14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Smile-at-Once на Таганской

Smile-at-Once на Таганской

г. Москва, ул. Станиславского, д. 11, ЦАО, Таганский

Проводят диагностику

Smile-at-Once на Таганской: ★ 14 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Smile-at-Once на станции метро Таганская – это центр инновационных технологий, где применяются передовые технологии. В клинике используются методы имплантации, которые позволяют всего за 3 дня восстановить полностью утраченные зубы даже в сложных клинических случаях: при атрофии костной ткани, при пародонтите и пародонтозе, у активных курильщиков. Бесплатная первичная консультация с разработкой индивидуального плана лечения, 3Dдиагностика, планирование и контроль установки имплантов, профессиональные хирурги-имплантологи, которые в течение многих лет работают с данными протоколами лечения, пожизненная гарантия на работу врачей и расширенные гарантии на несъемные протезы, которые устанавливаются сразу на импланты.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Smile-at-Once на Таганской"(14)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Кандидат медицинских наук
Всего записался 81 человек

Стоматолог Стоматолог-имплантолог

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург
Всего записался 31 человек
Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Smile-at-Once на Таганской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Smile-at-Once на Таганской"

Приём прошёл хорошо. Видно что врач квалифицированный, знает своё дело на "отлично", профессионал. Услышала от него всё что хотела. Дал советы, планы лечения. Я бы записалась к нему повторно, но цены очень высокие. Сам врач просто замечательный! Но хочу ещё сравнить цены с другими клиниками. Клиника тоже отличная во всех планах!
, , лечащий врач: Вагапов Закир Иркинович
Приветливый, внимательный и ответственный врач. Она подробно мне рассказала о заболевании и качественно провела свою работу. Никаких лишних услуг мне предложено не было.
, , лечащий врач: Варламова Татьяна Витальевна
Весьма компетентный доктор. Она подробно пояснила мою проблему, все показала по результатам обследования и составила план лечения. Прием был комфортным, информативным и бесплатным.
, , лечащий врач: Джутова Аида Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Smile-at-Once на Таганской"