Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) 🔎 - 41 врач, 162 отзыва, телефон, адрес

Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 41 врач ★ 162 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от станции метро Молодёжная. Прием происходит по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Денис Сергеевич
Колопроктолог
Cтаж 13 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Приём проходил тихо и спокойно, врач доброжелательная. Мы пришли с кашлем у 4 месячного ребёнка, доктор прописала сироп и брызгалку в нос, но я назначения не очень поняла и не следовала им. Мы поехали на приём к другому врачу и он подтвердил, что это неправильно.
, , лечащий врач: Серкова Марина Михайловна
Ребенку в школе просквозило левую сторону, была опухоль, воспаление и было больно дотрагиваться до кожи. Доктор спросил, что нас беспокоит, посмотрел ребенка, пощупал, измерил температуру, давление, пульс, сказал, что воспалился троичный нерв, дал рекомендации, выписал медикаменты, которые нужно принимать и направил на сдачу анализов крови.
, , лечащий врач: Дудник Павел Вячеславович
Видно, что доктор мастер своего дела. У меня была хриплость в горле и я хотела узнать причину, он все мне разъяснил, что это не связано со связками, разложил по полочкам и дал направление на дальнейшее обследования.
, , лечащий врач: Якимов Андрей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"