Воронеж
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника ВДНХ

СМ-Клиника ВДНХ
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
Клиника ул. Ярославская
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ): ★ 143 врача, ★ 2395 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге. Она расположена в пятиэтажном здании с собственной парковкой и огороженной территорией. Первые 3 этажа занимает поликлиническое отделение, выше находится стационар.

Специалисты клиники

В медицинском центре «СМ-Клиника» на ул. Ярославская работает более 200 сотрудников. Среди врачей многие имеют ученые степени, консультативный прием ведут 4 профессора. Все врачи отличаются внимательным отношением к пациентам и много лет работают по своему профилю.

Диагностические возможности

Диагностическая база «СМ-Клиники» включает УЗИ с возможностью выполнения доплерографии, отделение функциональной диагностики (ЭКГ, ЭХО-КГ, суточное мониторирование), эндоскопическое отделение (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия). В собственной лаборатории выполняется более 3000 видов анализов.

Хирургическое отделение

В хирургическом отделении выполняются экстренные и плановые операции. Здесь есть койки общего профиля, гинекологические, урологические. Помимо традиционной хирургии, используются лапароскопические методики. Восстанавливаются пациенты после вмешательства в стационаре с комфортными палатами.

Специализированные центры

На базе медцентра «СМ-Клиники» на ул. Ярославская (м. ВДНХ) работают офтальмологический центр с собственной операционной, отделение эстетической косметологии, в котором выполняются пластические операции и используются безоперационные методики для улучшения состояния кожи лица. Есть стоматологическое отделение, в котором оказывается терапевтическая, хирургическая помощь, предоставляются услуги ортопеда, ортодонта, пародонтолога.

Как добраться

Схема проезда и отзывы представлены на нашем сайте. Точный адрес клиники: Ярославская, 4, корпус 8. Удобно доехать на метро до станции ВДНХ, от нее нужно проехать одну остановку.

Цены на медицинские услуги

Маммолог, Онколог, Хирург
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Прием прошел замечательно! Елена Анатольевна - врач высшей категории. Она замечательно мне все объяснила, посмотрела, никаких претензий нет.
, , лечащий врач: Уварова Елена Анатольевна
Все было очень хорошо. Мне все понравилось. Доктор прекрасная, вежливая, тактичная и профессиональная. Клиника чистая, аккуратная, персонал вежливый.
, , лечащий врач: Михайлова Оксана Юрьевна
Мне все понравилось. Доктор все подробно, доступно разъяснила, рассказала и разложила по полочкам. Она выписала мне план лечение. Все, что хотела, я все получила.
, , лечащий врач: Тихомирова Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"