Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 9 врачей, ★ 27 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от станции метро Молодёжная. Прием происходит по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Белов
Вячеслав Николаевич
Cтаж 17 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Всё прошло хорошо. На мой взгляд у доктора высокий профессионализм. Я вполне могла бы рекомендовать доктора другим пациентам.
, , лечащий врач: Привиденцева Ольга Николаевна
Отзыв у меня о ней самый лучший! Очень приятная врач и она профессионал в своем деле! Я искала дерматолога, который связан больше с косметологией. И Екатерина Юрьевна именно такой доктор. Плюс, она кандидат наук, по-моему. Мне очень понравилось, как она провела прием и общение с ней.
, , лечащий врач: Пащенко Екатерина Юрьевна
Валентина Дмитриевна очень хорошая, добрая и спокойная женщина. мне все понравилось! С детьми этот врач разговаривает успокаивающе, находит подход к ребенку. У меня осталось хорошее мнение о ней и мы сейчас по ее рекомендациям лечимся.
, , лечащий врач: Захаренкова Валентина Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"