СМ-Стоматология на ул. Ярцевская

г. Москва, Ярцевская, д. 8
ЗАО, Кунцево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Стоматология на ул. Ярцевская: ★ 10 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Стоматология» на Ярцевской - это многопрофильная стоматологическая клиника для всей семьи. Здесь есть отделение стоматологии для детей и для взрослых. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием. Здесь можно получить широкий спектр стоматологических услуг.

Врачи клиники "СМ-Стоматология на ул. Ярцевская"(10)

Стоматолог-терапевт Стоматолог
Стоматолог
Яковенко Татьяна Юрьевна Стаж 31 год
8.7
Стоматолог-ортопед Стоматолог
Калинин Юрий Александрович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Стоматология на ул. Ярцевская"

Врач - супер! Хожу только к ней! У меня не было лучше доктора! Она уверенная и опытная. Ей полностью доверяешь, когда сидишь в кресле. Процесс проходит абсолютно спокойно. Специалист всегда старается сохранить зуб и никогда не приступает к экстренным мерам.
, , лечащий врач: Гамбарина Виктория Витальевна
Очень замечательный и квалифицированный специалист. Видно, что она умеет работать с детками! Доктор внимательно все посмотрела, все заметила, доступно объяснила, рассказала про уход за полостью рта. Все подсказала и дополнительно записала нас к хирургу, чтобы подрезать уздечку. Дочь не боялась врача! Мы остались довольны и еще придем к ней со старшим ребенком!
, , лечащий врач: Никонова Анастасия Геннадиевна
Очень профессиональный врач. Она поставила пломбу на один зуб, а другой подготовила к протезированию. Теперь все мои зубы в порядке!
, , лечащий врач: Гамбарина Виктория Витальевна
Показать ещё 1 отзыв