоградском пр. (м. Текстильщики)"