СМ-Косметология (м. Войковская) 🔎 - 21 врач, 195 отзывов, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

СМ-Косметология (м. Войковская): ★ 21 врач ★ 195 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» был основан в 2010 году как одно из отделений холдинга «СМ Клиника» на ул. Космонавта Волкова. Клиника расположена недалеко от станции метро «Войковская». Запись на первичный прием и консультацию специалиста доступна по телефону и на официальном сайте

Услуги

В центре «СМ-Косметология» оказывается широкий спектр косметологических услуг. К ним относятся:

•          Лазерная косметология;
  •          Терапевтическая косметология;
  •          Аппаратная косметология;
  •          Инъекционная косметология;
  •          Различные виды эпиляции;
  •          Массаж;
  •          Пластическая хирургия;
  •          Спа-процедуры.

В клинике также функционирует салон красоты, в котором работают специалисты по перманентному макияжу, дизайну ресниц и бровей, ногтевому сервису, пирсингу и парикмахерским услугам.

В программы коррекции фигуры входят избавление от лишнего веса, коррекция силуэта, лечение целлюлита, рубцов, шрамов, растяжек, а также хирургическая пластика.

Специалисты

В «СМ-Косметологии» на ул. Космонавта Волкова работает высококвалифицированные специалисты в области косметологии и пластической хирургии. Многие из них имеют научные степени и разработали свои уникальные авторские программы лечения, а также теоретические пособия. Здесь же ведут прием трихолог, миколог, иммунолог, диетолог.

Каждый врач клиники имеет значительный опыт практической работы и регулярно проходит повышение квалификации.

Цены на медицинские услуги

Яремко
Леся Николаевна
Cтаж 11 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Косметология (м. Войковская)"
У меня была травма ногтя. Очень позитивный, приятный и грамотный специалист, который меня спас. Он аккуратно и без боли обработал ноготь, дал рекомендации, назначил лечение и максимально хорошо сработал. Михаил Александрович действительно профессионал своего дела. Мне очень понравилось, что он меня подбодрил, успокоил и был вежлив, чуток. Я ушла от него с легкий сердцем. Всем рекомендую обращаться именно к нему!
, , лечащий врач: Князев Михаил Александрович
Меня беспокоила напряженность в спине. Она чутко отнеслась к моей проблеме. Ей удалось снять это напряжение. Внимательный специалист. Я вышел довольный.
, , лечащий врач: Ростовцева Светлана Евгеньевна
Плохо
Ничего положительно о данном приеме не могу сказать. Врач постоянно вызывала на помощь другого специалиста. Считаю, что она невнимательный и некомпетентный врач. Я первый раз обратилась в данную клинику и потратила 30 минут на заполнение всех данных. При заполнении я старалась более четко ответить на все вопросы, уделив акцент на то, что у меня есть проблема - сахарный диабет. На приеме на мою проблему никто не обратил внимания. Я обращалась за консультацией, а врач мне сразу стала колоть препараты в лицо. Хотя изначально это не обговаривалось и меня просто поставили перед фактом. Когда врач начала выписывать препараты, я обратила ее внимание на свою проблему, сказав, что возможно в выписанных препаратах есть несовместимость с моим диагнозом, на что мне было сказано, что сейчас она все исправит. У меня тогда возникает вопрос, для чего я заполняли все эти бумаги?! После проведения процедуры, мне были назначены анализы, которые нужно было сдавать именно в их клинике, это мне не понравилось.
, , лечащий врач: Валеева Ирина Айратовна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Косметология (м. Войковская)"