Smile-at-Once на Дмитровской

сб : 10:00 - 21:00
вс : 10:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Smile-at-Once на Дмитровской: ★ 4 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Smile-at-Once на станции метро Дмитровская – это центр инновационных технологий, где применяются передовые технологии. В клинике используются методы имплантации, которые позволяют всего за 3 дня восстановить полностью утраченные зубы даже в сложных клинических случаях: при атрофии костной ткани, при пародонтите и пародонтозе, у активных курильщиков. Бесплатная первичная консультация с разработкой индивидуального плана лечения, 3Dдиагностика, планирование и контроль установки имплантов, профессиональные хирурги-имплантологи, которые в течение многих лет работают с данными протоколами лечения, пожизненная гарантия на работу врачей и расширенные гарантии на несъемные протезы, которые устанавливаются сразу на импланты.
Врачи клиники (4)
Баир Сергеевич
Стоматолог-ортопед
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Smile-at-Once на Дмитровской"
Внимательный доктор. Булат Вячеславович провел бесплатную консультацию, как и было написано, все доходчиво и доступно объяснил мне, и я теперь пойду на следующий прием.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, будем рады видеть! И благодарим за высокую оценку работы врача – нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов, чтобы повышать уровень оказываемых услуг.
Smile-at-Once на Дмитровской, 22 апреля 2019
Все было достаточно объективно. Приняли меня очень хорошо. Доктор рассказал обо всех процедурах достаточно доступно.
Ответ клиники
Софья, благодарим за объективный отзыв!
Smile-at-Once на Дмитровской, 07 ноября 2018
Я довольна. Ни один из и вопросов не остался без внимания. Очень доходчиво объясняет. Дал рекомендации и расписал весь план лечения. Да здравствуют здоровые зубы и десны.
Ответ клиники
Ольга, спасибо за отзыв о работе врача. Будьте здоровы!
Smile-at-Once на Дмитровской, 09 августа 2018