Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская): ★ 133 врача, ★ 1644 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Клары Цеткин. Это отделение, открытое в 2004 году, является вторым по величине в холдинге и находится недалеко от метро «Войковская». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин предоставляется широкий спектр профилактических, лечебных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

• Поликлиника;
  • Отделение диагностики, включающее рентгенологическое отделение с самым современным оборудованием;
  • Лаборатория, делающая более 3 000 видов анализов;
  • Операционный блок;
  • Стационар широкого профиля;
  • Отделение реабилитации и восстановления после хирургических вмешательств;
  • Стоматология;
  • Центр оздоровления;
  • Аптека.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин работает 205 сотрудников, более 100 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Юлия Викторовна
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"
Понравилось все! Доктор замечательная, все объяснила и разъяснила мне, на все интересующие меня вопросы ответила.
, , лечащий врач: Солнцева Вера Николаевна
Претензий нет. Доктор назначила мне анализы, консультацию других врачей. Все было хорошо. Отношение доброе.
, , лечащий врач: Соломахина Юлия Викторовна
17 июля в 14:30, была на консультации у Александра Геннадиевича. Прочитала об отзывах, и решила записаться к нему. Судя по консультации, врач очень квалифицированный, ответил на все задаваемые вопросы, продемонстрировал фото своих работ - операции выполнены высокопрофессионально и красиво. Впечатления о враче, самое благоприятные - Он Профи. Да и человек отличный - общение проходило, в очень теплой, дружественной обстановке. К осени-зиме, планирую, сделать блефаропластику и "грудь", обращусь конечно к нему.
, , лечащий врач: Ли Александр Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"