СМ-Клиника в Солнечногорске, мкр. Рекинцо

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Клиника в Солнечногорске, мкр. Рекинцо: ★ 19 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ–Клиника» в Солнечногорске, мкр. Рекинцо – это второй медицинский центр холдинга, открытый в Подмосковье. Клиника располагается в благоустроенном районе г. Солнечногорска, имеет удобные подъезды и зоны для парковки.
В «СМ–Клиника» в мкр. Рекинцо ведут прием врачи по востребованным медицинским направлениям: терапия, педиатрия и гинекология. Также в клинике работает кабинет ультразвуковой диагностики.
Специалисты нашей клиники обладают высокой врачебной квалификацией и богатым опытом лечения заболеваний. Применяются передовые диагностические и лечебные методики, современное оборудование и препараты. В «СМ-Клиника» в Солнечногорске мы собрали команду опытных и квалифицированных специалистов, всегда готовых помочь вам сохранить ваше здоровье.

Цены на медицинские услуги

Овчинников Ярослав Александрович Стаж 6 лет
Гастроэнтеролог Терапевт
Сухова Вера Васильевна Стаж 18 лет Врач первой категории
СМ-Клиника в Солнечногорске, мкр. Рекинцо г. Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в Солнечногорске, мкр. Рекинцо"
Мне показалось Лидия Николаевна компетентная и внимательная врач. Я получила доходчивую информацию от нее, которая меня устроила.
, , лечащий врач: Олиферович Лидия Николаевна
Врач очень компетентная, доброжелательная и внимательная. Сложные вещи она умеет объяснить простым языком, не просто говорит попить таблетки и все пройдет, а она объясняет механизмы развития болезни и очень понятно. Сразу назначила мне несколько анализов, которые необходимы для уточнения моего диагноза, я их сразу сдала и теперь жду результатов, чтобы с ней созвониться. Всем ее рекомендую!
, , лечащий врач: Олиферович Лидия Николаевна
Врач очень грамотная и добрая, у нее великолепный, вежливый подход к пациенту. Она назначает грамотные анализы, подбирает правильное лечение, я в восторге, очень благодарна, обязательно буду посещать этого доктора. Елизавета Николаевна - просто великолепный врач!
, , лечащий врач: Смирнова Елизавета Николаевна