Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)

г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
САО, Беговой
+7 (495) 927-01-01
Записаться

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская): ★ 46 врачей, ★ 186 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья. Прием в медучреждении ведут репродуктологи, гинекологи, андрологи, урологи, эмбриологи, генетики, эндокринологи, флебологи, маммологи, проктологи – то есть все те врачи, которые могут оказать качественную медицинскую помощь пациентам, столкнувшимся с проблемой бесплодия или снижения либидо.

В центре «СМ-Клиника» имеется собственный стационар, в котором проходят лечение женщины и мужчины, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. В отделении репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» применяются не только консервативные, но и хирургические методы лечения бесплодия, новейшие репродуктивные технологии.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Миколог
Cтаж 18 лет / Врач первой категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Мне все понравилось. Все прошло хорошо. Екатерина Юрьевна спокойный врач. Она не ругается. На консультации меня все устроило.
, , лечащий врач: Верескун Екатерина Юрьевна
Все отлично! Доктор ответственный, все как обычно, шаблонно, отнесся по-человечески.
, , лечащий врач: Аверкиев Владимир Львович
Все замечательно, обстоятельно и результативно. Доктор адекватная, внимательная и профессиональная.
, , лечащий врач: Иванова Галина Павловна