Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова

г. Москва, ул. Богданова, д. 52
ЗАО, Солнцево
+7 (499) 519-36-59
Записаться

Семейный медицинский центр Солнцево: ★ 48 врачей ★ 680 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Семейном медцентре в Солнцево ведут прием высококвалифицированные врачи, представляющие более 25 медицинских специальностей. Здесь можно пройти КТ и МРТ, сделать УЗИ, рентген, маммографию.Клиника так же работает по направлению ЭКО (репродуктология) и онкологии, в том числе по системе ОМС. В процедурном кабинете клиники выполняют все виды инъекций, забирают лабораторные анализы, делают перевязки, проводят ингаляции.

На базе клиники «Семейный медицинский центр в Солнцево» функционируют отделения хирургии, лечебной физкультуры, физиотерапии, стоматологии, косметологии, круглосуточной неотложной помощи. Есть здесь и комфортабельный стационар. При необходимости пациентам клиники выписывают больничные листы, справки, оформляют налоговые вычеты.

Учреждение оборудовано всем необходимым для комфортного приема пациентов с ограниченными возможностями и лежачих больных. В нем имеется просторный лифт, специальные пандусы, собственные кресла-каталки, которыми можно воспользоваться бесплатно.

Как добраться

От м. Солнцево

Выход в сторону ул. Богданова 54 (поднимаемся по лестнице и поворачиваем направо) Клиника в 100 метрах от выхода из метро. Проход через сквер.

От м. Саларьево

автобус 734 до остановки "Богданова, 58".

От м. Юго-Западная (последний вагон из центра)

маршрутка 71м до остановки "Выставочный зал"

718ф или маршрутка 330м до остановки "Улица Авиаторов, 10"

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова"(48)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова"

Ольга Сергеевна обьяснила всё, выслушала и конкретно рассказала о лечении. Доктор ответила на все наши вопросы и дала рекомендации. Мы в восторге!
, , лечащий врач: Мальцева Ольга Сергеевна
Вежливый и внимательный доктор. Он все расспросил о болевых ощущениях, посмотрел мои направления, все выписки предыдущих травматологов - ортопедов, порекомендовал УВТ и сделал расписание приемом. Я поняла, что шпоры излечимы только таким методом и буду рекомендовать этого врача!
, , лечащий врач: Родин Андрей Сергеевич
Ольга Юрьевна профессиональный и общительный врач, который знает о чем говорит. Она всё грамотно рассказала, обьяснила о проблеме, прописала капли и выписала рецепт на новые очки.
, , лечащий врач: Сугоняева Ольга Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный медицинский центр Солнцево"