Главная / Клиники / СМ-Клиника в Солнечногорске, мкр. Рекинцо

СМ-Клиника в Солнечногорске, мкр. Рекинцо

г. Солнечногорск, ул. мкр. Рекинцо, д. 14
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

СМ-Клиника в Солнечногорске, мкр. Рекинцо: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ–Клиника» в Солнечногорске, мкр. Рекинцо – это второй медицинский центр холдинга, открытый в Подмосковье. Клиника располагается в благоустроенном районе г. Солнечногорска, имеет удобные подъезды и зоны для парковки.
В «СМ–Клиника» в мкр. Рекинцо ведут прием врачи по востребованным медицинским направлениям: терапия, педиатрия и гинекология. Также в клинике работает кабинет ультразвуковой диагностики.
Специалисты нашей клиники обладают высокой врачебной квалификацией и богатым опытом лечения заболеваний. Применяются передовые диагностические и лечебные методики, современное оборудование и препараты. В «СМ-Клиника» в Солнечногорске мы собрали команду опытных и квалифицированных специалистов, всегда готовых помочь вам сохранить ваше здоровье.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Трихология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в Солнечногорске, мкр. Рекинцо"

Доктор профессиональный. Он посмотрел мою проблему, направил сразу на рентген, на анализ крови и по результатам сделал операцию. Сейчас езжу к нему на перевязки.
, , лечащий врач: Кистанов Анатолий Фёдорович
У врача доброжелательное расположение. На приеме доктор все внимательно осмотрела, рассказала и объяснила. У доктора хорошее обращение было ко мне!
, , лечащий врач: Денищук Анна Ивановна
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.
, , лечащий врач: Мучкаева Саглара Мутуловна
Показать ещё 1 отзыв