СМ-Клиника на Клары Цеткин

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин: ★ 139 врачей ★ 2014 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Клары Цеткин. Это отделение, открытое в 2004 году, является вторым по величине в холдинге и находится недалеко от метро «Войковская». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин предоставляется широкий спектр профилактических, лечебных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

• Поликлиника;
  • Отделение диагностики, включающее рентгенологическое отделение с самым современным оборудованием;
  • Лаборатория, делающая более 3 000 видов анализов;
  • Операционный блок;
  • Стационар широкого профиля;
  • Отделение реабилитации и восстановления после хирургических вмешательств;
  • Стоматология;
  • Центр оздоровления;
  • Аптека.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин работает 205 сотрудников, более 100 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Ольга Юрьевна
Терапевт
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Чувствуется, что человек - профессионал. Она прекрасно меня выслушала, все быстро сделала, посмотрела, какой дефект был в глазу, все определила и вытащила. Доктор измерила глазное давление, ввела лекарство, что я ничего не почувствовал.
, , лечащий врач: Гаркуша Елена Григорьевна
Приём прошёл идеально, доктор меня посмотрел, всё проверил и назначил лечение. Врач внимательный и компетентный.
, , лечащий врач: Самиленко Игорь Григорьевич
Очень замечательная и милая доктор. Она меня осмотрела, рассказала, что увидела и порекомендовала куда дальше обратиться. Доходчиво объяснила, что мне нужно к неврологу, потому что заложенность уха, что это не простуда, а неврологическая проблема, ущемленность нерва.
, , лечащий врач: Покровская Ирина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин"