СМ-Косметология (м. Войковская): венерологи - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

СМ-Косметология (м. Войковская)

г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
САО, Войковский
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» был основан в 2010 году как одно из отделений холдинга «СМ Клиника» на ул. Космонавта Волкова. Клиника расположена недалеко от станции метро «Войковская». Запись на первичный прием и консультацию специалиста доступна по телефону и на официальном сайте

Услуги

В центре «СМ-Косметология» оказывается широкий спектр косметологических услуг. К ним относятся:

•          Лазерная косметология;
  •          Терапевтическая косметология;
  •          Аппаратная косметология;
  •          Инъекционная косметология;
  •          Различные виды эпиляции;
  •          Массаж;
  •          Пластическая хирургия;
  •          Спа-процедуры.

В клинике также функционирует салон красоты, в котором работают специалисты по перманентному макияжу, дизайну ресниц и бровей, ногтевому сервису, пирсингу и парикмахерским услугам.

В программы коррекции фигуры входят избавление от лишнего веса, коррекция силуэта, лечение целлюлита, рубцов, шрамов, растяжек, а также хирургическая пластика.

Специалисты

В «СМ-Косметологии» на ул. Космонавта Волкова работает высококвалифицированные специалисты в области косметологии и пластической хирургии. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Здесь же ведут прием трихолог, миколог, иммунолог, диетолог.

Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.
Капошко Елена Васильевна
Телефон для записи:
8 (495) 927-01-01
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Косметология (м. Войковская)"
Мне всё понравилось. Я к этому доктору по рекомендации пришла. Грамотный специалист произвела обследования, консультация была около часа. Она назначила мне все необходимые анализы.
, , лечащий врач: Пащенко Екатерина Юрьевна
Мне понравилось. Я к доктору часто хожу. Она образованная, спокойная. Профессионализм у нее на высоком уровне. Все с чувством, толком и расстановкой.
, , лечащий врач: Пащенко Екатерина Юрьевна
Назначены анализы, будем дальше смотреть какое лечение назначит. Доктор всё корректно спрашивала.
, , лечащий врач: Пащенко Екатерина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Косметология (м. Войковская)"