Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 84 врача, ★ 2600 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская— одно из отделений холдинга «СМ-Клиник», которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг людям всех возрастов, в том числе новорожденным детям. Центр был основан в 2011 году и находится недалеко от метро «Молодежная». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

• 29 кабинетов с современной технической базой;
  • Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  • Лаборатория для проведения клинических анализов.

Особая гордость «СМ-Клиники» на ул. Ярцевская— детское отделение, в котором ведут прием узкопрофильные специалисты и оказываются диагностические услуги. При отделении функционирует дневной стационар, доступны вакцинация, физиотерапия, ведется оформление справок и другой медицинской документации.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская работает 70 сотрудников, 54 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог
Cтаж 22 года
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Хороший прием, хороший врач. Всегда к ней хожу. Элеонора Маркленовна - замечательная и добрая женщина. Она знает свое дело.
, , лечащий врач: Дарбинян Элеонора Маркленовна
Мне всё понравилось! Доктор внимательный, было доброжелательное отношение ко мне.
, , лечащий врач: Ткаченко Алена Александровна
Хороший врач. Марина Васильевна проконсультировала меня, осмотра не было. У меня осталось нейтральное впечатление, обычный доктор.
, , лечащий врач: Уткина Марина Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"