СМ-Косметология (м. Войковская): трихологи - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

СМ-Косметология (м. Войковская)

г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
САО, Войковский
пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» был основан в 2010 году как одно из отделений холдинга «СМ Клиника» на ул. Космонавта Волкова. Клиника расположена недалеко от станции метро «Войковская». Запись на первичный прием и консультацию специалиста доступна по телефону и на официальном сайте

Услуги

В центре «СМ-Косметология» оказывается широкий спектр косметологических услуг. К ним относятся:

•          Лазерная косметология;
  •          Терапевтическая косметология;
  •          Аппаратная косметология;
  •          Инъекционная косметология;
  •          Различные виды эпиляции;
  •          Массаж;
  •          Пластическая хирургия;
  •          Спа-процедуры.

В клинике также функционирует салон красоты, в котором работают специалисты по перманентному макияжу, дизайну ресниц и бровей, ногтевому сервису, пирсингу и парикмахерским услугам.

В программы коррекции фигуры входят избавление от лишнего веса, коррекция силуэта, лечение целлюлита, рубцов, шрамов, растяжек, а также хирургическая пластика.

Специалисты

В «СМ-Косметологии» на ул. Космонавта Волкова работает высококвалифицированные специалисты в области косметологии и пластической хирургии. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Здесь же ведут прием трихолог, миколог, иммунолог, диетолог.

Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.
Пащенко Екатерина Юрьевна
Яремко
Леся Николаевна
Cтаж 11 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Косметология (м. Войковская)"
Меня прием устроил. Врач все, что мне было нужно сделала, назначила анализы и повторный прием. Надежда Сергеевна очень хороший и приятный специалист.
, , лечащий врач: Машутикова (Горюнова) Надежда Сергеевна
Доктор добрая и грамотная. Хорошо рассказала и проконсультировала меня. Сделала процедуру. По какому вопросу я обратилась, она мне помогает, сейчас в процессе лечения.
, , лечащий врач: Яремко Леся Николаевна
Врач очень общительная. Она всё подробно рассказала, рассказала, что может быть связано с моей проблемой, назначила курс лечения и необходимые процедуры.
, , лечащий врач: Яремко Леся Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Косметология (м. Войковская)"