Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)

г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
САО, Войковский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская): ★ 142 врача, ★ 1434 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Клары Цеткин. Это отделение, открытое в 2004 году, является вторым по величине в холдинге и находится недалеко от метро «Войковская». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин предоставляется широкий спектр профилактических, лечебных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

•          Поликлиника;
  •          Отделение диагностики, включающее рентгенологическое отделение с самым современным оборудованием;
  •          Лаборатория, делающая более 3 000 видов анализов;
  •          Операционный блок;
  •          Стационар широкого профиля;
  •          Отделение реабилитации и восстановления после хирургических вмешательств;
  •          Стоматология;
  •          Центр оздоровления;
  •          Аптека.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин работает 205 сотрудников, более 100 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог
Cтаж 8 лет
Приём от 1800 1674 руб. -7%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"
Мне все очень понравилось, все замечательно. Доктор внимательная, точно ставит диагноз, результат лечения есть.
, , лечащий врач: Тетцоева Залина Муратовна
К Игорю Валерьевичу попала на прием случайно по причине проблемы. Очень приятный человек, внимательный. Я всегда боюсь мужчин врачей. А к нему сходила спокойно. Он посмотрит, все разъяснит, объяснит. Лишний раз подскажет. Если нужно небольшое вмешательство операционное, то поддержит и сделает хорошую работу. В общение все спокойно по делу, в добром тоне. Что касается анализов назначит все по делу. Прием начался во время. После лечения Игоря Валерьевича болезнь правда отходит. Результаты его лечения очень хорошие. Спасибо, Вам большое!
, , лечащий врач: Пересада Игорь Валерьевич
Замечательный доктор, прием замечательный. У меня очень хорошее о ней мнение. Рекомендации дала, которые нужны.
, , диагностика: Рентген толстой кишки (ирригоскопия)

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"