Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

СМ-Косметология (м. Войковская): ★ 21 врач, ★ 147 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» был основан в 2010 году как одно из отделений холдинга «СМ Клиника» на ул. Космонавта Волкова. Клиника расположена недалеко от станции метро «Войковская». Запись на первичный прием и консультацию специалиста доступна по телефону и на официальном сайте

Услуги

В центре «СМ-Косметология» оказывается широкий спектр косметологических услуг. К ним относятся:

•          Лазерная косметология;
  •          Терапевтическая косметология;
  •          Аппаратная косметология;
  •          Инъекционная косметология;
  •          Различные виды эпиляции;
  •          Массаж;
  •          Пластическая хирургия;
  •          Спа-процедуры.

В клинике также функционирует салон красоты, в котором работают специалисты по перманентному макияжу, дизайну ресниц и бровей, ногтевому сервису, пирсингу и парикмахерским услугам.

В программы коррекции фигуры входят избавление от лишнего веса, коррекция силуэта, лечение целлюлита, рубцов, шрамов, растяжек, а также хирургическая пластика.

Специалисты

В «СМ-Косметологии» на ул. Космонавта Волкова работает высококвалифицированные специалисты в области косметологии и пластической хирургии. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Здесь же ведут прием трихолог, миколог, иммунолог, диетолог.

Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Подолог
Cтаж 3 года
Приём от 1800 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Косметология (м. Войковская)"
Прекрасный специалист. Очень хороший подолог. Она сделала всё просто великолепно.
, , лечащий врач: Якушина Юлия Сергеевна
Как мне показалось, очень внимательный доктор, профессионал. Я уже достаточно давно у нее лечусь, мне она нравится. Оксана Владимировна - грамотная, очень приятная в общении. Она внимательно выслушивает, ищет информацию и все анализирует.
, , лечащий врач: Жуковская Оксана Владимировна
Всё прошло хорошо. Замечательный приём, я осталась очень довольна, и приёмом и самим доктором.
, , лечащий врач: Якушина Юлия Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Косметология (м. Войковская)"