Главная / Клиники / СМ-Клиника на Клары Цеткин

СМ-Клиника на Клары Цеткин

г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
САО, Войковский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин: ★ 5 врачей ★ 798 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Клары Цеткин. Это отделение, открытое в 2004 году, является вторым по величине в холдинге и находится недалеко от метро «Войковская».
Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов — без выходных. Услуги В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин предоставляется широкий спектр профилактических, лечебных и диагностических услуг.
Здесь функционируют: Поликлиника; Отделение диагностики, включающее рентгенологическое отделение с самым современным оборудованием; Лаборатория, делающая более 3 000 видов анализов; Операционный блок; Стационар широкого профиля; Отделение реабилитации и восстановления после хирургических вмешательств; Стоматология; Центр оздоровления; Аптека.
Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов. Специалисты В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин работает 205 сотрудников, более 100 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Пульмонология
Трихология
Урология
Физиотерапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"

Очень приятный в общении врач. Он все спросил у меня, обследовал, все объяснил. Решил проблему, после, по анализам еще увидел проблему и предложил все проверить. Доктор отвечает на все вопросы по - человечески. В целом, я доволен приемом и еще запланировал съездить к этому специалисту третий раз.
, , лечащий врач: Пересада Игорь Валерьевич
Дарья Николаевна просмотрела результат ирригоскопии и без анализов сказала, что у меня онкология. Доктор не назначила мне лечения и направила на колоноскопию. Я разочарована.
, , лечащий врач: Трубицына Дарья Николаевна
Доктор очень доходчиво мне всё обьяснил и направил на рентген. Я довольна!
, , лечащий врач: Журавлев Кирилл Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин"