СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская

г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
ЮЗАО, Черёмушки
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская: ★ 64 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская (м. «Новые Черемушки») - это многопрофильный лечебно-диагностический центр. Открытие в 2019 году. Клиника в Новых Черемушках рассчитана на амбулаторно-поликлинический прием и стационарное лечение пациентов. Площадь клиники составит более 6900 кв. м. В клинике можно будет получить помощь у врачей практически любой специальности. На 3-х этажах будут располагаться 29 врачебных кабинетов, 8 процедурных, 3 кабинета лучевой диагностики (рентген, МРТ, КТ), стоматологическое отделение.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская"(64)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская"

Плохо
Специалистом я осталась довольна. А организацией медицинского процесса обследования я осталась не совсем довольна. У меня был воспаленный глаз. Раньше, мне давали результаты и ставили диагноз,после этого были какие-то показания, какие нужны медикаменты, какие делать процедуры и рекомендации к другим специалистам. Мне дали листок, там написано что нужно принимать такие-то лекарства и рекомендации пойти к аллергологу. Какая связь? Врач диагноз мне не внесла в карту. Мне написали кератит, но видов кератита очень много. Мы пришли с мужем домой и стали "мониторить" по лекарствам, которые мне прописали, насколько это целесообразно и чем их можно заменить. Прописали мне рекомендацию ЛОРа, хотя у меня спала аллергия и прошел насморк.
, , лечащий врач: Фастовцева Лидия Григорьевна
Всё что мне было не понятно, я задавал вопросы, а доктор подробно отвечала, она меня посмотрела, дала направление к другим специалистам. Очень важно что Юлия Викторовна старается понять суть проблемы, а не последствия.
, , лечащий врач: Ильина Юлия Викторовна