Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)

г. Москва, ул. Приорова, д. 36
САО, Войковский
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская): ★ 117 врачей ★ 1251 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на ул. Приорова была открыта в 2009 году. Она специализируется на оказании медицинских услуг детям с рождения до 18 лет. Отделение располагается недалеко от станции метро «Войковская». Здесь доступна круглосуточная запись и ведется ежедневный прием без выходных.

Услуги

Детская клиника «СМ-Доктор» на ул. Приорова предлагает широкий спектр профилактических, диагностических и лечебных услуг, в который входят:

В клинике оборудованы уютные кабинеты для комфортного пребывания маленьких пациентов.

Специалисты

В детской клинике «СМ-Доктор» на ул. Ярцевская работает более 200 сотрудников, свыше 150 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы, знания детской психологии и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Баконина Наталья Владиславовна
Баконина
Наталья Владиславовна
Дерматолог
Cтаж 16 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Смаковская Светлана Станиславовна
Лариса Ивановна
Гинеколог
Cтаж 32 года / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Врач все объяснила, рассказала, в чем проблема. Светлана Александровна - грамотная, понимающая, отзывчивая и вежливая доктор, хорошо обращалась с ребенком.
, , лечащий врач: Быкова Светлана Александровна
Врач сделала все возможно для ребенка. Она контактная, внимательная, не грубая, переживает за своих пациентов, ребенка расположила к себе, он у меня довольно замкнутый, но к ней пошел на контакт. Она его осмотрела, задавала вопросы, по заболеванию, когда началось, что происходит, разговаривала со мной и с ребенком, все объяснила, с чем это связано, какие могут быть последствия у этого заболевания. Выписала необходимое лечение, рассказала, как в дальнейшем принимать лекарства, назначила анализы, которые мы сразу сделали. У нас был сложный случай, она хотела госпитализировать, вызвала скорую, но в госпитализации нам отказали. Мы остались довольны и я записалась повторно.
, , лечащий врач: Тяпкина Светлана Николаевна
Очень хорошая врач, по-дружески общалась с ребенком, он не боялся. Доктор сразу поняла, в чем дело, отправила на УЗИ, чтобы убедиться в правильности диагноза, после УЗИ приняла еще раз без очереди и назначила лечение. Я довольна.
, , лечащий врач: Анпилогова Ирина Энгельсовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"