Воронеж

г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
САО, Войковский
+7 (495) 927-01-01
Записаться

СМ-Косметология (м. Войковская): ★ 21 врач, ★ 75 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» был основан в 2010 году как одно из отделений холдинга «СМ Клиника» на ул. Космонавта Волкова. Клиника расположена недалеко от станции метро «Войковская». Запись на первичный прием и консультацию специалиста доступна по телефону и на официальном сайте

Услуги

В центре «СМ-Косметология» оказывается широкий спектр косметологических услуг. К ним относятся:

•          Лазерная косметология;
  •          Терапевтическая косметология;
  •          Аппаратная косметология;
  •          Инъекционная косметология;
  •          Различные виды эпиляции;
  •          Массаж;
  •          Пластическая хирургия;
  •          Спа-процедуры.

В клинике также функционирует салон красоты, в котором работают специалисты по перманентному макияжу, дизайну ресниц и бровей, ногтевому сервису, пирсингу и парикмахерским услугам.

В программы коррекции фигуры входят избавление от лишнего веса, коррекция силуэта, лечение целлюлита, рубцов, шрамов, растяжек, а также хирургическая пластика.

Специалисты

В «СМ-Косметологии» на ул. Космонавта Волкова работает высококвалифицированные специалисты в области косметологии и пластической хирургии. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Здесь же ведут прием трихолог, миколог, иммунолог, диетолог.

Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Приём от 2150 бесплатно -100%
Кислова
Надежда Михайловна
Косметолог
Cтаж 13 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2150 руб.
Христенко
Анна Ивановна
Пластический хирург
Cтаж 10 лет / к.м.н.
Приём от 2150 бесплатно -100%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Косметология (м. Войковская)"
Мне все понравилось! Все подробнейшим образом объяснила, на все вопросы ответила, спрашивала, что я не поняла и что мне еще объяснить, в целом все подробно и понятно, кучу времени на меня было уделено , абсолютно достойно!
, , лечащий врач: Осепян Христина Валериевна
Доктор внимательный. Она аккуратно работала. Все мне рассказала и ответила на интересующие вопросы. Врач дала мне рекомендации. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Якушина Юлия Сергеевна
Прием прошел хорошо. Екатерина Юрьевна хороший врач. Она мне назначила соответствующие анализы, осмотрела на приборе. Все было отлично.
, , лечащий врач: Пащенко Екатерина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Косметология (м. Войковская)"