СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге. Она расположена в пятиэтажном здании с собственной парковкой и огороженной территорией. Первые 3 этажа занимает поликлиническое отделение, выше находится стационар.

Специалисты клиники

В медицинском центре «СМ-Клиника» на ул. Ярославская работает более 200 сотрудников. Среди врачей многие имеют ученые степени, консультативный прием ведут 4 профессора. Все врачи отличаются внимательным отношением к пациентам и много лет работают по своему профилю.

Диагностические возможности

Диагностическая база «СМ-Клиники» включает УЗИ с возможностью выполнения доплерографии, отделение функциональной диагностики (ЭКГ, ЭХО-КГ, суточное мониторирование), эндоскопическое отделение (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия). В собственной лаборатории выполняется более 3000 видов анализов.

Хирургическое отделение

В хирургическом отделении выполняются экстренные и плановые операции. Здесь есть койки общего профиля, гинекологические, урологические. Помимо традиционной хирургии, используются лапароскопические методики. Восстанавливаются пациенты после вмешательства в стационаре с комфортными палатами.

Специализированные центры

На базе медцентра «СМ-Клиники» на ул. Ярославская (м. ВДНХ) работают офтальмологический центр с собственной операционной, отделение эстетической косметологии, в котором выполняются пластические операции и используются безоперационные методики для улучшения состояния кожи лица. Есть стоматологическое отделение, в котором оказывается терапевтическая, хирургическая помощь, предоставляются услуги ортопеда, ортодонта, пародонтолога.

Как добраться

Схема проезда и отзывы представлены на нашем сайте. Точный адрес клиники: Ярославская, 4, корпус 8. Удобно доехать на метро до станции ВДНХ, от нее нужно проехать одну остановку.

Рефлексотерапевты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"(148)

Рефлексотерапевт
Черникова Ольга Николаевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Пластические хирурги, Психологи, Психотерапевты, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, УЗИ-специалисты, Массажисты, Пульмонологи, Иммунологи, Гематологи, Анестезиологи, Гепатологи, Ревматологи, Инфекционисты, Физиотерапевты, Микологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Кардиохирурги, Нейрохирурги, Сосудистые хирурги, Рефлексотерапевты, Рентгенологи, Сомнологи, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Травматологи, Артрологи, Офтальмохирурги, Реаниматологи, Радиологи, Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"

Очень квалифицированный врач. Он нам все подробно обьяснил и проконсультировал по поводу нашей болезни. Доктор еще посоветовал обратиться нам к другому специалисту.
, , лечащий врач: Адалов Магомед Магомедович
Очень комфортная атмосфера и приятный врач, рекомендую. Врач очень располагает к себе и всячески помогает.
, , лечащий врач: Лавриненко Андрей Викторович
Врач внимательный и приятный, провела полный осмотр. Рекомендации по лечению объяснила подробно. Спокойно отреагировала на самолечение
, , лечащий врач: Черникова Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника ВДНХ"