Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)

г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
САО, Войковский
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская): ★ 101 врач, ★ 2005 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова — самая первая клиника, с которой началось образование холдинга. Отделение было открыто в 2002 году и находится недалеко от метро «Войковская». Запись ведется 24 часа в сутки, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Космонавта Волкова предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг, в том числе осуществляется вакцинация и диспансеризация. Здесь функционируют:

• 25 кабинетов с современной технической базой;
  • Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  • Физиотерапевтическое отделение;
  • Стоматология;
  • Лаборатория для проведения клинических анализов;
  • Аптека.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Космонавта Волкова работает 150 сотрудников, 66 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Михаил Алексеевич
Флеболог, Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Доктор очень профессиональная, очень внимательная, доброжелательная, обходительная, ответила на все интересующие меня вопросы, развеяла сомнения. Ольга Алексеевна профессионал высокого уровня.
, , лечащий врач: Павлова Ольга Алексеевна
Люди, врач от бога! Идите только к ней! Это врач вежливый, доброжелательный, умная, компетентная во всех вопросах! Спасибо, что бог нас свёл с этим врачом!
, , лечащий врач: Губкина Ольга Александровна
Всё было хорошо. Мне очень понравилось. Она была очень внимательна, рассказала всё, что нужно, какие могут быть различные варианты. Всё было здорово. Компетентный доктор.
, , лечащий врач: Воробьева Екатерина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"