СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)

г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
САО, Войковский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская): ★ 106 врачей ★ 2975 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в Старопетровском проезде является приемником «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова, с которой началось образование холдинга. Запись ведется 24 часа в сутки, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг, в том числе осуществляется вакцинация и диспансеризация. Здесь функционируют:
  • Поликлиника;
  • Отделение диагностики, включающее рентгенологическое отделение с самым современным оборудованием;
  • Лаборатория, делающая более 3 000 видов анализов;
  • Операционный блок;
  • Стационар широкого профиля;
  • Отделение реабилитации и восстановления после хирургических вмешательств;
  • Стоматология;
  • Центр оздоровления;
  • Аптека.
Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)"(106)

Окулист (офтальмолог)
Федосеева Татьяна Анатольевна Стаж 39 лет
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Сексолог
Киладзе Лиана Галактионовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Невролог Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Аллерголог Иммунолог
Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 32 года Врач первой категории
Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Психотерапевты, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, УЗИ-специалисты, Массажисты, Пульмонологи, Иммунологи, Гематологи, Анестезиологи, Нефрологи, Гепатологи, Ревматологи, Сексологи, Физиотерапевты, Микологи, Гинекологи-эндокринологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-пародонтологи, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Рефлексотерапевты, Генетики, Рентгенологи, Сомнологи, Сурдологи, Эпилептологи, Гирудотерапевты, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Травматологи, Артрологи, Реаниматологи, Трансфузиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)"

Анжелика Александровна, довольно таки, заботливый, вежливый и грамотный врач. Мне понравилось, как она провела прием!
, , лечащий врач: Бубновская Анжелика Александровна
Очень хороший, тактичный, вежливый и видно, что опытный доктор. Она - профессионал своего дела! Врач назначила мне лечение по анализам.
, , лечащий врач: Федосеева Татьяна Анатольевна
Обстоятельный врач, который глубоко погружается в детали. Это был первичный прием. Доктор очень внимательно меня выслушала, провела основательный осмотр, адекватно оценила проблему и назначила программу лечения. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Лебедева Лариса Аркадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"