СМ-Косметология (м. Войковская)

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Косметология (м. Войковская): ★ 23 врача ★ 211 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» был основан в 2010 году как одно из отделений холдинга «СМ Клиника» на ул. Космонавта Волкова. Клиника расположена недалеко от станции метро «Войковская». Запись на первичный прием и консультацию специалиста доступна по телефону и на официальном сайте

Услуги

В центре «СМ-Косметология» оказывается широкий спектр косметологических услуг. К ним относятся:

•          Лазерная косметология;
  •          Терапевтическая косметология;
  •          Аппаратная косметология;
  •          Инъекционная косметология;
  •          Различные виды эпиляции;
  •          Массаж;
  •          Пластическая хирургия;
  •          Спа-процедуры.

В клинике также функционирует салон красоты, в котором работают специалисты по перманентному макияжу, дизайну ресниц и бровей, ногтевому сервису, пирсингу и парикмахерским услугам.

В программы коррекции фигуры входят избавление от лишнего веса, коррекция силуэта, лечение целлюлита, рубцов, шрамов, растяжек, а также хирургическая пластика.

Специалисты

В «СМ-Косметологии» на ул. Космонавта Волкова работает высококвалифицированные специалисты в области косметологии и пластической хирургии. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Здесь же ведут прием трихолог, миколог, иммунолог, диетолог.

Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Харкавая
Кристина Владимировна
Cтаж 9 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Косметология (м. Войковская)"
Квалифицированная и обаятельная доктор. Я у нее не первый раз и благодарна врачу. Она сделала все свои исследования и процедуру, которая была намечена, проконсультировала меня.
, , лечащий врач: Аванесянц Софья Игоревна
Доктор очень внимательная, профессионал своего дела. Она подробно меня проконсультировала о том, что мы делали, что нужно делать для поддержания, провела процедуры и выдала понятные рекомендации.
, , лечащий врач: Макарова Татьяна Валерьевна
Доктор доброжелательная. Она объяснила, рассказала возможные причины моего заболевания, взяла анализ крови и назначила лечение. Я довольна приемом.
, , лечащий врач: Пащенко Екатерина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Косметология (м. Войковская)"