СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) 🔎 - 68 врачей, 134 отзыва, телефон, адрес

СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)

г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
ЗАО, Кунцево
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское): ★ 68 врачей ★ 134 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Константин Николаевич
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)"
Сначала хорошее: доктор профессионален, внимателен, вежлив и назначенное им лечение, в своей настоящей части (об этом см. ниже) вопросов не вызывает. И я бы поставил пять баллов, но есть два "но". 1) Доктор слишком настойчив в продажах доп. услуг своей клиники. Я такого в жизни не видел. Вместо того, чтобы просто назначить анализы и дать сдать их где угодно, тебя натурально тащат туда чуть ли не за руку. При этом врач действительно человек убедительный (ну и на приёме пациент вообще всегда немножко под стрессом и не слишком критичен к врачу). В итоге вместо простого осмотра плюс рентгена, всё вылилось в куда большую сумму. 2) Среди назначенных лекарств был БАД, сопровождаемый комментарием, что его лучше купить в аптеке этой клиники. Ну комментарий это к пункту 1, а вот назначенный БАД сам по себе.... sapienti sat. Общий итог: я, подумав два дня, удалил повторный приём и поищу другого специалиста. Не потому что врач плох, а потому что перечисленное мной выше меня лично очень смущает.
, , лечащий врач: Изотов Василий Николаевич
Прием прошел гостеприимно и уважительно, доктор очень человечный и профессиональный. Я обращался по поводу горла, у меня взяли 2 анализа и провели консультацию.
, , лечащий врач: Капкаев Зиннур Равильевич
У меня были пятна на лице, врач только посмотрела меня специальным аппаратом и все, сказала, что нужно пройти обследование и направила к онкологу, к дерматологу я попала по ошибке. Я заплатила за прием, потом мне позвонили и сказали, что нужно доплатить еще. Доктор встретила меня хорошо, ничего плохого не могу сказать, никаких претензий нет.
, , лечащий врач: Слободянюк Оксана Сергеевна