СМ-Косметология (м. Войковская)

г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
САО, Войковский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Косметология (м. Войковская): ★ 21 врач ★ 229 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» был основан в 2010 году как одно из отделений холдинга «СМ Клиника» на ул. Космонавта Волкова. Клиника расположена недалеко от станции метро «Войковская». Запись на первичный прием и консультацию специалиста доступна по телефону и на официальном сайте

Услуги

В центре «СМ-Косметология» оказывается широкий спектр косметологических услуг. К ним относятся:

•          Лазерная косметология;
  •          Терапевтическая косметология;
  •          Аппаратная косметология;
  •          Инъекционная косметология;
  •          Различные виды эпиляции;
  •          Массаж;
  •          Пластическая хирургия;
  •          Спа-процедуры.

В клинике также функционирует салон красоты, в котором работают специалисты по перманентному макияжу, дизайну ресниц и бровей, ногтевому сервису, пирсингу и парикмахерским услугам.

В программы коррекции фигуры входят избавление от лишнего веса, коррекция силуэта, лечение целлюлита, рубцов, шрамов, растяжек, а также хирургическая пластика.

Специалисты

В «СМ-Косметологии» на ул. Космонавта Волкова работает высококвалифицированные специалисты в области косметологии и пластической хирургии. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Здесь же ведут прием трихолог, миколог, иммунолог, диетолог.

Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология
Пластическая хирургия
Трихология
Флебология

Врачи клиники "СМ-Косметология (м. Войковская)"(21)

Косметолог Дерматолог Венеролог Миколог
Капошко Елена Васильевна Стаж 20 лет
Косметолог Дерматолог Трихолог
Пащенко Екатерина Юрьевна Стаж 9 лет к.м.н.
Косметолог Трихолог
Машутикова (Горюнова) Надежда Сергеевна Стаж 10 лет
Косметолог Трихолог
Осепян Христина Валериевна Стаж 8 лет
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Косметология (м. Войковская)"

Внимательный и человечный врач. Она провела осмотр, первоначальное обследование и дала мне направление.
, , лечащий врач: Яремко Леся Николаевна
Внимательная врач. Она аккуратно все сделала, дала мне хорошую консультацию и рекомендации.
, , лечащий врач: Шеина (Никонорова) Евгения Александровна
Видно, что высококвалифицированная доктор. Она хорошо расспросила про ситуацию, попросила сдать анализы и только после анализов она будет готова назначить лечение.
, , лечащий врач: Капошко Елена Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Косметология (м. Войковская)"