Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)

г. Москва, ул. Приорова, д. 36
САО, Войковский
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская): ★ 118 врачей, ★ 920 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на ул. Приорова была открыта в 2009 году. Она специализируется на оказании медицинских услуг детям с рождения до 18 лет. Отделение располагается недалеко от станции метро «Войковская». Здесь доступна круглосуточная запись и ведется ежедневный прием без выходных.

Услуги

Детская клиника «СМ-Доктор» на ул. Приорова предлагает широкий спектр профилактических, диагностических и лечебных услуг, в который входят:

В клинике оборудованы уютные кабинеты для комфортного пребывания маленьких пациентов.

Специалисты

В детской клинике «СМ-Доктор» на ул. Ярцевская работает более 200 сотрудников, свыше 150 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы, знания детской психологии и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Казанова
Анна Владимировна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2350 руб.
Педиатр, Инфекционист
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории
Приём от 1700 руб.
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Шеметова Анастасия Александровна
Очень хорошо
Шеметова
Анастасия Александровна
Педиатр, Психолог, Нейропсихолог
Cтаж 11 лет
Приём от 2600 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Все прошло хорошо. Доктор нас посмотрел, послушала и написала лечение. Отношение было доброжелательное.
, , лечащий врач: Тарасова Татьяна Леонидовна
Доктор очень внимательный, все мне объяснил, ответил на дополнительные вопросы, уделил больше времени, чем положено.
, , лечащий врач: Киевский Дмитрий Олегович
Нам очень понравилось. Доброжелательный, грамотный доктор. Оксана Григорьевна все объяснила, мы все поняли, остались довольны.
, , лечащий врач: Михалева Оксана Григорьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"