3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Smile-at-Once на Дмитровской

Smile-at-Once на Дмитровской

г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 5, корп. 1, САО, Тимирязевский

Проводят диагностику

Smile-at-Once на Дмитровской: ★ 7 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Smile-at-Once на станции метро Дмитровская – это центр инновационных технологий, где применяются передовые технологии. В клинике используются методы имплантации, которые позволяют всего за 3 дня восстановить полностью утраченные зубы даже в сложных клинических случаях: при атрофии костной ткани, при пародонтите и пародонтозе, у активных курильщиков. Бесплатная первичная консультация с разработкой индивидуального плана лечения, 3Dдиагностика, планирование и контроль установки имплантов, профессиональные хирурги-имплантологи, которые в течение многих лет работают с данными протоколами лечения, пожизненная гарантия на работу врачей и расширенные гарантии на несъемные протезы, которые устанавливаются сразу на импланты.

Врачи клиники "Smile-at-Once на Дмитровской"(7)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Челюстно-лицевой хирург
Всего записался 61 человек

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Станции метро: Дмитровская Тимирязевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Smile-at-Once на Дмитровской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Smile-at-Once на Дмитровской"

Доктор уважительно общался со мной, дал назначения и рекомендации. Лечения пока пришлось отложить.
, , лечащий врач: Намдаков Николай Владимирович
Очень внимательный, профессиональный, сосредоточенный, чуткий и аккуратный доктор. Это один из лучших специалистов! Мы составили с врачом план лечения.
, , лечащий врач: Чорный Станислав Владимирович
Во - первых, меня очень подкупило то, что первая консультация бесплатная, и в нее входит снимок зубов! Во - вторых, понравилось то, что врач четко рассказал, что у меня происходит и дал несколько вариантов. Так же доктор быстро и безболезненно сделал укол, а это показатель "набитой" руки! Николай Владимирович профессиональный, спокойный, приветливый и терпеливый специалист.
, , лечащий врач: Намдаков Николай Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Smile-at-Once на Дмитровской"