3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
Главная / Клиники / Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8, ЗАО, Кунцево
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Проводят диагностику

Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 2 врача ★ 109 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от станции метро Молодёжная. Прием происходит по предварительной записи.

ЛОР (отоларингология)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"(2)

Уролог Хирург

Эндоскопист

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"

Хороший, добрый и ответственный доктор. Он внимательно отнесся к ребенку, все хорошо посмотрел и назначил грамотное лечение, которое быстро помогло.
, , лечащий врач: Миронкин Игорь Юрьевич
Очень внимательный и видно, что профессиональный врач. Он хорошо отнесся к ребенку, не на чем не настаивал, не пугал, провел опрос, осмотр и назначил лечение. Прием прошел комфортно!
, , лечащий врач: Дудник Павел Вячеславович
Хороший, компетентный и добрый врач. Она проконсультировала по питанию и назначила анализы.
, , лечащий врач: Серкова Марина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"