СМ-Клиника на Клары Цеткин 🔎 - 141 врач, 1900 отзывов, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин: ★ 141 врач ★ 1900 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Клары Цеткин. Это отделение, открытое в 2004 году, является вторым по величине в холдинге и находится недалеко от метро «Войковская». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин предоставляется широкий спектр профилактических, лечебных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

• Поликлиника;
  • Отделение диагностики, включающее рентгенологическое отделение с самым современным оборудованием;
  • Лаборатория, делающая более 3 000 видов анализов;
  • Операционный блок;
  • Стационар широкого профиля;
  • Отделение реабилитации и восстановления после хирургических вмешательств;
  • Стоматология;
  • Центр оздоровления;
  • Аптека.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин работает 205 сотрудников, более 100 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Флеболог, Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 21 год / Врач первой категории
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Врач квалифицированная, компетентная, спокойная, мы с ней обсудили процесс лечения, она всё доходчиво объяснила и я осталась довольна. На приёме врач поставила мне диагноз, что было самое главное для меня и назначила дальнейший план лечения.
, , лечащий врач: Тюкова Елена Михайловна
Чуткий, добрый, понимающий и умный специалист! Обращалась по беременности, врач сразу вникла в проблему, дала назначения и отправила по специалистам для дальнейшего обследования. Я пойду к ней на повторный прием для более ясной картины.
, , лечащий врач: Мавроматис Эллада Павловна
Прием прошел плодотворно. Я пришел очень поздно, когда люди уклончивы и хотят скорее закончить прием, но доктор отнеслась серьезно и мне понравилось ее общение со мной. Она профессиональная в своей работе и грамотно относиться к своему делу, без хамства. Назначила лечение, после которого мне сразу стало легче, после приема тех препаратов, которые она назначила. Я записался на повторный прием.
, , лечащий врач: Титова Ольга Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин"