Воронеж

г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
САО, Войковский
+7 (495) 927-01-01
Записаться

СМ-Косметология (м. Войковская): ★ 23 врача, ★ 65 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» был основан в 2010 году как одно из отделений холдинга «СМ Клиника» на ул. Космонавта Волкова. Клиника расположена недалеко от станции метро «Войковская». Запись на первичный прием и консультацию специалиста доступна по телефону и на официальном сайте

Услуги

В центре «СМ-Косметология» оказывается широкий спектр косметологических услуг. К ним относятся:

•          Лазерная косметология;
  •          Терапевтическая косметология;
  •          Аппаратная косметология;
  •          Инъекционная косметология;
  •          Различные виды эпиляции;
  •          Массаж;
  •          Пластическая хирургия;
  •          Спа-процедуры.

В клинике также функционирует салон красоты, в котором работают специалисты по перманентному макияжу, дизайну ресниц и бровей, ногтевому сервису, пирсингу и парикмахерским услугам.

В программы коррекции фигуры входят избавление от лишнего веса, коррекция силуэта, лечение целлюлита, рубцов, шрамов, растяжек, а также хирургическая пластика.

Специалисты

В «СМ-Косметологии» на ул. Космонавта Волкова работает высококвалифицированные специалисты в области косметологии и пластической хирургии. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Здесь же ведут прием трихолог, миколог, иммунолог, диетолог.

Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Cтаж 17 лет
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Косметология (м. Войковская)"
По своему вопросу я выяснила. Доброжелательный, вежливый, грамотный врач. Я удовлетворена. Я к ней ещё пойду, это только первичные впечатления.
, , лечащий врач: Пащенко Екатерина Юрьевна
Прием прошел отлично. Отличный доктор, добрая женщина, всё объяснила, рассказала и успокоила меня. Пока всё хорошо.
, , лечащий врач: Озерова Анна Вячеславовна
Мне не очень понравилось, мне кажется, что это не врач, а просто косметолог. Из препаратов, которые она мне прописала , были только те препараты, которые продаются у них, никаких других альтернатив она предложить не могла. У меня сложилось впечатление, что на врача она мало похожа, просто косметолог в салоне. Общается она вполне нормально, доброжелательно.
, , лечащий врач: Осепян Христина Валериевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Косметология (м. Войковская)"