СМ-Клиника на Клары Цеткин 🔎 - 135 врачей, 1830 отзывов, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин: ★ 135 врачей ★ 1830 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Клары Цеткин. Это отделение, открытое в 2004 году, является вторым по величине в холдинге и находится недалеко от метро «Войковская». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин предоставляется широкий спектр профилактических, лечебных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

• Поликлиника;
  • Отделение диагностики, включающее рентгенологическое отделение с самым современным оборудованием;
  • Лаборатория, делающая более 3 000 видов анализов;
  • Операционный блок;
  • Стационар широкого профиля;
  • Отделение реабилитации и восстановления после хирургических вмешательств;
  • Стоматология;
  • Центр оздоровления;
  • Аптека.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин работает 205 сотрудников, более 100 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Арусяк Владимировна
Гинеколог
Cтаж 21 год / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Я обратилась к доктору с очень сильными головными болями. Доктор меня обследовала, провела осмотр и направила на УЗИ сосудов шеи. Она меня направила к неврологу, но ни какого письменного заключения мне не дала, для меня это осталось загадкой. Врач сказала, что не может мне дать заключение. Ни какого предварительного диагноза или рекомендаций мне не было дано. Впечатление осталось двоякое, с одной стороны она провела осмотр, но письменных каких то подтверждений у меня нет.
, , лечащий врач: Лаухина Екатерина Анатольевна
На меня доктор произвёл впечатления квалифицированного специалиста, достаточно компетентного. Сейчас находимся в процессе решения моей проблемы, не всё так быстро. В принципе всем остался доволен, всё замечательно.
, , лечащий врач: Привалов Дмитрий Владимирович
В принципе у меня нет никаких замечаний. Всё было выполнено максимально профессионально, с пояснениями, ответами на все мои вопросы. Доктор дала рекомендации которые необходимо соблюдать сейчас и в дальнейшем. Вопросов никаких нету. Екатерина Александровна хороший профессионал и приятный человек.
, , лечащий врач: Сологова Екатерина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин"