3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
СМ-Стоматология на ул. Ярцевская
Главная / Клиники / СМ-Стоматология на ул. Ярцевская

СМ-Стоматология на ул. Ярцевская

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8, ЗАО, Кунцево
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

СМ-Стоматология на ул. Ярцевская: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Стоматология» на Ярцевской - это многопрофильная стоматологическая клиника для всей семьи. Здесь есть отделение стоматологии для детей и для взрослых. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием. Здесь можно получить широкий спектр стоматологических услуг.

Врачи клиники "СМ-Стоматология на ул. Ярцевская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Стоматология на ул. Ярцевская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Стоматология на ул. Ярцевская"

Врач - супер! Хожу только к ней! У меня не было лучше доктора! Она уверенная и опытная. Ей полностью доверяешь, когда сидишь в кресле. Процесс проходит абсолютно спокойно. Специалист всегда старается сохранить зуб и никогда не приступает к экстренным мерам.
, , лечащий врач: Гамбарина Виктория Витальевна
Очень профессиональный врач. Она поставила пломбу на один зуб, а другой подготовила к протезированию. Теперь все мои зубы в порядке!
, , лечащий врач: Гамбарина Виктория Витальевна