СМ-Косметология (м. Войковская)

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

СМ-Косметология (м. Войковская): ★ 20 врачей ★ 206 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» был основан в 2010 году как одно из отделений холдинга «СМ Клиника» на ул. Космонавта Волкова. Клиника расположена недалеко от станции метро «Войковская». Запись на первичный прием и консультацию специалиста доступна по телефону и на официальном сайте

Услуги

В центре «СМ-Косметология» оказывается широкий спектр косметологических услуг. К ним относятся:

•          Лазерная косметология;
  •          Терапевтическая косметология;
  •          Аппаратная косметология;
  •          Инъекционная косметология;
  •          Различные виды эпиляции;
  •          Массаж;
  •          Пластическая хирургия;
  •          Спа-процедуры.

В клинике также функционирует салон красоты, в котором работают специалисты по перманентному макияжу, дизайну ресниц и бровей, ногтевому сервису, пирсингу и парикмахерским услугам.

В программы коррекции фигуры входят избавление от лишнего веса, коррекция силуэта, лечение целлюлита, рубцов, шрамов, растяжек, а также хирургическая пластика.

Специалисты

В «СМ-Косметологии» на ул. Космонавта Волкова работает высококвалифицированные специалисты в области косметологии и пластической хирургии. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Здесь же ведут прием трихолог, миколог, иммунолог, диетолог.

Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Харкавая
Кристина Владимировна
Cтаж 9 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Косметология (м. Войковская)"
У меня очень приятное первое впечатление от доктора. Знающая, профессиональная и доброжелательная врач, все доступно объясняет. Она полностью расспросила историю заболевания, задала много вопросов, на которые мы ответили, провела аппаратную диагностику, сделала необходимые фотографии для сравнения, дала подробные рекомендации, что и как делать, назначила анализы и объяснила, почему она их назначила, с чем это связано, часть анализов мы сдали на месте, часть была назначена по месту жительства.
, , лечащий врач: Осепян Христина Валериевна
У меня алопеция, врач назначила мне сдачу анализов и популярно рассказала о моей проблеме. Надежда Сергеевна - очень внимательная доктор.
, , лечащий врач: Машутикова (Горюнова) Надежда Сергеевна
Достаточно аккуратный специалист, она приятная, без резких движений и не навязчивая! На приеме негатива нет! Доктор сделала мне вакуумную чистку лица, рассказала про лицо, посоветовала дополнительный моменты, услуги не навязывала, а просто предложила некоторые варианты выхода из положения по моему лицу.
, , лечащий врач: Макарова Татьяна Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Косметология (м. Войковская)"