Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)

г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
САО, Беговой
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская): ★ 52 врача, ★ 318 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья. Прием в медучреждении ведут репродуктологи, гинекологи, андрологи, урологи, эмбриологи, генетики, эндокринологи, флебологи, маммологи, проктологи – то есть все те врачи, которые могут оказать качественную медицинскую помощь пациентам, столкнувшимся с проблемой бесплодия или снижения либидо.

В центре «СМ-Клиника» имеется собственный стационар, в котором проходят лечение женщины и мужчины, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. В отделении репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» применяются не только консервативные, но и хирургические методы лечения бесплодия, новейшие репродуктивные технологии.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 7 лет
Приём от 1800 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Доктор внимательная, отзывчивая, она дала назначения на необходимые анализы. Я буду ещё к ней ходить и рекомендовать.
, , лечащий врач: Костина Галина Ильинична
Все отлично! Внимательный и приятный в общении. Все выслушал и помог мне!
, , лечащий врач: Аверкиев Владимир Львович
Очень приветливая и отзывчивая женщина. Все посмотрела, сделала узи, рассказала, что увидела, рекомендации дала и выписку, ответила на мои вопросы, которые я задавала. Она меня проконсультировала по всему, что мне надо было. Если мне еще что-то надо будет, то я обязательно обращусь только к ней.
, , лечащий врач: Брагина Мария Александровна