Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) 🔎 - 148 врачей, 2993 отзыва, телефон, адрес

Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
ЮВАО, Печатники
пн-пт : 08:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики): ★ 148 врачей ★ 2993 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики». Добраться сюда без труда можно из любой точки Москвы.

Прием в медучреждении ведут высококвалифицированные врачи более чем по двадцати актуальным направлениям медицины. В их распоряжении современнейшее оборудование, позволяющее проводить:

эндоскопию;

УЗИ;

функциональную диагностику;

рентгенографию;

МРТ и КТ;

лабораторные анализы.

В медцентре СМ-Клиника в Москве используются инновационные вспомогательные репродуктивные технологии, физиотерапия. Проводятся сеансы ВЛОК, УФОК, плазмаферез, экстракорпоральная гемокоррекции и др.

Цены на медицинские услуги

Елена Владимировна
Проктолог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Я рассказала о своих проблемах, врач меня осмотрела, дала свои рекомендации и назначила лечение. Она очень внимательный специалист, который старается помочь и объяснить как поступить в определенной ситуации.
, , лечащий врач: Дмитриевская Елена Владимировна
Прием начался во время. Врач ответил на все мои вопросы и дал рекомендации на счет дальнейших действий. Он компетентный и внимательный специалист. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Ахмаев Расул Магомедович
Врач отзывчива.У меня рак, доктор провела консультацию по поводу анализов, скрупулезно разобралась в моих проблемах, назначила лечение и анализы. Я обращусь к ней еще.
, , лечащий врач: Омарова Хадижат Гаджиевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"