Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)

г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
САО, Войковский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская): ★ 92 врача, ★ 1617 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова — самая первая клиника, с которой началось образование холдинга. Отделение было открыто в 2002 году и находится недалеко от метро «Войковская». Запись ведется 24 часа в сутки, а прием и забор анализов — без выходных.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Космонавта Волкова предоставляется широкий спектр профилактических, амбулаторных и диагностических услуг, в том числе осуществляется вакцинация и диспансеризация. Здесь функционируют:

• 25 кабинетов с современной технической базой;
  • Отделение функциональной диагностики для проведения широкого спектра исследований;
  • Физиотерапевтическое отделение;
  • Стоматология;
  • Лаборатория для проведения клинических анализов;
  • Аптека.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные условия для физических лиц и корпоративных клиентов.

Специалисты

В «СМ-Клинике» на ул. Космонавта Волкова работает 150 сотрудников, 66 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 18 лет
Приём от 2250 2092 руб. -7%
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Доктор очень дружелюбный и очень тактичный. Она компетентна в своем вопросе. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Родионова Ольга Сергеевна
Доктор очень понравился. Она грамотная. На все мои задаваемые вопросы, все объяснила и дала рекомендации. Прием прошел хорошо.
, , лечащий врач: Павлова Ольга Алексеевна
Прочитав отзывы решила отвезти своего ребёнка к этому врачу, это не первый наш врач ортопед! Осмотрев ребёнка он дал рекомендацию на сдачу анализов (к нему через полгода на повторный приём), назначил физиолечение и на вопрос какое именно надо делать нам было перечисление что есть, а что конкретно нам надо я не услышала и в заключении этого тоже нет и диагноз тоже не указан... На кассе ещё выяснилось что мы должны заплатить за плантограмму стопы, это за то что встали на стекло!
, , лечащий врач: Самиев Саид Давлатович

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"