Главная / Клиники / СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)

СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)

г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
ЦАО, Тверской
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская): ★ 0 врачей ★ 450 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Лесная, основанный в 2005 году. Он находится недалеко от метро «Белорусская», «Менделеевская» и «Новослободская», работает в будни и по выходным. Прием ведут 36 специалистов, 6 из которых имеют ученые степени. Запись ведется круглосуточно. Кроме этого, здесь доступна услуга приема на иностранных языках.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Лесная предоставляется широкий спектр услуг, в который входят:
  • Консультация более чем в 20 областях;
  • Все виды инструментальной и лабораторной диагностики;
  • Индивидуальные программы лечения, в том числе с использованием методов нетрадиционной медицины;
  • Диспансеризация;
  • Вакцинация;
  • Прохождение стационарного лечения;
  • Неотложная помощь;
  • Криоконсервация;
  • Получение медицинской справки.
Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные программы для физических лиц и корпоративных клиентов.

Диагностика

Современная техническая база, созданная в СМ-Клинике на ул. Лесная, позволяет проводить такие виды диагностики, как компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенография, УЗИ, функциональная диагностика, лор-эндоскопия, а также более 3 000 видов лабораторных анализов и исследований.

Как добраться

10 минут пешком от м. «Белорусская». Выход из метро «Белорусская» кольцевая по указателям в сторону ул. Лесная. Далее пройти по левой стороне ул. Лесная около 10 минут пешком до светлого 3-этажного здания с вывеской «СМ-Клиника».

5-7 минут пешком от м. Менделеевская. Выход из 1-го вагона из центра. Из стеклянных дверей метро повернуть направо, в конце перехода повернуть направо. На улице – повернуть направо и двигаться до перекрестка с улицей Лесная. На перекрестке - перейти на другую сторону ул. Новослободская, далее перейти на другую сторону ул. Лесная, и далее двигаться влево, до светлого 3-х этажного здания с вывеской «СМ-Клиника».

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Трихология
Урология
Физиотерапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"

Анна Сергеевна вежливый в общении врач. Она по анализам сказала, что я здоров и прописала крема.
, , лечащий врач: Дмитриева Анна Сергеевна
Плохо
За 1700 рублей и 15 минутную консультацию доктор Дгебуадзе выявила наличие клеща, конъюнктивит на оба глаза, асимметрию лица, халязион и блефарит. Порекомендовала 10-ти дневный курс лечения,который цитата врача «скорей всего Вам не поможет»,зато предложила через 10 дней сделать прокол, небольшую хирургическую операцию,а так же регулярно приходить к ней на массаж. Непрофессионально и просто смешно. Навязывание ненужных услуг настолько очевидно, что от посещения остаётся полное ощущение некомпетентности врача.
, ,
Доктор меня внимательно выслушала. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Исакова Нодира Абдурахимовна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"