Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)

г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
ЦАО, Тверской
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская): ★ 37 врачей, ★ 392 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Лесная, основанный в 2005 году. Он находится недалеко от метро «Белорусская», «Менделеевская» и «Новослободская», работает в будни и по выходным. Прием ведут 36 специалистов, 6 из которых имеют ученые степени. Запись ведется круглосуточно. Кроме этого, здесь доступна услуга приема на иностранных языках.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Лесная предоставляется широкий спектр услуг, в который входят:
  • Консультация более чем в 20 областях;
  • Все виды инструментальной и лабораторной диагностики;
  • Индивидуальные программы лечения, в том числе с использованием методов нетрадиционной медицины;
  • Диспансеризация;
  • Вакцинация;
  • Прохождение стационарного лечения;
  • Неотложная помощь;
  • Криоконсервация;
  • Получение медицинской справки.
Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные программы для физических лиц и корпоративных клиентов.

Диагностика

Современная техническая база, созданная в СМ-Клинике на ул. Лесная, позволяет проводить такие виды диагностики, как компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенография, УЗИ, функциональная диагностика, лор-эндоскопия, а также более 3 000 видов лабораторных анализов и исследований.

Цены на медицинские услуги

Евгений Владимирович
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Последний отзыв был опубликован вчера
Пискун
Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Миколог
Cтаж 9 лет
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Всё прошло хорошо, это была повторная консультация. Я получила ответы на все свои вопросы. Диагноз тоже был поставлен. То есть приём прошёл успешно. Для контрольного обследования я ещё вернусь.
, , лечащий врач: Эллинский Дмитрий Олегович
Все было отлично и замечательно. Я полностью доволен. Доктор пунктуальный. Видно, что он профессионал.
, , лечащий врач: Эфендиев Айдын Ярметович
Приём прошёл в принципе нормально, врач ничего нового не сказал. Когда пришлось оплачивать приём цену завышают ещё больше чем указанна на сайте. Я пришла со своими анализами и они за это завысили цену, и плюс врач выписал мне справку которая мне не нужна была и за неё взяли с меня ещё 1000. В целом я могу что приёмом я осталась не довольна.
, , лечащий врач: Иванов Евгений Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"