Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
ЦАО, Басманный
+7 (499) 116-78-99
Записаться

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская): ★ 36 врачей, ★ 19 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, ориентирован на предоставление широкого спектра медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет. В клинике открыты процедурный кабинет, кабинеты массажа, физиотерапии, дневной стационар. Также предоставляется широкий спектр лабораторной (более 3000 видов анализов) и функциональной диагностики, в том числе кабинеты УЗ-диагностики (в т.ч. УЗИ сердца), эндоскопических исследований, Холтер, СМАД, ЭКГ, ЭЭГ.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Надгериева
Ольга Вячеславовна
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2150 2000 руб. -7%
Андролог, Уролог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Всё прошло хорошо, доктор великолепный. Всё здорово, я всем довольна. Мне кажется Ольга Адильяровна, очень компетентна и никаких дополнительных услуг не навязывала. Она хорошо подошла с человеческой точки зрения, и всё мне порекомендовала.
, , лечащий врач: Рамазанова Ольга Адильяровна
Толком доктор ничего мне не пояснила и не рассказала. Я сдал анализы, я уезжаю их города и доктор мне сказала что за такой короткий срок она ничего не может сказать. С моих слов, она говорит что это может разное быть и точного ответа не дала. С анализами пойду к врачу по месту жительства.
, , лечащий врач: Попова Елена Владимировна
Мне он не понравился совершенно! Поставил неверный диагноз и я точно также от него поехала к другому врачу. Мне показалось, что он не очень заинтересован, мне даже не предложили одноразовую простынку для осмотра, пока сама не попросила. Отправил меня на анализы, сдать на 3500, потом электрофорез, потом еще на что-то, я сама добилась чтобы меня отправили на рентген.
, , лечащий врач: Климовский Алексей Юрьевич