СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре: ★ 87 врачей ★ 983 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Дмитрий Маратович
Аллерголог, Иммунолог
Cтаж 15 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Прием мне не очень понравился. Врач взяла несколько мазков и анализов в горле, очень много говорила терминами, которые не относятся к простуде, выписала много антибиотиков, хотя инфекция была вирусная и я сразу сказала, что у меня температура выше 37 не поднимается, в результате она назначила много анализов. У меня возникли вопросы, по поводу ее компетенции. Все анализы вышли в круглую сумму. В итоге у меня все прошло само через три дня.
, , лечащий врач: Садретдинова Рима Минибарыевна
Меня всё устроило и я опять к ней иду. Я думаю, что мы в дальнейшем будем продолжать с ней работать. У меня при сдаче анализов для госпитализации лазерной хирургии по удалению родинок, обнаружили один положительный результат и мне понадобилась консультация инфекциониста и я попала на приём. Я сдала анализы и пока что с доктором результат мы не обсуждали, поэтому сегодня пойду к ней снова. Наталья Васильевна человечная, она спокойно и без лишнего напряга общается. Она произвела на меня очень хорошее впечатление.
, , лечащий врач: Очинская (Федорова) Наталья Васильевна
Замечательный доброжелательный и профессиональный врач. Он сделал все необходимое, что было указано в выписке. Атмосфера была достаточно доброжелательная. Назначенное лечение эффективное, мне все помогло. Спасибо большое!
, , лечащий врач: Зиборов Сергей Николаевич