Главная / Клиники / СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22
ЮЗАО, Зюзино
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Проводят диагностику Больничный лист

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре: ★ 7 врачей ★ 717 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Пульмонология
Справки
Трихология
Урология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"

Отличный, очень грамотный и вежливый врач. Вообще супер! Она оказывается еще и диетолог. Я приходила к доктору посоветоваться и теперь всем буду рекомендовать ее!
, , лечащий врач: Вербовская Анна Павловна
Доктор помогла в решение моего вопроса. Анна Павловна внимательный и грамотный врач.
, , лечащий врач: Вербовская Анна Павловна
В принципе приём понравился, всё прошло отлично! Врач тоже хороший, грамотный, всё объяснил и рассказал. Так как я кормящая мама, он выписал препараты,которые мне подойдут для того чтобы не прерывать грудное вскармливание.
, , лечащий врач: Заводчиков Станислав Александрович