Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)

г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
САО, Войковский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская): ★ 88 врачей, ★ 1342 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова — самая первая клиника, с которой началось образование холдинга. Отделение было открыто в 2002 году и находится недалеко от метро «Войковская». Запись ведется 24 часа в сутки, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Космонавта Волкова предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг, в том числе осуществляется вакцинация и диспансеризация. Здесь функционируют:

•          25 кабинетов с современной технической базой;
  •          Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  •          Физиотерапевтическое отделение;
  •          Стоматология;
  •          Лаборатория для проведения клинических анализов;
  •          Аптека.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Специалисты
В «СМ-Клинике» на ул. Космонавта Волкова работает 150 сотрудников, 66 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 7 лет / Врач второй категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
От приёма осталось двойственное впечатление. Доктор внимательный и опытный, однако было назначено множество избыточных анализов, результаты которых имелись, но не были приняты под предлогом якобы несоответствия критериям качества клиники. Также было заявлено, что лечение не будет проводиться, прежде чем не будет решена явно второстепенная по отношению к основной проблема. К сожалению, денежный интерес выглядел более приоритетным у данного доктора, чем реальная помощь пациенту.
, , лечащий врач: Тадевосян Геворг Ашотович
Все было великолепно, Все хорошо. Профессионализм на высшем уровне. Светлана Валерьевна очень посоветовала много, как можно избежать моей проблемы, не навязчивости и придумывания болезней и симптомов. Все было профессионально, быстро и с умом.
, , лечащий врач: Комарова Светлана Валерьевна
Она очень вежливая и очень внимательная, я к ней уже не первый раз хожу. Впечатления самые положительные, очень комфортно у нее на приемах.
, , лечащий врач: Киладзе Лиана Галактионовна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"