СМ-Клиника на Клары Цеткин

г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
САО, Войковский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин: ★ 141 врач ★ 2292 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Клары Цеткин. Это отделение, открытое в 2004 году, является вторым по величине в холдинге и находится недалеко от метро «Войковская». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин предоставляется широкий спектр профилактических, лечебных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

• Поликлиника;
  • Отделение диагностики, включающее рентгенологическое отделение с самым современным оборудованием;
  • Лаборатория, делающая более 3 000 видов анализов;
  • Операционный блок;
  • Стационар широкого профиля;
  • Отделение реабилитации и восстановления после хирургических вмешательств;
  • Стоматология;
  • Центр оздоровления;
  • Аптека.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Клары Цеткин работает 205 сотрудников, более 100 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "СМ-Клиника на Клары Цеткин"(141)

Окулист (офтальмолог)
Бадина Наталья Петровна Стаж 42 года Врач высшей категории
Акушер Гинеколог
Мавроматис Эллада Павловна Стаж 28 лет Врач первой категории
Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Пластические хирурги, Психотерапевты, Стоматологи, Терапевты, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, УЗИ-специалисты, Массажисты, Пульмонологи, Иммунологи, Гематологи, Анестезиологи, Гепатологи, Ревматологи, Физиотерапевты, Микологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Челюстно-лицевые хирурги, Сосудистые хирурги, Рефлексотерапевты, Рентгенологи, Сомнологи, Гирудотерапевты, Врачи ЛФК, Реабилитологи, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Травматологи, Реаниматологи, Отоневрологи, Трансфузиологи, Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"

Я была у этого врача уже не первый раз и довольна результатом назначенного лечения! Этим она мне и нравится! Спасибо доктору!
, , лечащий врач: Мальченко Ольга Вячеславовна
Ольга Ивановна очень грамотный и компетентный доктор. Я очень воодушевлена приёмом врача!
, , лечащий врач: Титова Ольга Ивановна
Приятный в общении, внимательный и грамотный врач. Он все выслушал, пытался все понять и поговорил со мной.
, , лечащий врач: Герасин Андрей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин"