Волгоград
Самара
Сочи
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 92 врача, ★ 2717 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская— одно из отделений холдинга «СМ-Клиник», которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг людям всех возрастов, в том числе новорожденным детям. Центр был основан в 2011 году и находится недалеко от метро «Молодежная». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

• 29 кабинетов с современной технической базой;
  • Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  • Лаборатория для проведения клинических анализов.

Особая гордость «СМ-Клиники» на ул. Ярцевская— детское отделение, в котором ведут прием узкопрофильные специалисты и оказываются диагностические услуги. При отделении функционирует дневной стационар, доступны вакцинация, физиотерапия, ведется оформление справок и другой медицинской документации.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская работает 70 сотрудников, 54 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Аксельрод
Анна Григорьевна
Гастроэнтеролог, Гепатолог
Cтаж 22 года / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 2350 руб.
Оксана Михайловна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 18 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Врач не понравился. Потому что некоторые моменты похожи на развод. Просто людей прогоняют по большому кругу, они сдают кучу анализов, платят много денег, а по результату ничего.
, , лечащий врач: Смирнова (Филиппова) Екатерина Николаевна
Врач аккуратный, всё очень грамотно рассказал. И за короткое время помог решить проблему, которая беспокоила. Уже записаны на повторный приём!
, , лечащий врач: Ерошкин Денис Сергеевич
То, что меня интересовало, доктор подробно мне объяснила.
, , лечащий врач: Пшеничко Лариса Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"