3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
СМ-Косметология (м. Войковская)
Главная / Клиники / СМ-Косметология (м. Войковская)

СМ-Косметология (м. Войковская)

г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2, САО, Войковский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

СМ-Косметология (м. Войковская): ★ 2 врача ★ 123 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» был основан в 2010 году как одно из отделений холдинга «СМ Клиника» на ул. Космонавта Волкова. Клиника расположена недалеко от станции метро «Войковская». Запись на первичный прием и консультацию специалиста доступна по телефону и на официальном сайте

Услуги

В центре «СМ-Косметология» оказывается широкий спектр косметологических услуг. К ним относятся:

•          Лазерная косметология;
  •          Терапевтическая косметология;
  •          Аппаратная косметология;
  •          Инъекционная косметология;
  •          Различные виды эпиляции;
  •          Массаж;
  •          Пластическая хирургия;
  •          Спа-процедуры.

В клинике также функционирует салон красоты, в котором работают специалисты по перманентному макияжу, дизайну ресниц и бровей, ногтевому сервису, пирсингу и парикмахерским услугам.

В программы коррекции фигуры входят избавление от лишнего веса, коррекция силуэта, лечение целлюлита, рубцов, шрамов, растяжек, а также хирургическая пластика.

Специалисты

В «СМ-Косметологии» на ул. Космонавта Волкова работает высококвалифицированные специалисты в области косметологии и пластической хирургии. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Здесь же ведут прием трихолог, миколог, иммунолог, диетолог.

Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Дерматология
Косметология
Пластическая хирургия
Трихология
Флебология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "СМ-Косметология (м. Войковская)"(2)

Косметолог
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2

Пластический хирург
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Косметология (м. Войковская)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Косметология (м. Войковская)"

Внимательный и человечный врач. Она провела осмотр, первоначальное обследование и дала мне направление.
, , лечащий врач: Яремко Леся Николаевна
Квалифицированная врач. Она все, достаточно, доступно мне объяснила ситуацию, рассказала, что, к чему, прописала лечение и сказала какие надо сдать анализы. У меня остались самые лучшие впечатления о докторе. Первые процедуры уже начались.
, , лечащий врач: Машутикова (Горюнова) Надежда Сергеевна
Хорошая и очень приятная доктор. У меня нет никакого негатива. Врач уделила мне много времени, все подробно рассказала, выписала хорошее лечение и назначила дальнейший план действий. Я всем довольна и договорилась со специалистом о следующей встрече!
, , лечащий врач: Жуковская Оксана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Косметология (м. Войковская)"