Главная / Клиники / Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Проводят диагностику

Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 2 врача ★ 109 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от станции метро Молодёжная. Прием происходит по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"

Хороший, добрый и ответственный доктор. Он внимательно отнесся к ребенку, все хорошо посмотрел и назначил грамотное лечение, которое быстро помогло.
, , лечащий врач: Миронкин Игорь Юрьевич
Очень внимательный и видно, что профессиональный врач. Он хорошо отнесся к ребенку, не на чем не настаивал, не пугал, провел опрос, осмотр и назначил лечение. Прием прошел комфортно!
, , лечащий врач: Дудник Павел Вячеславович
Хороший, компетентный и добрый врач. Она проконсультировала по питанию и назначила анализы.
, , лечащий врач: Серкова Марина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"