3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская
Главная / Клиники / СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская

СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.65, корп.1, ЮЗАО, Черёмушки
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская: ★ 4 врача ★ 62 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская (м. «Новые Черемушки») - это многопрофильный лечебно-диагностический центр. Открытие в 2019 году. Клиника в Новых Черемушках рассчитана на амбулаторно-поликлинический прием и стационарное лечение пациентов. Площадь клиники составит более 6900 кв. м. В клинике можно будет получить помощь у врачей практически любой специальности. На 3-х этажах будут располагаться 29 врачебных кабинетов, 8 процедурных, 3 кабинета лучевой диагностики (рентген, МРТ, КТ), стоматологическое отделение.

Врачи клиники "СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская"(4)

Мануальный терапевт

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог Онколог

Эндоскопист
г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская"

Станислав Александрович положительный врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение. Я доволен!
, , лечащий врач: Заводчиков Станислав Александрович
Очень обходительный, образованный и квалифицированный доктор. Мы были у него дважды. Врач хорошо все рассказал, объяснил, качественно все сделал, дал рекомендации и сказал, что с ним можно связаться напрямую, если что - то случится.
, , лечащий врач: Заводчиков Станислав Александрович
Замечательный и очень грамотный врач. Он принял меня, быстро сделал, что надо, все посмотрел и дал рекомендации. Большое спасибо! Я довольна и еще приду к этому доктору!