СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
пн-пт : 08:00 - 22:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 102 врача ★ 3052 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская— одно из отделений холдинга «СМ-Клиник», которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг людям всех возрастов, в том числе новорожденным детям. Центр был основан в 2011 году и находится недалеко от метро «Молодежная». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

• 29 кабинетов с современной технической базой;
  • Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  • Лаборатория для проведения клинических анализов.

Особая гордость «СМ-Клиники» на ул. Ярцевская— детское отделение, в котором ведут прием узкопрофильные специалисты и оказываются диагностические услуги. При отделении функционирует дневной стационар, доступны вакцинация, физиотерапия, ведется оформление справок и другой медицинской документации.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская работает 70 сотрудников, 54 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Терапевт, Пульмонолог
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Врач хорошая, грамотная и общительная. Она меня проконсультировала, произвела дополнительные манипуляции, без предупреждения того, что она делает и сколько стоят услуги. Она всё сделала в рамках своей компетенции, но не очень понравилось, что в клинике не предупреждают, прежде чем клиенту производят процедуры. Я пришла на первичную консультацию, врач сразу же стала проводить манипуляции, не предупредила меня, что дополнительные манипуляции не бесплатные. И только по факту после произведенных процедур, мне потребовалось дополнительные, расходы внести за уже произведенные манипуляции, это было не очень корректно, для начала нужно предупреждать.
, , лечащий врач: Фомичева Ирина Николаевна
Я по ошибке попала к врачу, мне нужен был гепатолог, а она гематолог. Но в любом случае она посмотрела мои анализы, которые были не очень хорошими, проконсультировала меня вместе с гематологом и помогла мне. Мая Николаевна внимательная и приятная женщина.
, , лечащий врач: Родионова Мая Николаевна
Очень довольна. Чувствовала себя комфортно. После первого посещения сложилась картина дальнейшей работы и стало проще воспринимать ситуацию. Спасибо большое.
, , лечащий врач: Крушинских Любовь Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"