Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)

г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
САО, Беговой
+7 (495) 927-01-01
Записаться

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская): ★ 48 врачей, ★ 255 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья. Прием в медучреждении ведут репродуктологи, гинекологи, андрологи, урологи, эмбриологи, генетики, эндокринологи, флебологи, маммологи, проктологи – то есть все те врачи, которые могут оказать качественную медицинскую помощь пациентам, столкнувшимся с проблемой бесплодия или снижения либидо.

В центре «СМ-Клиника» имеется собственный стационар, в котором проходят лечение женщины и мужчины, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. В отделении репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» применяются не только консервативные, но и хирургические методы лечения бесплодия, новейшие репродуктивные технологии.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 5 лет
Приём от 1800 1674 руб. -7%
Всего записался 41 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Мне все понравилось! Доброжелательный и разговорчивый доктор, адекватное отношение, выслушал, подсказал все, что меня интересовало и назначил все, что нужно было.
, , лечащий врач: Моисеенко Алексей Эдуардович
Очень внимательная врач, все выслушала, все рассказала и помогла мне! Все было замечательно.
, , лечащий врач: Казанцева Елена Владимировна
Очень хороший врач, очень компетентный. Она мне помогла!
, , лечащий врач: Костина Галина Ильинична