Главная / Клиники / СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 8 врачей ★ 1276 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская— одно из отделений холдинга «СМ-Клиник», которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг людям всех возрастов, в том числе новорожденным детям. Центр был основан в 2011 году и находится недалеко от метро «Молодежная». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

• 29 кабинетов с современной технической базой;
  • Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  • Лаборатория для проведения клинических анализов.

Особая гордость «СМ-Клиники» на ул. Ярцевская— детское отделение, в котором ведут прием узкопрофильные специалисты и оказываются диагностические услуги. При отделении функционирует дневной стационар, доступны вакцинация, физиотерапия, ведется оформление справок и другой медицинской документации.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская работает 70 сотрудников, 54 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Пульмонология
Урология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"

Алексей Александрович проконсультировал меня. Приём прошёл вовремя и быстро. Я доволен!
, , лечащий врач: Винников Алексей Александрович
Алексей Александрович очень внимательный врач и специалист своего дела. Он дал мне советы. Я довольны!
, , лечащий врач: Винников Алексей Александрович
Доктор как доктор, видно что он профессионал в своем деле. Помог мне в решении вопроса. Я доволен!
, , лечащий врач: Дмитриев Николай Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"