СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)

г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
САО, Беговой
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская): ★ 45 врачей ★ 416 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья. Прием в медучреждении ведут репродуктологи, гинекологи, андрологи, урологи, эмбриологи, генетики, эндокринологи, флебологи, маммологи, проктологи – то есть все те врачи, которые могут оказать качественную медицинскую помощь пациентам, столкнувшимся с проблемой бесплодия или снижения либидо.

В центре «СМ-Клиника» имеется собственный стационар, в котором проходят лечение женщины и мужчины, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. В отделении репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» применяются не только консервативные, но и хирургические методы лечения бесплодия, новейшие репродуктивные технологии.

Цены на медицинские услуги

Диетолог, Эндокринолог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Приятная женщина! Доктор мне грамотно назначила достаточно большое количество анализов, она не сделала никаких заключений сразу, теперь у меня будет второе посещение и на основе результатов доктор будет принимать решение. На приеме все было очень доброжелательно и у меня претензий нет. На втором приеме будет ясен результат и будет понятно, могла ли она мне помочь или нет. Этот прием был минут двадцать и доктор все, что нужно было, она назначила и анализы уже почти готовы, врач все выслушала и узнала мою проблему и после этого сказала свои назначения. На приеме я некоторые вещи не понял, но я их переспросил и то, что ожидал, я получил!
, , лечащий врач: Верескун Екатерина Юрьевна
На приеме все было доступно и понятно, врач посмотрела и послушала меня, все мне посоветовала и дала рекомендации, обследование и лечение назначила. Доктор спокойный и добрый человек.
, , лечащий врач: Александрова Екатерина Александровна
Хороший специалист, которая мне понравилась опытом и знаниями! Врач на приеме все, что было необходимо сделала и выслушала меня.
, , лечащий врач: Грудилова Ольга Викторовна