СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 101 врач ★ 3373 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская— одно из отделений холдинга «СМ-Клиник», которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг людям всех возрастов, в том числе новорожденным детям. Центр был основан в 2011 году и находится недалеко от метро «Молодежная». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

• 29 кабинетов с современной технической базой;
  • Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  • Лаборатория для проведения клинических анализов.

Особая гордость «СМ-Клиники» на ул. Ярцевская— детское отделение, в котором ведут прием узкопрофильные специалисты и оказываются диагностические услуги. При отделении функционирует дневной стационар, доступны вакцинация, физиотерапия, ведется оформление справок и другой медицинской документации.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская работает 70 сотрудников, 54 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"

Доктор оказал мне консультативную помощь. Виталий Александрович хороший профессионал.
, , лечащий врач: Дидорук Виталий Александрович
Андрей Владимирович добросовестный и хороший врач. Он посмотрел мое ухо, промыл его и провел еще другие манипуляции. Если у меня еще будут какие - то проблемы, я пойду к этому доктору!
, , лечащий врач: Якимов Андрей Владимирович
Ниже среднего
Александр Павлович внимательный, квалифицированный и доброжелательный врач. Доктор грамотно расшифровал мои анализы. Я довольна!
, , лечащий врач: Саженин Александр Павлович

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"