СМ-Стоматология

г. Москва, Гоголевский бульвар, д. 33/1
ЦАОАрбат

СМ-Стоматология: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, пародонтологии, ортодонтологии и т.д. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Арбатская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Стоматология"

Хочу выразить огромную благодарность этому врачу! Пусть у нас будет побольше таких врачей, как Штрипова Ирина Вячеславовна! Дай Бог ей здоровья за все, что она сделала не только для моей семьи, но и за то, что она сделала столько же добра другим людям.
, , лечащий врач: Штрипова Ирина Вячеславовна