Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова

сб : 08:00 - 20:00
вс : 08:00 - 20:00
+7 (499) 519-36-59
Записаться

Семейный медицинский центр Солнцево: ★ 44 врача ★ 582 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Семейном медцентре в Солнцево ведут прием высококвалифицированные врачи, представляющие более 25 медицинских специальностей. Здесь можно пройти КТ и МРТ, сделать УЗИ, рентген, маммографию.Клиника так же работает по направлению ЭКО (репродуктология) и онкологии, в том числе по системе ОМС. В процедурном кабинете клиники выполняют все виды инъекций, забирают лабораторные анализы, делают перевязки, проводят ингаляции.

На базе клиники «Семейный медицинский центр в Солнцево» функционируют отделения хирургии, лечебной физкультуры, физиотерапии, стоматологии, косметологии, круглосуточной неотложной помощи. Есть здесь и комфортабельный стационар. При необходимости пациентам клиники выписывают больничные листы, справки, оформляют налоговые вычеты.

Учреждение оборудовано всем необходимым для комфортного приема пациентов с ограниченными возможностями и лежачих больных. В нем имеется просторный лифт, специальные пандусы, собственные кресла-каталки, которыми можно воспользоваться бесплатно.

Как добраться

От м. Солнцево

Выход в сторону ул. Богданова 54 (поднимаемся по лестнице и поворачиваем направо) Клиника в 100 метрах от выхода из метро. Проход через сквер.

От м. Саларьево

автобус 734 до остановки "Богданова, 58".

От м. Юго-Западная (последний вагон из центра)

маршрутка 71м до остановки "Выставочный зал"

718ф или маршрутка 330м до остановки "Улица Авиаторов, 10"

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Харченко
Наталья Владимировна
Гастроэнтеролог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Маслова Ирина Викторовна
Очень хороший врач
Маслова
Ирина Викторовна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 16 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова"
Наталья Федоровна внимательная доктор. Она собрала анамнез, назначила анализы и объяснила, как их сдавать.
, , лечащий врач: Зябченко Наталья Федоровна
Дотошный и очень грамотный доктор, который разбирается в проблеме не только на основании анализов, а наоборот он подтверждает анализами, диагноз, который ставит при осмотре и при общении. Я у него наблюдаюсь уже 4 года. До этого он работал в другой клинике и не смотря, что этот район где он сейчас работает мне территориально неудобен, но все равно приходится ездить, так как доктор действительно профессионал. Это специалист, которых сейчас мало. Я его всем рекомендую!
, , лечащий врач: Шамшев Александр Игоревич
Отличный врач. И самое главное не вымогает денег. Я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!°°!!!!!!!!!!
, , лечащий врач: Сугоняева Ольга Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный медицинский центр Солнцево"