Главная / Клиники / СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
СВАО, Алексеевский

Принимают детей Парковка Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

СМ-Клиника ВДНХ: ★ 4 врача ★ 913 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге. Она расположена в пятиэтажном здании с собственной парковкой и огороженной территорией. Первые 3 этажа занимает поликлиническое отделение, выше находится стационар.

Специалисты клиники

В медицинском центре «СМ-Клиника» на ул. Ярославская работает более 200 сотрудников. Среди врачей многие имеют ученые степени, консультативный прием ведут 4 профессора. Все врачи отличаются внимательным отношением к пациентам и много лет работают по своему профилю.

Диагностические возможности

Диагностическая база «СМ-Клиники» включает УЗИ с возможностью выполнения доплерографии, отделение функциональной диагностики (ЭКГ, ЭХО-КГ, суточное мониторирование), эндоскопическое отделение (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия). В собственной лаборатории выполняется более 3000 видов анализов.

Хирургическое отделение

В хирургическом отделении выполняются экстренные и плановые операции. Здесь есть койки общего профиля, гинекологические, урологические. Помимо традиционной хирургии, используются лапароскопические методики. Восстанавливаются пациенты после вмешательства в стационаре с комфортными палатами.

Специализированные центры

На базе медцентра «СМ-Клиники» на ул. Ярославская (м. ВДНХ) работают офтальмологический центр с собственной операционной, отделение эстетической косметологии, в котором выполняются пластические операции и используются безоперационные методики для улучшения состояния кожи лица. Есть стоматологическое отделение, в котором оказывается терапевтическая, хирургическая помощь, предоставляются услуги ортопеда, ортодонта, пародонтолога.

Как добраться

Схема проезда и отзывы представлены на нашем сайте. Точный адрес клиники: Ярославская, 4, корпус 8. Удобно доехать на метро до станции ВДНХ, от нее нужно проехать одну остановку.

Цены на медицинские услуги

Трихология
Урология
Физиотерапия
Вакцинация

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"

Ольга Валентиновна профессиональный и внимательный врач. Она провела мне необходимые манипуляции, осмотрела и всё рассказала. Рекомендую!
, , лечащий врач: Стратиева Ольга Валентиновна
Профессиональный доктор. Инга Петровна рассказала мне всё и выполнила УЗИ. Я довольна, обращусь к ней ещё сама и порекомендую другим!
, , лечащий врач: Шмарловская Инга Петровна
Внимательный, доброжелательный доктор и очень располагает к себе. Она провела полный осмотр, проконсультировала меня, выписала рекомендации, анализы, которые нужно сдать и направила на УЗИ.
, , лечащий врач: Шмарловская Инга Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника ВДНХ"