СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)

г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
ЗАО, Тверской
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская): ★ 37 врачей ★ 1263 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Лесная, основанный в 2005 году. Он находится недалеко от метро «Белорусская», «Менделеевская» и «Новослободская», работает в будни и по выходным. Прием ведут 36 специалистов, 6 из которых имеют ученые степени. Запись ведется круглосуточно. Кроме этого, здесь доступна услуга приема на иностранных языках.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Лесная предоставляется широкий спектр услуг, в который входят:
  • Консультация более чем в 20 областях;
  • Все виды инструментальной и лабораторной диагностики;
  • Индивидуальные программы лечения, в том числе с использованием методов нетрадиционной медицины;
  • Диспансеризация;
  • Вакцинация;
  • Прохождение стационарного лечения;
  • Неотложная помощь;
  • Криоконсервация;
  • Получение медицинской справки.
Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные программы для физических лиц и корпоративных клиентов.

Диагностика

Современная техническая база, созданная в СМ-Клинике на ул. Лесная, позволяет проводить такие виды диагностики, как компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенография, УЗИ, функциональная диагностика, лор-эндоскопия, а также более 3 000 видов лабораторных анализов и исследований.

Как добраться

10 минут пешком от м. «Белорусская». Выход из метро «Белорусская» кольцевая по указателям в сторону ул. Лесная. Далее пройти по левой стороне ул. Лесная около 10 минут пешком до светлого 3-этажного здания с вывеской «СМ-Клиника».

5-7 минут пешком от м. Менделеевская. Выход из 1-го вагона из центра. Из стеклянных дверей метро повернуть направо, в конце перехода повернуть направо. На улице – повернуть направо и двигаться до перекрестка с улицей Лесная. На перекрестке - перейти на другую сторону ул. Новослободская, далее перейти на другую сторону ул. Лесная, и далее двигаться влево, до светлого 3-х этажного здания с вывеской «СМ-Клиника».

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"(37)

Гастроэнтеролог Терапевт Гепатолог
Иванов Евгений Владимирович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Исакова Нодира Абдурахимовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Проктолог
Бруенкова Наталья Геннадьевна Стаж 18 лет
Гастроэнтеролог Терапевт Гепатолог
Жадин Павел Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"

Профессиональный врач. Она посмотрела горло, дала рекомендации по дальнейшей тактике лечения и обследования.
, , лечащий врач: Коротеева Юлия Витальевна
Доктор проверила меня и проконсультировала. Я думала, что врач мне поможет.
, , лечащий врач: Бруенкова Наталья Геннадьевна
Евгений Владимирович приятный человек. Я все рассказал, доктор дал мне ответ, рекомендации и, даже, нарисовал все на картинках.
, , лечащий врач: Иванов Евгений Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"