Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
ЮВАО, Печатники
пн-пт : 08:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики): ★ 148 врачей ★ 3210 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики». Добраться сюда без труда можно из любой точки Москвы.

Прием в медучреждении ведут высококвалифицированные врачи более чем по двадцати актуальным направлениям медицины. В их распоряжении современнейшее оборудование, позволяющее проводить:

эндоскопию;

УЗИ;

функциональную диагностику;

рентгенографию;

МРТ и КТ;

лабораторные анализы.

В медцентре СМ-Клиника в Москве используются инновационные вспомогательные репродуктивные технологии, физиотерапия. Проводятся сеансы ВЛОК, УФОК, плазмаферез, экстракорпоральная гемокоррекции и др.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Мингболатов
Аятулла Шахболатович
Андролог, Уролог
Cтаж 12 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Мы у этого доктора уже лечимся на протяжении длительного времени, у нас длительная проблема и просто так она не лечиться. Пришли мы к ней как к эксперту от других врачей, которые не смогли нам помочь. Полина Аскольдовна отнеслась к нам с большим вниманием и пониманием, она очень профессиональный доктор, замечательный человек, очень контактная. Мы уже месяца 4 обращаемся к ней и она уже помогла половину нашей проблемы решить. Таких людей которые работают детскими врачами, сейчас к сожалению мало, это лучший врач, который нас принял именно по проблеме трихологии.
, , лечащий врач: Симонович Полина Аскольдовна
Маме понравилось, проконсультировал, очень компетентный специалист, советую доктора. Рассказал все доступным языком.
, , лечащий врач: Волков Пётр Валерьевич
Внимательная и профессиональная врач. Она осмотрела меня, поставила диагноз и дала назначения.
, , лечащий врач: Голованова Жанна Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"