СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) 🔎 - 48 врачей, 397 отзывов, телефон, адрес

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)

г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
САО, Беговой
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская): ★ 48 врачей ★ 397 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья. Прием в медучреждении ведут репродуктологи, гинекологи, андрологи, урологи, эмбриологи, генетики, эндокринологи, флебологи, маммологи, проктологи – то есть все те врачи, которые могут оказать качественную медицинскую помощь пациентам, столкнувшимся с проблемой бесплодия или снижения либидо.

В центре «СМ-Клиника» имеется собственный стационар, в котором проходят лечение женщины и мужчины, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. В отделении репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» применяются не только консервативные, но и хирургические методы лечения бесплодия, новейшие репродуктивные технологии.

Цены на медицинские услуги

на основе 1 отзыва
Вороной
Святослав Владимирович
Акушер, Гинеколог
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1800 руб.
Cтаж 2 года
Приём от 1800 руб.
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Очень хороший доктор, выслушала меня, дала рекомендации, назначила лечение и анализы. Во время приема доктор была вежлива, на все мои вопросы ответила, и я буду продолжать с ней сотрудничество.
, , лечащий врач: Костина Галина Ильинична
Данного доктора знаю давно более 7 лет, она раннее работала в другом месте. Она внимательная, у неё очень индивидуальный подход к пациенту, желание разобраться в проблеме и помочь решить вопрос. Обратилась к ней со снижением иммунитета, на фоне этого начались другие проблемы.
, , лечащий врач: Костина Галина Ильинична
Легко и с пониманием. Потрясающий врач. Я наконец-то начала понимать себя и свой организм, так как объяснили все на пальцах:) Буду наблюдаться.
, , лечащий врач: Мавроматис Эллада Павловна