Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)

г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
САО, Войковский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская): ★ 139 врачей, ★ 1240 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Клары Цеткин. Это отделение, открытое в 2004 году, является вторым по величине в холдинге и находится недалеко от метро «Войковская». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин предоставляется широкий спектр профилактических, лечебных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

•          Поликлиника;
  •          Отделение диагностики, включающее рентгенологическое отделение с самым современным оборудованием;
  •          Лаборатория, делающая более 3 000 видов анализов;
  •          Операционный блок;
  •          Стационар широкого профиля;
  •          Отделение реабилитации и восстановления после хирургических вмешательств;
  •          Стоматология;
  •          Центр оздоровления;
  •          Аптека.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин работает 205 сотрудников, более 100 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 14 лет / Врач второй категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Врач - очень отзывчивая, добрая женщина. Она всё понятно объясняет. Записалась к ней повторно.
, , лечащий врач: Кузнецова Татьяна Валерьевна
Достаточно хороший врач, она взяла все нужные анализы. Меня в принципе всё устроило, сразу же потом взяли кровь. Мне всё понравилось.
, , лечащий врач: Капошко Елена Васильевна
Всё было хорошо, приём мне понравился и врач тоже. У меня ещё будет повторный приём, главное, что доктор скорее всего решит окончательно мою проблему.
, , лечащий врач: Мальченко Ольга Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"