Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)

г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
САО, Войковский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская): ★ 91 врач, ★ 1233 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова — самая первая клиника, с которой началось образование холдинга. Отделение было открыто в 2002 году и находится недалеко от метро «Войковская». Запись ведется 24 часа в сутки, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Космонавта Волкова предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг, в том числе осуществляется вакцинация и диспансеризация. Здесь функционируют:

•          25 кабинетов с современной технической базой;
  •          Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  •          Физиотерапевтическое отделение;
  •          Стоматология;
  •          Лаборатория для проведения клинических анализов;
  •          Аптека.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Специалисты
В «СМ-Клинике» на ул. Космонавта Волкова работает 150 сотрудников, 66 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Фатимат Муратовна
Ревматолог
Cтаж 32 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Все отлично. Врач приветливый, детальный. Атмосфера на приеме приятная. Все на 5 баллов. Мы продолжаем заниматься с Сергеем Анатольевичем, он помогает в моем вопросе.
, , лечащий врач: Кибец Сергей Анатольевич
Все хорошо прошло, мне все понравилось. Врач предложила процедуру, которая помогла выявить причину заболевания, теперь я могу его вылечить. Светлана Валерьевна вежливая, все объяснила, я задавала дополнительные вопросы, она на все ответила, все аккуратно делала. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Комарова Светлана Валерьевна
Прием прошел отлично. Врача выбрал по рейтингу. Лариса Евгеньевна хороший специалист. Определила правильный диагноз. Лечусь, симптомы проходят. Врач все рассказывала, на мои поставленные вопросы отвечала. Впечатления от приема хорошие.
, , лечащий врач: Димант Лариса Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"