СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
ЮЗАО, Зюзино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре: ★ 94 врача ★ 1412 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"(94)

Эндокринолог
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 40 лет
Гастроэнтеролог Гепатолог
Соснина Людмила Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Уролог Андролог
Каранашев Артур Адамович Стаж 32 года
Дерматолог Венеролог Трихолог Миколог
Кулешов Андрей Николаевич Стаж 22 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"

Замира Эльмановна хороший специалист. Она удалила мне инородный предмет из глаза, дала рекомендации и прописала лекарства. Всё прошло быстро и профессионально.
, , лечащий врач: Гасанова Замира Эльмановна
Илья Викторович приятный врач. У меня была небольшая проблема с глазом. Доктор разобрался в проблеме, внимательно осмотрел и назначил лечение.
, , лечащий врач: Куликов Илья Викторович
Очень квалифицированный, тактичный и высокопрофессиональный врач. Мне было приятно её отношение ко мне, которое было уважительное, спокойное и внимательное. Доктор выслушала мою проблему и наметила план дальнейших действий.
, , лечащий врач: Дельгадо Кармен Доминговна