Главная / Клиники / СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)

г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
САО, Беговой
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Проводят диагностику Больничный лист Есть стационар

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская): ★ 2 врача ★ 221 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья. Прием в медучреждении ведут репродуктологи, гинекологи, андрологи, урологи, эмбриологи, генетики, эндокринологи, флебологи, маммологи, проктологи – то есть все те врачи, которые могут оказать качественную медицинскую помощь пациентам, столкнувшимся с проблемой бесплодия или снижения либидо.

В центре «СМ-Клиника» имеется собственный стационар, в котором проходят лечение женщины и мужчины, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. В отделении репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» применяются не только консервативные, но и хирургические методы лечения бесплодия, новейшие репродуктивные технологии.

Цены на медицинские услуги

ЛОР (отоларингология)
Справки
Трихология
Урология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"

Доктор квалифицированный. Мы ее знаем не первый год. Она грамотно ответила на нужные нам вопросы, поговорила с ребенком и объяснила проблемы, которые необходимо преодолевать.
, , лечащий врач: Шестопалова Елена Андреевна
Это была онлайн консультация. В целом мне понравилась консультация, все было конкретно и по делу. Доктор сделала назначения рекомендательного характера, ответила на мои вопросы понятно и подробно. Я бы съездила к ней на очный прием.
, , лечащий врач: Мищенкова Татьяна Валериевна
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала свои советы.
, , лечащий врач: Шестопалова Елена Андреевна