Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)

г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
САО, Войковский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская): ★ 142 врача, ★ 1063 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Клары Цеткин. Это отделение, открытое в 2004 году, является вторым по величине в холдинге и находится недалеко от метро «Войковская». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин предоставляется широкий спектр профилактических, лечебных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

•          Поликлиника;
  •          Отделение диагностики, включающее рентгенологическое отделение с самым современным оборудованием;
  •          Лаборатория, делающая более 3 000 видов анализов;
  •          Операционный блок;
  •          Стационар широкого профиля;
  •          Отделение реабилитации и восстановления после хирургических вмешательств;
  •          Стоматология;
  •          Центр оздоровления;
  •          Аптека.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин работает 205 сотрудников, более 100 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Ортопед
Cтаж 4 года
Приём от 1500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"
Приём прошёл хорошо. Врач, выписал назначения, таблетки и лекарства. Мы остались довольны.
, , лечащий врач: Титова Ольга Ивановна
Очень хороший хирург. Я очень сильно боялась. Мне очень понравилось. Уже рекомендую врача своим друзьям. Доктор хорошо к себе расположил.
, , лечащий врач: Галушко Андрей Васильевич
Очень хорошее впечатление, очень хорошее обслуживание. Замечательная, очень добродушная, понимающая женщина. Всё меня устроило. Цены адекватные. Доктор замечательный. Мне очень понравилось, что она всё объясняет, разъясняет. В моем очень нервическом состоянии, она смогла меня успокоить и всё сделать. Её помощь мне очень помогла. Я думаю, что это будет моё не одноразовое посещение.
, , лечащий врач: Романова Елизавета Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"