Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)

г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
ЦАО, Тверской
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская): ★ 36 врачей, ★ 567 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Лесная, основанный в 2005 году. Он находится недалеко от метро «Белорусская», «Менделеевская» и «Новослободская», работает в будни и по выходным. Прием ведут 36 специалистов, 6 из которых имеют ученые степени. Запись ведется круглосуточно. Кроме этого, здесь доступна услуга приема на иностранных языках.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Лесная предоставляется широкий спектр услуг, в который входят:
  • Консультация более чем в 20 областях;
  • Все виды инструментальной и лабораторной диагностики;
  • Индивидуальные программы лечения, в том числе с использованием методов нетрадиционной медицины;
  • Диспансеризация;
  • Вакцинация;
  • Прохождение стационарного лечения;
  • Неотложная помощь;
  • Криоконсервация;
  • Получение медицинской справки.
Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные программы для физических лиц и корпоративных клиентов.

Диагностика

Современная техническая база, созданная в СМ-Клинике на ул. Лесная, позволяет проводить такие виды диагностики, как компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенография, УЗИ, функциональная диагностика, лор-эндоскопия, а также более 3 000 видов лабораторных анализов и исследований.

Цены на медицинские услуги

Доброхотов Максим Михайлович
Доброхотов
Максим Михайлович
Андролог, Уролог
Cтаж 16 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Меня все устроило. Все было четко назначено, я уже принимаю лечение и уже есть улучшения. Ольга Владимировна - внимательная, она интересуется всеми нюансами о состоянии здоровья пациента, это очень важно. У меня только хорошие отзывы о ней.
, , лечащий врач: Зинчева Ольга Владимировна
Все отвратительно, больше никогда в жизни не пойду. Во-первых, так не принимают. Сначала пациента направляют, потом выставляют неизвестные счета, после того, как ты все это оплатил, идешь по процедурам, которые уже оплачены, а потом опять выставляют счет. Это просто какой-то лохотрон. Врач не предупреждает, что берет за анализ, а потом возьмут еще за процедуры.
, , лечащий врач: Пискун Анна Михайловна
Все хорошо. Доктор спокойный, грамотный, хороший специалист.
, , лечащий врач: Иванов Евгений Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"