Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
ЮВАО, Печатники
пн-пт : 08:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики): ★ 149 врачей ★ 3113 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики». Добраться сюда без труда можно из любой точки Москвы.

Прием в медучреждении ведут высококвалифицированные врачи более чем по двадцати актуальным направлениям медицины. В их распоряжении современнейшее оборудование, позволяющее проводить:

эндоскопию;

УЗИ;

функциональную диагностику;

рентгенографию;

МРТ и КТ;

лабораторные анализы.

В медцентре СМ-Клиника в Москве используются инновационные вспомогательные репродуктивные технологии, физиотерапия. Проводятся сеансы ВЛОК, УФОК, плазмаферез, экстракорпоральная гемокоррекции и др.

Цены на медицинские услуги

Алексей Викторович
Венеролог, Дерматолог, Миколог
Cтаж 11 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Доктор провела осмотр и взяла анализы. Марина Геннадьевна - компетентная в данном вопросе и приятная в общении врач.
, , лечащий врач: Зотова Марина Геннадьевна
Доктор произвел очень благоприятное впечатление, профессиональный и терпеливый, лучший врач, который встречался на моем пути, понравился мне своей неторопливостью, никуда не спешил, я еще к нему пойду в субботу. Я собираюсь ставить импланты, он обстоятельно поговорил со мной обо всем, о всех моих проблемах, все объяснил, рассказал, что я не знала, все разложил, поругал меня, за то что редко хожу к ревматологу, назначил анализы и повторный прием.
, , лечащий врач: Усеинов Рустем Куртумерович
Очень хорошая, вежливая, добрая, аккуратная в своем деле врач, очень хорошая женщина. Она хорошо отнеслась к мои проблемам, хорошо посмотрела, назначила лечение и дальнейшие процедуры, так что я очень рада, что попала к ней.
, , лечащий врач: Манохина Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"