Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 90 врачей, ★ 1930 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская одно из отделений холдинга «СМ-Клиник», которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг людям всех возрастов, в том числе новорожденным детям. Центр был основан в 2011 году и находится недалеко от метро «Молодежная». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

•          29 кабинетов с современной технической базой;
  •          Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  •          Лаборатория для проведения клинических анализов.

Особая гордость «СМ-Клиники» на ул. Ярцевская детское отделение, в котором ведут прием узкопрофильные специалисты и оказываются диагностические услуги. При отделении функционирует дневной стационар, доступны вакцинация, физиотерапия, ведется оформление справок и другой медицинской документации.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская работает 70 сотрудников, 54 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 12 лет
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Все прошло хорошо. Доктор сразу определила диагноз и выписала препараты. Она компетентный специалист. Все очень оперативно поняла и все доходчиво объяснила. Я доволен.
, , лечащий врач: Гаранина Ирина Юрьевна
Мне все понравилось. Доктор приятная, очень позитивная, все объяснила, все рассказала, что я хотел она все сделала. Приняла вовремя, все быстро, атмосфера очень дружелюбная.
, , лечащий врач: Смирнова Ольга Викторовна
Мне все понравилось, я довольна. Доктор очень приятная женщина, очень хорошо со мной обращалась, провела консультацию.
, , лечащий врач: Дубровина Наталья Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"