Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ): ★ 136 врачей, ★ 1725 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге. Она расположена в пятиэтажном здании с собственной парковкой и огороженной территорией. Первые 3 этажа занимает поликлиническое отделение, выше находится стационар.

Специалисты клиники

В «СМ-Клинике» на ВДНХ работает более 200 сотрудников. Среди врачей многие имеют ученые степени, консультативный прием ведут 4 профессора. Все врачи отличаются внимательным отношением к пациентам и много лет работают по своему профилю.

Диагностические возможности

Диагностическая база «СМ-Клиники» включает УЗИ с возможностью выполнения доплерографии, отделение функциональной диагностики (ЭКГ, ЭХО-КГ, суточное мониторирование), эндоскопическое отделение (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия). В собственной лаборатории выполняется более 3000 видов анализов.

Хирургическое отделение

В хирургическом отделении выполняются экстренные и плановые операции. Здесь есть койки общего профиля, гинекологические, урологические. Помимо традиционной хирургии, используются лапароскопические методики. Восстанавливаются пациенты после вмешательства в стационаре с комфортными палатами.

Специализированные центры

На базе «СМ-Клиники» на ВДНХ работают офтальмологический центр с собственной операционной, отделение эстетической косметологии, в котором выполняются пластические операции и используются безоперационные методики для улучшения состояния кожи лица. Есть стоматологическое отделение, в котором оказывается терапевтическая, хирургическая помощь, предоставляются услуги ортопеда, ортодонта, пародонтолога.

Как добраться

Схема проезда и отзывы представлены на нашем сайте. Точный адрес клиники: Ярославская, 4, корпус 8. Удобно доехать на метро до станции ВДНХ, от нее нужно проехать одну остановку.

Цены на медицинские услуги

Мариян Мовлатовна
Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Cтаж 35 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Врач хорошо меня приняла, профессионально все она мне сказала и провела осмотр, все, как и должно быть.
, , лечащий врач: Бабаева Ольга Николаевна
Все очень прекрасно. Ирина Владимировна - очень хороший врач. Она очень милая. Я доволен.
, , лечащий врач: Колюбакина Ирина Владимировна
В принципе, врач опытная, но пока я не могу оценить, так как назначено очень много анализов, прежде чем назначать лечение. По стоимости рассчитывала на другую цену, вышло конечно дорого.
, , лечащий врач: Кузнецова Светлана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"