2 429 631 пациент

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника ВДНХ: ★ 152 врача ★ 3216 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге. Она расположена в пятиэтажном здании с собственной парковкой и огороженной территорией. Первые 3 этажа занимает поликлиническое отделение, выше находится стационар.

Специалисты клиники

В медицинском центре «СМ-Клиника» на ул. Ярославская работает более 200 сотрудников. Среди врачей многие имеют ученые степени, консультативный прием ведут 4 профессора. Все врачи отличаются внимательным отношением к пациентам и много лет работают по своему профилю.

Диагностические возможности

Диагностическая база «СМ-Клиники» включает УЗИ с возможностью выполнения доплерографии, отделение функциональной диагностики (ЭКГ, ЭХО-КГ, суточное мониторирование), эндоскопическое отделение (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия). В собственной лаборатории выполняется более 3000 видов анализов.

Хирургическое отделение

В хирургическом отделении выполняются экстренные и плановые операции. Здесь есть койки общего профиля, гинекологические, урологические. Помимо традиционной хирургии, используются лапароскопические методики. Восстанавливаются пациенты после вмешательства в стационаре с комфортными палатами.

Специализированные центры

На базе медцентра «СМ-Клиники» на ул. Ярославская (м. ВДНХ) работают офтальмологический центр с собственной операционной, отделение эстетической косметологии, в котором выполняются пластические операции и используются безоперационные методики для улучшения состояния кожи лица. Есть стоматологическое отделение, в котором оказывается терапевтическая, хирургическая помощь, предоставляются услуги ортопеда, ортодонта, пародонтолога.

Как добраться

Схема проезда и отзывы представлены на нашем сайте. Точный адрес клиники: Ярославская, 4, корпус 8. Удобно доехать на метро до станции ВДНХ, от нее нужно проехать одну остановку.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Врачи клиники "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"(152)

Аллерголог Иммунолог
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог Косметолог Трихолог
Уварова Елена Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Пластические хирурги, Психологи, Психотерапевты, Психиатры, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, УЗИ-специалисты, Массажисты, Пульмонологи, Иммунологи, Гематологи, Анестезиологи, Гепатологи, Ревматологи, Физиотерапевты, Микологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Кардиохирурги, Нейрохирурги, Сосудистые хирурги, Рефлексотерапевты, Рентгенологи, Сомнологи, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Травматологи, Артрологи, Офтальмохирурги, Реаниматологи, Радиологи, Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"

Доброжелательный врач. Она осмотрела меня, всё доходчиво рассказала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Соколовская Анастасия Николаевна
Александр Анатольевич осмотрел меня и составил картину проблемы. Доктор сделал мне УЗИ, дал советы, всё обьяснил и направил к другому специалисту.
, , лечащий врач: Симаков Александр Анатольевич
Константин Евгеньевич очень внимательный, высокопрофессиональный и понимающий врач. Он полностью вошёл в мою ситуацию и всё подробно обьяснил. Мы сразу приняли методы решения моей проблемы и доктор безболезненно провел мне мини операцию. Я довольна и смело могу его рекомендовать!
, , лечащий врач: Суртаев Константин Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника ВДНХ"