СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
пн-пт : 08:00 - 22:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 104 врача ★ 2956 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская— одно из отделений холдинга «СМ-Клиник», которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг людям всех возрастов, в том числе новорожденным детям. Центр был основан в 2011 году и находится недалеко от метро «Молодежная». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

• 29 кабинетов с современной технической базой;
  • Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  • Лаборатория для проведения клинических анализов.

Особая гордость «СМ-Клиники» на ул. Ярцевская— детское отделение, в котором ведут прием узкопрофильные специалисты и оказываются диагностические услуги. При отделении функционирует дневной стационар, доступны вакцинация, физиотерапия, ведется оформление справок и другой медицинской документации.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская работает 70 сотрудников, 54 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Вера Николаевна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 9 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Была у этого врача с проблемой храпа. Не понравилось, что на приеме она много говорила не по делу, мне сложно было вставить своё слово и задать интересующие меня вопросы. Целью приёма для врача было впарить мне аппарат для определения апноэ, в итоге оказалась начальная стадия и она дала мне рекомендации, которые можно было бы и дать БЕЗ применения аппарата! Также думаю, что она сотрудничает с ортопедическим салоном, в котором мне настоятельно рекомендовала приобрести определенные товары, потому что в этом салоне меня попросили фамилию врача. Три звезды только за то, что храпеть я стала меньше.
, , лечащий врач: Безлюдова Елена Вакумовна
Врач полностью проконсультировал меня по моему вопросу и назначил дату следующего приема. Денис Сергеевич - информативный доктор.
, , лечащий врач: Ерошкин Денис Сергеевич
Это был первичный прием, врач опросила и осмотрела меня, назначила исследования и анализы. Ирина Ивановна - внимательная, приветливая и доброжелательная доктор.
, , лечащий врач: Гаврюшина Ирина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"