3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
Главная / Клиники / Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12, ЮВАО, Печатники
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Близко от метро Проводят диагностику Больничный лист

СМ-Клиника на Волгоградском пр. (м. Текстильщики): ★ 6 врачей ★ 1266 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики». Добраться сюда без труда можно из любой точки Москвы.

Прием в медучреждении ведут высококвалифицированные врачи более чем по двадцати актуальным направлениям медицины. В их распоряжении современнейшее оборудование, позволяющее проводить:

эндоскопию;

УЗИ;

функциональную диагностику;

рентгенографию;

МРТ и КТ;

лабораторные анализы.

В медцентре СМ-Клиника в Москве используются инновационные вспомогательные репродуктивные технологии, физиотерапия. Проводятся сеансы ВЛОК, УФОК, плазмаферез, экстракорпоральная гемокоррекции и др.

Анализы
Стоматология
Трихология
Урология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"(6)

Лор (отоларинголог)

Андролог Уролог Хирург

Анестезиолог Реаниматолог Трансфузиолог

Акушер Гинеколог Онколог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"

Профессиональный в своем деле врач. Он все подсказал, сразу ответил на основной вопрос, понятно все объяснил, не запугивал меня и назначил анализы. У меня нет нареканий на доктора.
, , лечащий врач: Мыльцев Андрей Анатольевич
высококвалифицированный, внимательный и компетентный доктор. Александр Павлович внимательно подошёл к решению моего вопроса, просмотрел все документы и дал правильные рекомендации. Я довольна, что попала к данному специалисту!
, , лечащий врач: Серяков Александр Павлович
Доброжелательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, проконсультировал и направил на сдачу анализов.
, , лечащий врач: Мыльцев Андрей Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"