СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)

г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
САО, Беговой
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская): ★ 45 врачей ★ 504 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья. Прием в медучреждении ведут репродуктологи, гинекологи, андрологи, урологи, эмбриологи, генетики, эндокринологи, флебологи, маммологи, проктологи – то есть все те врачи, которые могут оказать качественную медицинскую помощь пациентам, столкнувшимся с проблемой бесплодия или снижения либидо.

В центре «СМ-Клиника» имеется собственный стационар, в котором проходят лечение женщины и мужчины, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. В отделении репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» применяются не только консервативные, но и хирургические методы лечения бесплодия, новейшие репродуктивные технологии.

Цены на медицинские услуги

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"(45)

Андролог Уролог
Привалов Дмитрий Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Онколог Маммолог
Мальцев Андрей Юрьевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Андролог Уролог
Гончиков Батор Санданович Стаж 7 лет
Гастроэнтеролог
Мищенкова Татьяна Валериевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"

Эллада Павловна добрый, приветливый, внимательный и умный врач. Приём прошёл деликатно. Доктор меня проконсультировала и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Мавроматис Эллада Павловна
Селима Шамильевна знающий врач. Доктор опросила обо всём, что ей было нужно и выслушала меня. Она всё рассказала, осмотрела и назначила мне анализы. Я пойду к доктору ещё.
, , лечащий врач: Узуева Селима Шамильевна
Первым приемом врача я была в целом довольна, сдала анализы и пришла на второй. Анализы мне четко так и не расшифровали, т.к. у врача завис компьютер и все ее внимание было только на то, что она не может заполнять бланк в программе . За анализы без детальной расшифровки я заплатила 13 т. и получила назначения, которые меня смутили. Врач назначила 12 инъекций аллокин-альфа подряд при том, что даже на официальном сайте написано, что курс лечения состоит из 6-ти инъекций. Также 10 инъекций ингарона, лекарства очень сильные и хочу сказать, что у меня были снижены показатели альфа- и гамма-интерферонов, и другие проблемы, вроде хронического лабиального герпеса, но показатели не криминальные, не вич, не гепатит. Я позвонила в клинику, сказала о своих сомнениях по поводу количества инъекций, на что доктор ответила : «Колите, я работаю с ними 10 лет». От ингарона я отказалась после 3-й инъекции- у меня пошла сильная аллергическая реакция. Обратилась к другому врачу, который сказал , что настоятельно НЕ рекомендует и даже запрещает следовать назначениям этого врача в указанных дозировках. Скорректировала назначение до 6 инъекций аллокина, отменила ингарон, уменьшила дозу остальных таблеток.
, , лечащий врач: Костина Галина Ильинична