Smile-at-Once на Таганской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Проводят диагностику

Smile-at-Once на Таганской: ★ 12 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Smile-at-Once на станции метро Таганская – это центр инновационных технологий, где применяются передовые технологии. В клинике используются методы имплантации, которые позволяют всего за 3 дня восстановить полностью утраченные зубы даже в сложных клинических случаях: при атрофии костной ткани, при пародонтите и пародонтозе, у активных курильщиков. Бесплатная первичная консультация с разработкой индивидуального плана лечения, 3Dдиагностика, планирование и контроль установки имплантов, профессиональные хирурги-имплантологи, которые в течение многих лет работают с данными протоколами лечения, пожизненная гарантия на работу врачей и расширенные гарантии на несъемные протезы, которые устанавливаются сразу на импланты.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Smile-at-Once на Таганской"

Весьма компетентный доктор. Она подробно пояснила мою проблему, все показала по результатам обследования и составила план лечения. Прием был комфортным, информативным и бесплатным.
, , лечащий врач: Джутова Аида Владимировна
Дмитрий Алексеевич очень внимательный, хороший, отзывчивый и знающий врач. Он дал мне советы и рекомендации.
, , лечащий врач: Сидоров Дмитрий Алексеевич
Уверенный в себе человек. Был первичный прием. Врач рассказал какое нужно оптимальное лечение для меня. Мне понравилось то, что доктор не говорил лишних слов, только все по делу. Все звучало четко и понятно!
, , лечащий врач: Беспалов Роман Дмитриевич

Лицензии и сертификаты клиники "Smile-at-Once на Таганской"