Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 95 врачей, ★ 2159 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Ярцевская одно из отделений холдинга «СМ-Клиник», которое специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг людям всех возрастов, в том числе новорожденным детям. Центр был основан в 2011 году и находится недалеко от метро «Молодежная». Запись ведется круглосуточно, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг. Здесь функционируют:

•          29 кабинетов с современной технической базой;
  •          Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  •          Лаборатория для проведения клинических анализов.

Особая гордость «СМ-Клиники» на ул. Ярцевская детское отделение, в котором ведут прием узкопрофильные специалисты и оказываются диагностические услуги. При отделении функционирует дневной стационар, доступны вакцинация, физиотерапия, ведется оформление справок и другой медицинской документации.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Ярцевская работает 70 сотрудников, 54 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Акушер, Гинеколог
Cтаж 8 лет
Всего записался 131 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Прием прошел очень хорошо. Мне все понравилось. Доктор все подробно объясняет. Она очень дружелюбная и деликатная.
, , лечащий врач: Дарбинян Элеонора Маркленовна
Хороший доктор. Она мне очень понравилась. Каринэ Александровна выслушала мои проблемы. Она очень компетентный человек. Полностью взялась за работу. Меня она полностью устроила по общению и по своей работе. Квалифицированный специалист.
, , лечащий врач: Карапетян Каринэ Александровна
У меня положительный отзыв. Доктор внимательна и доброжелательна! Все прошло хорошо.
, , лечащий врач: Гаранина Ирина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"