Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ): ★ 148 врачей, ★ 2312 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге. Она расположена в пятиэтажном здании с собственной парковкой и огороженной территорией. Первые 3 этажа занимает поликлиническое отделение, выше находится стационар.

Специалисты клиники

В «СМ-Клинике» на ВДНХ работает более 200 сотрудников. Среди врачей многие имеют ученые степени, консультативный прием ведут 4 профессора. Все врачи отличаются внимательным отношением к пациентам и много лет работают по своему профилю.

Диагностические возможности

Диагностическая база «СМ-Клиники» включает УЗИ с возможностью выполнения доплерографии, отделение функциональной диагностики (ЭКГ, ЭХО-КГ, суточное мониторирование), эндоскопическое отделение (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия). В собственной лаборатории выполняется более 3000 видов анализов.

Хирургическое отделение

В хирургическом отделении выполняются экстренные и плановые операции. Здесь есть койки общего профиля, гинекологические, урологические. Помимо традиционной хирургии, используются лапароскопические методики. Восстанавливаются пациенты после вмешательства в стационаре с комфортными палатами.

Специализированные центры

На базе «СМ-Клиники» на ВДНХ работают офтальмологический центр с собственной операционной, отделение эстетической косметологии, в котором выполняются пластические операции и используются безоперационные методики для улучшения состояния кожи лица. Есть стоматологическое отделение, в котором оказывается терапевтическая, хирургическая помощь, предоставляются услуги ортопеда, ортодонта, пародонтолога.

Как добраться

Схема проезда и отзывы представлены на нашем сайте. Точный адрес клиники: Ярославская, 4, корпус 8. Удобно доехать на метро до станции ВДНХ, от нее нужно проехать одну остановку.

Цены на медицинские услуги

Елена Анатольевна
Дерматолог, Косметолог
Cтаж 16 лет / Врач высшей категории
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Доктор и прием мне очень понравились. Все было доброжелательно, подробно и квалифицированно.
, , лечащий врач: Вахрушева Тамуна Тамазиевна
Нам всё понравилось. Хороший, толковый доктор. Всё устроило. Ещё придем. Врач высокой квалификации.
, , лечащий врач: Савельев Павел Игоревич
Меня все устроило. нареканий нет ни каких. Хороший врач. Она все понятно и доступно объясняет. Назначила мне соответствующее лечение.
, , лечащий врач: Уварова Елена Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"