Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)

г. Москва, ул. Приорова, д. 36
САО, Войковский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская): ★ 0 врачей ★ 524 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на ул. Приорова была открыта в 2009 году. Она специализируется на оказании медицинских услуг детям с рождения до 18 лет. Отделение располагается недалеко от станции метро «Войковская». Здесь доступна круглосуточная запись и ведется ежедневный прием без выходных.

Услуги

Детская клиника «СМ-Доктор» на ул. Приорова предлагает широкий спектр профилактических, диагностических и лечебных услуг, в который входят:

В клинике оборудованы уютные кабинеты для комфортного пребывания маленьких пациентов.

Специалисты

В детской клинике «СМ-Доктор» на ул. Ярцевская работает более 200 сотрудников, свыше 150 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы, знания детской психологии и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Урология
Физиотерапия
Вакцинация
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"

Спасибо большое Евгению Леонидовичу за помощь в лечении сына. Очень внимательный врач, отлично ладит с детьми. Четко ставит диагнозы и назначает лечение, без огромного количества лекарств. Также профессионально провел операцию ребенку по удалению аденоид, был в последующем на связи, интересовался здоровьем и отвечал на дополнительные вопросы вовлечено, что было очень приятно! От души советую этого специалиста высшей категории! Спасибо еще раз. Михаил, Виктория и Матвей.
, , лечащий врач: Лаберко Евгений Леонидович
Мы прошли четырёх врачей. Я хочу в целом поблагодарить клинику за такой подход и надеюсь наш вопрос решён. Доктор нас посмотрел и с его подачи врачи коллегиально стали разбираться с нашим случаем, сделали всё удачно, все вместе, поэтому я очень довольна. Нас вели все две недели и доступным языком были даны рекомендации. Я благодарна этому доктору!
, , лечащий врач: Булетов Дмитрий Андреевич
Прием прошел отвратительно. Обратились с 2-х дневным кашлем у ребенка, доктор провела за минуту осмотр, сказала, что у ребенка бронхит, потом, что у него пневмония, назначила снимок за 3 тысячи, анализы и консультацию у лора. При этом она не спрашивает хочу я этого делать или нет, она сразу стала записывает меня, толком ничего не объяснила, говорила только заученные фразы. Она настаивала чтобы я сдавала анализы именно у них. После этого я была у другого врача и мне сказали, что ничего страшного нет, просто насморк, а она такие страсти напридумывала. Ребенок плакал, врач просила его успокоить, хотя ему всего лишь год.
, , лечащий врач: Мухамадиева Людмила Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"