Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)

г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
САО, Беговой
+7 (495) 927-01-01
Записаться

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская): ★ 43 врача, ★ 146 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья. Прием в медучреждении ведут репродуктологи, гинекологи, андрологи, урологи, эмбриологи, генетики, эндокринологи, флебологи, маммологи, проктологи – то есть все те врачи, которые могут оказать качественную медицинскую помощь пациентам, столкнувшимся с проблемой бесплодия или снижения либидо.

В центре «СМ-Клиника» имеется собственный стационар, в котором проходят лечение женщины и мужчины, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. В отделении репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» применяются не только консервативные, но и хирургические методы лечения бесплодия, новейшие репродуктивные технологии.

Цены на медицинские услуги

Эллада Павловна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 25 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Чувствуется, что врач профессиональный. Она ответила нам на все вопросы, общение было милым, приятным. Наталья Анатольевна дала нам назначения, мы пока в длительном процессе.
, , лечащий врач: Калинина Наталья Анатольевна
Всё прошло как обычно, нормальный был приём. Вроде никаких минусов не заметила. Доктор хороший.
, , лечащий врач: Жарков Павел Александрович
Галина Ильинична прекрасный врач, опытный специалист, с огромным опытом, превзошел все ожидания. Всё прекрасно, комфортно до такой степени, что не ожидал. Всё в лучшем виде.
, , лечащий врач: Костина Галина Ильинична