СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) 🔎 - 110 врачей, 2856 отзывов, телефон, адрес

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
пн-пт : 08:00 - 22:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 110 врачей ★ 2856 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская— одно из отделений холдинга «СМ-Клиник», которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг людям всех возрастов, в том числе новорожденным детям. Центр был основан в 2011 году и находится недалеко от метро «Молодежная». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

• 29 кабинетов с современной технической базой;
  • Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  • Лаборатория для проведения клинических анализов.

Особая гордость «СМ-Клиники» на ул. Ярцевская— детское отделение, в котором ведут прием узкопрофильные специалисты и оказываются диагностические услуги. При отделении функционирует дневной стационар, доступны вакцинация, физиотерапия, ведется оформление справок и другой медицинской документации.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская работает 70 сотрудников, 54 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Терапевт, Пульмонолог
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Отзывчивый врач! Мы обратились с сильными болями у ребенка в попе, доктор провела осмотр и диагностику, делала все аккуратно и осторожно, обнаружила анальную трещину, нашла подход к ребенку, назначила лечение. Мы приемом довольны, повторно придем к ней еще!
, , лечащий врач: Омарова Анджелика Мутаевна
У врача высокий профессионализм, доброжелательность. Доктор назначила мне курс лечения.
, , лечащий врач: Пугачева Людмила Михайловна
Профессиональная и мягкая доктор. Она задала мне наводящие вопросы по беременности, после чего сделала вывод, что примерно могло быть с глазами, все досконально посмотрела и назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Казакова Ксения Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"