Главная / Клиники / СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)

СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)

г. Москва, ул. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
САО, Войковский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Есть стационар

СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская): ★ 2 врача ★ 1336 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в Старопетровском проезде является приемником «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова, с которой началось образование холдинга. Запись ведется 24 часа в сутки, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг, в том числе осуществляется вакцинация и диспансеризация. Здесь функционируют:
  • Поликлиника;
  • Отделение диагностики, включающее рентгенологическое отделение с самым современным оборудованием;
  • Лаборатория, делающая более 3 000 видов анализов;
  • Операционный блок;
  • Стационар широкого профиля;
  • Отделение реабилитации и восстановления после хирургических вмешательств;
  • Стоматология;
  • Центр оздоровления;
  • Аптека.
Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология
ЛОР (отоларингология)
Пульмонология
Урология
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)"

Доктор осмотрела меня, проверила зрение, поставила диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Базманова Патимат Гаджимирзаевна
Внимательный врач. Дмитрий Владимирович очень хорошо провел прием и помог в решение моего вопроса.
, , лечащий врач: Блинов Дмитрий Владимирович
Внимательный доктор. Он вначале немного опоздал, но это компенсировало тем, что врач занимался со мной целый час. Специалист все расспросил, выписал лекарства, рассказал, как его принимать и даже пояснил, что можно дочери принимать от головной боли. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Лисин Олег Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"