Волгоград
Самара
Сочи
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)

г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
САО, Беговой
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская): ★ 44 врача, ★ 383 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья. Прием в медучреждении ведут репродуктологи, гинекологи, андрологи, урологи, эмбриологи, генетики, эндокринологи, флебологи, маммологи, проктологи – то есть все те врачи, которые могут оказать качественную медицинскую помощь пациентам, столкнувшимся с проблемой бесплодия или снижения либидо.

В центре «СМ-Клиника» имеется собственный стационар, в котором проходят лечение женщины и мужчины, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. В отделении репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» применяются не только консервативные, но и хирургические методы лечения бесплодия, новейшие репродуктивные технологии.

Цены на медицинские услуги

Наталья Геннадьевна
Маммолог, Онколог, Хирург, Проктолог
Cтаж 16 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Мне не понравилось. Сам прием был более менее хороший. Была известна цена приема, цена снятия анализов, но цена самих анализов и количество, которое выставил не было сказано, когда я подошел оплачивать была выставлена огромная сумма за лабораторию, много странных анализов, много лишнего, мне это не понравилось. Я отказался оплачивать лабораторию и сходил в пустую. По своему вопросу не раз обращался к докторам, всегда все было четко и понятно, здесь все расплывчато, доктор нечего мне не сказал.
, , лечащий врач: Гончиков Батор Санданович
Это было первичная консультация. Все прошло спокойно. Доктор задала стандартные вопросы и взяла анализы.
, , лечащий врач: Верескун Екатерина Юрьевна
Врач вполне доброжелательна, задавала вопросы, я на них ответила, всё было спокойно, очень добрая.
, , лечащий врач: Александрова Екатерина Александровна