Главная / Клиники / Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова

ЗАО, Солнцево
+7 (499) 519-36-59
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику Больничный лист

Семейный медицинский центр Солнцево: ★ 1 врач ★ 733 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Семейном медцентре в Солнцево ведут прием высококвалифицированные врачи, представляющие более 25 медицинских специальностей. Здесь можно пройти КТ и МРТ, сделать УЗИ, рентген, маммографию.Клиника так же работает по направлению ЭКО (репродуктология) и онкологии, в том числе по системе ОМС. В процедурном кабинете клиники выполняют все виды инъекций, забирают лабораторные анализы, делают перевязки, проводят ингаляции.

На базе клиники «Семейный медицинский центр в Солнцево» функционируют отделения хирургии, лечебной физкультуры, физиотерапии, стоматологии, косметологии, круглосуточной неотложной помощи. Есть здесь и комфортабельный стационар. При необходимости пациентам клиники выписывают больничные листы, справки, оформляют налоговые вычеты.

Учреждение оборудовано всем необходимым для комфортного приема пациентов с ограниченными возможностями и лежачих больных. В нем имеется просторный лифт, специальные пандусы, собственные кресла-каталки, которыми можно воспользоваться бесплатно.

Как добраться

От м. Солнцево

Выход в сторону ул. Богданова 54 (поднимаемся по лестнице и поворачиваем направо) Клиника в 100 метрах от выхода из метро. Проход через сквер.

От м. Саларьево

автобус 734 до остановки "Богданова, 58".

От м. Юго-Западная (последний вагон из центра)

маршрутка 71м до остановки "Выставочный зал"

718ф или маршрутка 330м до остановки "Улица Авиаторов, 10"

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова"

Очень приятный доктор. Она нашла контакт с ребенком, установила диагноз, разработала план лечения и выписала рецепт. Я могу рекомендовать этого специалиста! Но больше мне понравилось, что с врачом можно связаться по телефону и контролировать процесс.
, , лечащий врач: Свотнева Наталья Анатольевна
Очень хороший врач. Она всё доступно обьяснила о проблеме и дала нам рекомендации по её решению.
, , лечащий врач: Мнацаканян Гурген Грантович
Очень хороший и приятный врач. Ирина Викторовна осмотрела ребёнка и выписала рецепт.
, , лечащий врач: Маслова Ирина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный медицинский центр Солнцево"

№ 2007/30680.3
От 24 февраля 2017