Воронеж

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская): ★ 123 врача, ★ 1044 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на ул. Приорова была открыта в 2009 году. Она специализируется на оказании медицинских услуг детям с рождения до 18 лет. Отделение располагается недалеко от станции метро «Войковская». Здесь доступна круглосуточная запись и ведется ежедневный прием без выходных.

Услуги

Детская клиника «СМ-Доктор» на ул. Приорова предлагает широкий спектр профилактических, диагностических и лечебных услуг, в который входят:

В клинике оборудованы уютные кабинеты для комфортного пребывания маленьких пациентов.

Специалисты

В детской клинике «СМ-Доктор» на ул. Ярцевская работает более 200 сотрудников, свыше 150 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы, знания детской психологии и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Педиатр, Гепатолог, Инфекционист
Cтаж 23 года / д.м.н., Доцент
Приём от 3450 руб.
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Ниже среднего
Врача не рекомендую как педиатра, возможно все хорошие оценки даны ей, как инфекционисту. Прием стоил 1700 рублей, а не 3300 рублей, как указано на сайте. Я не планировал идти в клинику эконом класса. Прием был уровня государственного учреждения. Врач не доброжелательная, когда посмотрела на ребенка, ребенок заплакала. Вопрос, который проявляет данного врача, как специалиста, который был задан мне, первый вопрос был, сколько ребенку месяцев, я сказал, 4 месяца, от врача был следующий вопрос, и что еще не разу не болела? Далее она предлагала сдавать анализы, ходить по всем специалистам в клинике, к стоматологу, хотя у ребенка еще нет зубов, без права выбора предлагала делать вакцины, рассказывала много про болезни. Не привела статистических и документальных подтверждений, что вакцинация это полезно будет для ребенка. В итоге написала, что ребенок практически здорова, мне это не понятно было. Я не рекомендую водить к ней своих детей. И не доволен клиникой.
, , лечащий врач: Ковалева Татьяна Анатольевна
Мне все подробно объяснили, расписали те вещи, которых я не могла понять у нескольких врачей. Виктория Алексеевна направила нас на анализы, скорректировала по видам анализов, чтобы сдавать не все подряд, а именно нужное. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Румянцева Виктория Алексеевна
У нас только положительные отзывы. Очень хороший специалист. Все грамотно, хорошо и понятно. Через неделю пойдем к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Брилькова Татьяна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"