Главная / Клиники / Smile-at-Once на Таганской

Smile-at-Once на Таганской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Проводят диагностику

Smile-at-Once на Таганской: ★ 9 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Smile-at-Once на станции метро Таганская – это центр инновационных технологий, где применяются передовые технологии. В клинике используются методы имплантации, которые позволяют всего за 3 дня восстановить полностью утраченные зубы даже в сложных клинических случаях: при атрофии костной ткани, при пародонтите и пародонтозе, у активных курильщиков. Бесплатная первичная консультация с разработкой индивидуального плана лечения, 3Dдиагностика, планирование и контроль установки имплантов, профессиональные хирурги-имплантологи, которые в течение многих лет работают с данными протоколами лечения, пожизненная гарантия на работу врачей и расширенные гарантии на несъемные протезы, которые устанавливаются сразу на импланты.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Smile-at-Once на Таганской"

Приветливый, внимательный и ответственный врач. Она подробно мне рассказала о заболевании и качественно провела свою работу. Никаких лишних услуг мне предложено не было.
, , лечащий врач: Варламова Татьяна Витальевна
Весьма компетентный доктор. Она подробно пояснила мою проблему, все показала по результатам обследования и составила план лечения. Прием был комфортным, информативным и бесплатным.
, , лечащий врач: Джутова Аида Владимировна
Дмитрий Алексеевич очень внимательный, хороший, отзывчивый и знающий врач. Он дал мне советы и рекомендации.
, , лечащий врач: Сидоров Дмитрий Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Smile-at-Once на Таганской"