Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)

г. Москва, ул. Приорова, д. 36
САО, Войковский
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская): ★ 118 врачей, ★ 582 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на ул. Приорова была открыта в 2009 году. Она специализируется на оказании медицинских услуг детям с рождения до 18 лет. Отделение располагается недалеко от станции метро «Войковская». Здесь доступна круглосуточная запись и ведется ежедневный прием без выходных.

Услуги

Детская клиника «СМ-Доктор» на ул. Приорова предлагает широкий спектр профилактических, диагностических и лечебных услуг, в который входят:

•          Все виды аппаратной и функциональной диагностики;
  •          Прием врачей узкой специализации;
  •          Проведение физиотерапии;
  •          Детская стоматология;
  •          Детская хирургия;
  •          Стационарное обследование, лечение и реабилитация;
  •          Диспансеризация;
  •          Вакцинация;
  •          Оформление медсправок;
  •          Прием более 3 000 видов анализов.

В клинике оборудованы уютные кабинеты для комфортного пребывания маленьких пациентов.

Специалисты

В детской клинике «СМ-Доктор» на ул. Ярцевская работает более 200 сотрудников, свыше 150 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы, знания детской психологии и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Анастасия Владимировна
Ортопед
Cтаж 12 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Доктор нам очень понравился. Он все сделал быстро, все объяснил, назначил лечение. Пойдем к нему повторно на следующей неделе. Евгений Леонидович нашел подход к ребенку, разговорил, хотя ребенок и стеснительный.
, , лечащий врач: Лаберко Евгений Леонидович
В общем, все прошло замечательно! Мы полностью удовлетворены приемом. Врач нам очень понравился. Очень внимательная, объективная. Подробно рассказывает и объясняет, выслушивает, собирает анамнез. Потом, она рекомендации очень дельные дала нам. Поэтому, все устроило. Мы на 2 месяца ушли продолжать лечение. И надеемся вновь обратиться к этому же специалисту.
, , лечащий врач: Степанова Елена Анатольевна
Супер! Понравился подход доктора к ребенку. Светлана Станиславовна всё рассказала, показала и объяснила что и как делать. Всё по высшему уровню. Внимательная, опытная женщина. Человек знает своё дело.
, , лечащий врач: Смаковская Светлана Станиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"