Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская): ★ 49 врачей, ★ 367 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья. Прием в медучреждении ведут репродуктологи, гинекологи, андрологи, урологи, эмбриологи, генетики, эндокринологи, флебологи, маммологи, проктологи – то есть все те врачи, которые могут оказать качественную медицинскую помощь пациентам, столкнувшимся с проблемой бесплодия или снижения либидо.

В центре «СМ-Клиника» имеется собственный стационар, в котором проходят лечение женщины и мужчины, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. В отделении репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» применяются не только консервативные, но и хирургические методы лечения бесплодия, новейшие репродуктивные технологии.

Цены на медицинские услуги

Аллерголог, Иммунолог
Cтаж 45 лет / к.м.н.
Приём от 2350 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Мне всё очень понравилось, врач компетентный, дал нужные рекомендации. Я всем довольна.
, , лечащий врач: Быстрякова Анна Викторовна
Это был первый прием. Доктор внимательная, знающая, профессиональная, все выслушала, проблему узнала, назначила анализы.
, , лечащий врач: Калинина Светлана Александровна
Доброжелательный и компетентный доктор, все подробно, понятно и доступно объясняет.
, , лечащий врач: Александрова Екатерина Александровна