Smile-at-Once на Таганской

сб : 10:00 - 21:00
вс : 10:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Smile-at-Once на Таганской: ★ 6 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Smile-at-Once на станции метро Таганская – это центр инновационных технологий, где применяются передовые технологии. В клинике используются методы имплантации, которые позволяют всего за 3 дня восстановить полностью утраченные зубы даже в сложных клинических случаях: при атрофии костной ткани, при пародонтите и пародонтозе, у активных курильщиков. Бесплатная первичная консультация с разработкой индивидуального плана лечения, 3Dдиагностика, планирование и контроль установки имплантов, профессиональные хирурги-имплантологи, которые в течение многих лет работают с данными протоколами лечения, пожизненная гарантия на работу врачей и расширенные гарантии на несъемные протезы, которые устанавливаются сразу на импланты.
Врачи клиники (6)
Закир Иркинович
Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Cтаж 15 лет / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Smile-at-Once на Таганской"
Хороший и высококвалифицированный специалист, он мастер своего дела. Доктор уделил мне время, сделал КТ, посмотрел снимки, озвучил свое мнение, ответил на все вопросы. Но, к сожалению, не смог помочь, потому что у меня еще не зажила челюсть, надо ждать. Я очень благодарен врачу!
, , лечащий врач: Беспалов Роман Дмитриевич
Врач очень хорошо определил ситуацию и назначил лечение. Роман Дмитриевич очень профессиональный специалист. Он единственный назначил мне лечение, хотя другие врачи назначали операцию. Сейчас я третий день делаю, все что он сказал и мне уже полегче.
, , лечащий врач: Беспалов Роман Дмитриевич
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв!
Smile-at-Once на Таганской, 22 апреля 2019
Приём прошёл хорошо. Зуб удалили быстро и безболезненно. Спасибо, что у нас есть такой хороший доктор, профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Копылов Иван Павлович
Ответ клиники
Анастасия, спасибо за отзыв! Не забывайте соблюдать все рекомендации Ивана Павловича для быстрой реабилитации!
Smile-at-Once на Таганской, 18 марта 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Smile-at-Once на Таганской"