СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) 🔎 - 39 врачей, 1002 отзыва, телефон, адрес

СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)

г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
ЦАО, Тверской
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская): ★ 39 врачей ★ 1002 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул. Лесная, основанный в 2005 году. Он находится недалеко от метро «Белорусская», «Менделеевская» и «Новослободская», работает в будни и по выходным. Прием ведут 36 специалистов, 6 из которых имеют ученые степени. Запись ведется круглосуточно. Кроме этого, здесь доступна услуга приема на иностранных языках.

Услуги

В «СМ-Клинике» на ул. Лесная предоставляется широкий спектр услуг, в который входят:
  • Консультация более чем в 20 областях;
  • Все виды инструментальной и лабораторной диагностики;
  • Индивидуальные программы лечения, в том числе с использованием методов нетрадиционной медицины;
  • Диспансеризация;
  • Вакцинация;
  • Прохождение стационарного лечения;
  • Неотложная помощь;
  • Криоконсервация;
  • Получение медицинской справки.
Для постоянных клиентов действует дисконтная программа. Кроме этого, разработаны специальные программы для физических лиц и корпоративных клиентов.

Диагностика

Современная техническая база, созданная в СМ-Клинике на ул. Лесная, позволяет проводить такие виды диагностики, как компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенография, УЗИ, функциональная диагностика, лор-эндоскопия, а также более 3 000 видов лабораторных анализов и исследований.

Как добраться

10 минут пешком от м. «Белорусская». Выход из метро «Белорусская» кольцевая по указателям в сторону ул. Лесная. Далее пройти по левой стороне ул. Лесная около 10 минут пешком до светлого 3-этажного здания с вывеской «СМ-Клиника».

5-7 минут пешком от м. Менделеевская. Выход из 1-го вагона из центра. Из стеклянных дверей метро повернуть направо, в конце перехода повернуть направо. На улице – повернуть направо и двигаться до перекрестка с улицей Лесная. На перекрестке - перейти на другую сторону ул. Новослободская, далее перейти на другую сторону ул. Лесная, и далее двигаться влево, до светлого 3-х этажного здания с вывеской «СМ-Клиника».

Цены на медицинские услуги

Наталья Геннадьевна
Маммолог, Онколог, Хирург, Проктолог
Cтаж 17 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Врач мне очень помогла, дала хорошую консультацию, я довольна. Мария Вячеславовна - молодец, спасибо ей. Очень внимательная доктор, очень хорошо и доходчиво объясняет, очень хороший человек.
, , лечащий врач: Куприянова Мария Вячеславовна
Очень приятная в общении и внимательная девушка, видно, что грамотная. Ничего плохого сказать не могу.
, , лечащий врач: Васильева Светлана Николаевна
Обратились с проблемой почек, врач все хорошо объяснил и дал рекомендации. Была полезная консультация. Евгений Владимирович профессиональный специалист.
, , лечащий врач: Иванов Евгений Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"