Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)

г. Москва, ул. Приорова, д. 36
САО, Войковский
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00

Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская): ★ 43 врача ★ 1279 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на ул. Приорова была открыта в 2009 году. Она специализируется на оказании медицинских услуг детям с рождения до 18 лет. Отделение располагается недалеко от станции метро «Войковская». Здесь доступна круглосуточная запись и ведется ежедневный прием без выходных.

Услуги

Детская клиника «СМ-Доктор» на ул. Приорова предлагает широкий спектр профилактических, диагностических и лечебных услуг, в который входят:

В клинике оборудованы уютные кабинеты для комфортного пребывания маленьких пациентов.

Специалисты

В детской клинике «СМ-Доктор» на ул. Ярцевская работает более 200 сотрудников, свыше 150 из которых — врачи высших квалификационных категорий. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы, знания детской психологии и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Спасибо большое Евгению Леонидовичу за помощь в лечении сына. Очень внимательный врач, отлично ладит с детьми. Четко ставит диагнозы и назначает лечение, без огромного количества лекарств. Также профессионально провел операцию ребенку по удалению аденоид, был в последующем на связи, интересовался здоровьем и отвечал на дополнительные вопросы вовлечено, что было очень приятно! От души советую этого специалиста высшей категории! Спасибо еще раз. Михаил, Виктория и Матвей.
, , лечащий врач: Лаберко Евгений Леонидович
Нам не очень понравилась врач. Алина Борисовна осмотрела ребенка, послушала его, но диагноз не подтвердила, который нам поставила педиатр, сказала, что на десне стоматит, но оказалась это другая вещь, которую даже не надо лечить. Она написала совсем не то лекарство, которое является желчегонным и опасно было бы для здоровья ребенка и могло бы усугубить положение если бы мы не знали, что это за препарат. Когда мы зашли, что бы уточнить ситуацию, доктор предложила нам подождать. В общем, больше мы к ней не придем.
, , лечащий врач: Бостанова Алина Борисовна
Мы прошли четырёх врачей. Я хочу в целом поблагодарить клинику за такой подход и надеюсь наш вопрос решён. Доктор нас посмотрел и с его подачи врачи коллегиально стали разбираться с нашим случаем, сделали всё удачно, все вместе, поэтому я очень довольна. Нас вели все две недели и доступным языком были даны рекомендации. Я благодарна этому доктору!
, , лечащий врач: Булетов Дмитрий Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"