Волгоград
Самара
Сочи
Уфа
Челябинск

Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)

г. Москва, ул. Приорова, д. 36
САО, Войковский
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская): ★ 116 врачей, ★ 1096 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на ул. Приорова была открыта в 2009 году. Она специализируется на оказании медицинских услуг детям с рождения до 18 лет. Отделение располагается недалеко от станции метро «Войковская». Здесь доступна круглосуточная запись и ведется ежедневный прием без выходных.

Услуги

Детская клиника «СМ-Доктор» на ул. Приорова предлагает широкий спектр профилактических, диагностических и лечебных услуг, в который входят:

В клинике оборудованы уютные кабинеты для комфортного пребывания маленьких пациентов.

Специалисты

В детской клинике «СМ-Доктор» на ул. Ярцевская работает более 200 сотрудников, свыше 150 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы, знания детской психологии и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Елена Юрьевна
Невролог, Врач функциональной диагностики
Cтаж 19 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Елена Геннадьевна очень внимательный доктор, провела обследования, так же назначила дополнительные обследования. Придём к ней снова.
, , лечащий врач: Садовская Елена Геннадьевна
Елена Юрьевна очень внимательно всё посмотрела, никаких нареканий не было. Всё прошло на высшем уровне.
, , лечащий врач: Алимова Елена Юрьевна
Доктор внимательная, назначила дообследование, мы их прошли. Сейчас мы ждём результаты и будем продолжать у неё лечиться.
, , лечащий врач: Тарасова Татьяна Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"