Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная): ★ 48 врачей ★ 305 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от станции метро Молодёжная. Прием происходит по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Вакцинация

Гастроскопия
Рентген
УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"

Хороший, добрый и внимательный врач. Она всё понятно нам обьяснила, выписала рецепт и быстро установила контакт с ребёнком.
, , лечащий врач: Алексеева Ирина Николаевна
Наблюдательный и хороший врач. Он ладит с детками! Доктор увидел, что у ребенка немного подтекают аденоиды, проконсультировал нас. Сказал какие сдать анализы, все подсказал и сразу выписал лечение.
, , лечащий врач: Якимов Андрей Владимирович
Очень приятная женщина. Врач очень внимательно подошла к нашей проблеме. Она направила нас на анализы и на их основании была выявлена причина нашего недуга. Доктор назначила ребёнку курс лечения.
, , лечащий врач: Ефимова Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"