Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) 🔎 - 112 врачей, 1184 отзыва, телефон, адрес

Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)

г. Москва, ул. Приорова, д. 36
САО, Войковский
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская): ★ 112 врачей ★ 1184 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на ул. Приорова была открыта в 2009 году. Она специализируется на оказании медицинских услуг детям с рождения до 18 лет. Отделение располагается недалеко от станции метро «Войковская». Здесь доступна круглосуточная запись и ведется ежедневный прием без выходных.

Услуги

Детская клиника «СМ-Доктор» на ул. Приорова предлагает широкий спектр профилактических, диагностических и лечебных услуг, в который входят:

В клинике оборудованы уютные кабинеты для комфортного пребывания маленьких пациентов.

Специалисты

В детской клинике «СМ-Доктор» на ул. Ярцевская работает более 200 сотрудников, свыше 150 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы, знания детской психологии и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Баконина
Наталья Владиславовна
Дерматолог
Cтаж 16 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Шабунина Эльвира Алексеевна
Очень хороший врач
Шабунина
Эльвира Алексеевна
Дерматолог
Cтаж 14 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Хороший и доброжелательный доктор, хорошо отнесся к ребенку, профессиональный специалист. Она несколько раз осмотрела ребенка, сделала рентген и посоветовала удалить зуб.
, , лечащий врач: Овчинникова Дарья Алексеевна
Плохо
Ничего плохого не могу сказать об этом докторе. Очень доброжелательный и внимательный человек. На приеме он взял анализы, поставил диагноз и назначил лечение.
, , лечащий врач: Ковалева Татьяна Анатольевна
Очень хороший врач, профессиональный доктор, который знает свое дело. Он ответил на все интересующие нас вопросы, дал заключение и посоветовал лечение, которое сейчас действует.
, , лечащий врач: Минин Алексей Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"