Главная / Клиники / СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)

СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)

г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29
ЗАО, Кунцево
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское): ★ 1 врач ★ 141 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Пульмонология
Трихология
Урология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)"

У меня раньше были проблемы с ушами и мне показалось, что снова что-то произошло, пришла к врачу провериться. Врач быстро меня осмотрел, сказал, что всё в порядке и дал необходимые рекомендации во избежании дальнейших подобных ощущений. Он компетентный специалист. Всё прошло оперативно, быстро и четко.
, , лечащий врач: Какорин Александр Сергеевич
Профессиональный доктор. Елена Геннадьевна внимательно меня выслушала и дала рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Сазонова Елена Геннадьевна
Профессиональный доктор. Он может дать конкретное определение без результатов и не назначает непонятные лекарства просто так. Специалист выслушал меня, прописал эффективный курс лечения до результатов анализов, вполне доступным языком все объяснил, дал корректную консультацию и направила меня к другим врачам.
, , диагностика: УЗИ почек