Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 92 врача, ★ 1489 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская одно из отделений холдинга «СМ-Клиник», которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг людям всех возрастов, в том числе новорожденным детям. Центр был основан в 2011 году и находится недалеко от метро «Молодежная». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

•          29 кабинетов с современной технической базой;
  •          Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  •          Лаборатория для проведения клинических анализов.

Особая гордость «СМ-Клиники» на ул. Ярцевская детское отделение, в котором ведут прием узкопрофильные специалисты и оказываются диагностические услуги. При отделении функционирует дневной стационар, доступны вакцинация, физиотерапия, ведется оформление справок и другой медицинской документации.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская работает 70 сотрудников, 54 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Валентина Дмитриевна
Педиатр, Физиотерапевт
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Последний отзыв был опубликован вчера
Пшеничко
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 7 лет
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Отличный врач и очень приятный человек. Я благодарна ей за оказанное лечение и дальнейшие рекомендации. Спасибо!
, , лечащий врач: Аксельрод Анна Григорьевна
Прием прошел хорошо, я довольна, я не первый раз хожу к этому доктору. Доктор хорошо общается с детьми, проконсультировала, назначила прививки. Будет еще прием.
, , лечащий врач: Захаренкова Валентина Дмитриевна
Доктор мне нравится, я не первый раз у нее, хорошо прошел прием, будет повторный прием. Доктор внимательная, тщательно все смотрит, проверяет, на вопросы отвечает, очень добрая, доброжелательная девушка.
, , лечащий врач: Родионова Мая Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"