Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)

г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
САО, Войковский
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская): ★ 138 врачей, ★ 1557 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Клары Цеткин. Это отделение, открытое в 2004 году, является вторым по величине в холдинге и находится недалеко от метро «Войковская». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин предоставляется широкий спектр профилактических, лечебных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

• Поликлиника;
  • Отделение диагностики, включающее рентгенологическое отделение с самым современным оборудованием;
  • Лаборатория, делающая более 3 000 видов анализов;
  • Операционный блок;
  • Стационар широкого профиля;
  • Отделение реабилитации и восстановления после хирургических вмешательств;
  • Стоматология;
  • Центр оздоровления;
  • Аптека.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин работает 205 сотрудников, более 100 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Андролог, Уролог
Cтаж 17 лет / к.м.н.
Приём от 2350 руб.
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"
Не могу сказать, что я была в восторге. Екатерина Анатольевна выслушала и проконсультировала меня. Но я не очень люблю, когда приходишь с насморком и кашлем, а тебя отправляют к разным врачам, направляют на все анализы, которые только возможны. Не мой тип врача.
, , диагностика: Рентген легких
Это был первый прием. Доктор доброжелательный, вежливый, тактичный, высокопрофессиональный, чувствуется, что знает свою работу, дал направления на обследования. Мне все понравилось, приду на повторный прием.
, , лечащий врач: Данилов Александр Олегович
Меня приём полностью устроил, квалификация врача очень хорошая. Доктор внимательно выслушивает и делает правильные выводы.
, , лечащий врач: Алдошина Виктория Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"