СМ-Клиника ВДНХ 🔎 - 140 врачей, 2769 отзывов, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ): ★ 140 врачей ★ 2769 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге. Она расположена в пятиэтажном здании с собственной парковкой и огороженной территорией. Первые 3 этажа занимает поликлиническое отделение, выше находится стационар.

Специалисты клиники

В медицинском центре «СМ-Клиника» на ул. Ярославская работает более 200 сотрудников. Среди врачей многие имеют ученые степени, консультативный прием ведут 4 профессора. Все врачи отличаются внимательным отношением к пациентам и много лет работают по своему профилю.

Диагностические возможности

Диагностическая база «СМ-Клиники» включает УЗИ с возможностью выполнения доплерографии, отделение функциональной диагностики (ЭКГ, ЭХО-КГ, суточное мониторирование), эндоскопическое отделение (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия). В собственной лаборатории выполняется более 3000 видов анализов.

Хирургическое отделение

В хирургическом отделении выполняются экстренные и плановые операции. Здесь есть койки общего профиля, гинекологические, урологические. Помимо традиционной хирургии, используются лапароскопические методики. Восстанавливаются пациенты после вмешательства в стационаре с комфортными палатами.

Специализированные центры

На базе медцентра «СМ-Клиники» на ул. Ярославская (м. ВДНХ) работают офтальмологический центр с собственной операционной, отделение эстетической косметологии, в котором выполняются пластические операции и используются безоперационные методики для улучшения состояния кожи лица. Есть стоматологическое отделение, в котором оказывается терапевтическая, хирургическая помощь, предоставляются услуги ортопеда, ортодонта, пародонтолога.

Как добраться

Схема проезда и отзывы представлены на нашем сайте. Точный адрес клиники: Ярославская, 4, корпус 8. Удобно доехать на метро до станции ВДНХ, от нее нужно проехать одну остановку.

Цены на медицинские услуги

Александр Александрович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 21 год / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Очень хороший и компетентный врач, она внимательно подошла к моей проблеме болей в шее. Доктор меня осмотрела, дала рекомендации и все очень доходчиво объяснила.
, , лечащий врач: Черникова Ольга Николаевна
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Прием прошел вовремя, доктор назначила мне дополнительные анализы и обследования, взяла мазок на микрофлору.
, , лечащий врач: Лебедева Инна Сергеевна
Приём прошёл гладко. Всё что я хотел узнать, я узнал, доктор меня проконсультировал, выписал мне некоторые анализы и препараты, я их принимаю и вроде они помогают. Диалог с врачом продолжался не долго, но консультацией я остался доволен.
, , лечащий врач: Исаев Рушан Рашидович

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"