СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.65, корп.1
ЮЗАО, Черёмушки

СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская: ★ 111 врачей ★ 310 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская (м. «Новые Черемушки») - это многопрофильный лечебно-диагностический центр. Открытие в 2019 году. Клиника в Новых Черемушках рассчитана на амбулаторно-поликлинический прием и стационарное лечение пациентов. Площадь клиники составит более 6900 кв. м. В клинике можно будет получить помощь у врачей практически любой специальности. На 3-х этажах будут располагаться 29 врачебных кабинетов, 8 процедурных, 3 кабинета лучевой диагностики (рентген, МРТ, КТ), стоматологическое отделение.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская"

Хороший человек и хороший специалист. Он провел консультацию, проверил зрение, сделал всё как полагается. Спасибо врачу, рекомендую приходить к нему!
, , лечащий врач: Попов Андрей Владимирович
Внимательный врач. Наталья Витальевна дала нам рекомендации и назначила сдачу анализов.
, , лечащий врач: Рековец Наталья Витальевна
Станислав Александрович положительный врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение. Я доволен!
, , лечащий врач: Заводчиков Станислав Александрович