СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)

г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
ЗАО, Кунцево
+7 (499) 519-36-38
Записаться

СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское): ★ 63 врача ★ 343 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Гастроскопия
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)"(63)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)"

Очень хорошый врач всем рекомендую...знает своё дело мне аж в 1 день лечение уже помогает спасибо огромное ...умная и приветливая
, , лечащий врач: Верещагина Наталья Сергеевна
Михаил Васильевич квалифицированный врач. Он дал советы и направил меня на курс лечения.
, , лечащий врач: Белюсенко Михаил Васильевич
Квалифицированный, грамотный и профессиональный врач. Он знает, что делает! Доктор нашел проблему, произвел промывку уха, там была пробка. Посмотрел, чтобы не было негативных последствий, дополнительно наложил тампон для прогревания и доходчиво объяснил, что делать в дальнейшем, чтобы такого больше не было.
, , лечащий врач: Капкаев Зиннур Равильевич