СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге. Она расположена в пятиэтажном здании с собственной парковкой и огороженной территорией. Первые 3 этажа занимает поликлиническое отделение, выше находится стационар.

Специалисты клиники

В медицинском центре «СМ-Клиника» на ул. Ярославская работает более 200 сотрудников. Среди врачей многие имеют ученые степени, консультативный прием ведут 4 профессора. Все врачи отличаются внимательным отношением к пациентам и много лет работают по своему профилю.

Диагностические возможности

Диагностическая база «СМ-Клиники» включает УЗИ с возможностью выполнения доплерографии, отделение функциональной диагностики (ЭКГ, ЭХО-КГ, суточное мониторирование), эндоскопическое отделение (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия). В собственной лаборатории выполняется более 3000 видов анализов.

Хирургическое отделение

В хирургическом отделении выполняются экстренные и плановые операции. Здесь есть койки общего профиля, гинекологические, урологические. Помимо традиционной хирургии, используются лапароскопические методики. Восстанавливаются пациенты после вмешательства в стационаре с комфортными палатами.

Специализированные центры

На базе медцентра «СМ-Клиники» на ул. Ярославская (м. ВДНХ) работают офтальмологический центр с собственной операционной, отделение эстетической косметологии, в котором выполняются пластические операции и используются безоперационные методики для улучшения состояния кожи лица. Есть стоматологическое отделение, в котором оказывается терапевтическая, хирургическая помощь, предоставляются услуги ортопеда, ортодонта, пародонтолога.

Как добраться

Схема проезда и отзывы представлены на нашем сайте. Точный адрес клиники: Ярославская, 4, корпус 8. Удобно доехать на метро до станции ВДНХ, от нее нужно проехать одну остановку.

Пульмонологи клиники "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"(148)

Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Пластические хирурги, Психологи, Психотерапевты, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, УЗИ-специалисты, Массажисты, Пульмонологи, Иммунологи, Гематологи, Анестезиологи, Гепатологи, Ревматологи, Инфекционисты, Физиотерапевты, Микологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Кардиохирурги, Нейрохирурги, Сосудистые хирурги, Рефлексотерапевты, Рентгенологи, Сомнологи, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Травматологи, Артрологи, Офтальмохирурги, Реаниматологи, Радиологи, Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"

Крайне не довольна приёмом!!!! Врач назначила лечение не совместимое с грудным вскармливанием, хотя прекрасно была об этом осведомлена! Не приветливая, нацелена на коммерцию!
, , лечащий врач: Озова Фатимат Муратовна
Компетентный, четкий и немногословный врач. Прием провел понятно и квалифицированно. Меня полностью все устроило. Он дал мне четкие и конкретные рекомендации.
, , лечащий врач: Шипилов Илья Геннадьевич
Компетентная врач. Все прошло по делу. Доктор провела стандартный осмотр и дополнительные манипуляции. Я сдала еще анализы и мне она выписала предварительно лекарство. Сейчас я прохожу лечение и приду к врачу на повторный прием. Для того, чтобы получить результаты анализов и узнать вылечилась я или нет.
, , лечащий врач: Савинцева (Зражевская) Екатерина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника ВДНХ"