Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 40 врачей ★ 200 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от станции метро Молодёжная. Прием происходит по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Ирина Юрьевна
Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Миколог
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Казакова Ксения Александровна
(Филиппова) Екатерина Николаевна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Доктор очень хорошо отнеслась к ребенку, была внимательна к нему, задавала вопросы и мне, и ему. Мы получили много положительных эмоций и в профессиональном смысле, и в человеческом, не было ощущения, что ты сидишь на приеме у врача. Она осмотрела нас, заранее спросила на счет дополнительных манипуляций в связи с расходами, пригласила дерматолога на всякий случай, назначила необходимые анализы. Мне понравилось, что она сказала, что когда придут результаты, она не ждет нас на прием, а позвонит нам и проконсультирует по телефону. Врач так же записала нас к другому специалисту в этот же день.
, , лечащий врач: Гаранина Ирина Юрьевна
Мне не понравилось то, что она сделала услугу и не спросила у меня о ней, например, она чистила уши. Мы пришли, потому что испугались и думали, что что-то не то, она сказала, что все нормально и что у нас пробки и прочистила их, а я же могла это сделать в государственной поликлинике, так же могла бы предупредить, что все хорошо и если хотите могу почистить. У нас не было ничего страшного, доктор все правильно сказала.
, , лечащий врач: Новак Наталья Юрьевна
Доктор приняла нас быстро и хорошо, но к врачу у меня есть вопросы и мы остались не совсем удовлетворены! Доктор осмотрела ребенка и взяла анализы, внимательно выспросила весь анамнез и назначила лечение и дополнительную консультацию, когда мы спросили, если анализ будет отрицательным, что делать, нам сказала доктор, что когда будут результаты, тогда и узнаем, то есть нам не сказала она возможные варианты лечения дальнейшего или каких специалистов еще искать, если диагноз не подтвердится. А так, врач внимательная!
, , лечащий врач: Гаранина Ирина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"