2 429 631 пациент

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
ЦАО, Басманный
+7 (499) 116-78-99
Записаться

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская): ★ 56 врачей ★ 559 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, ориентирован на предоставление широкого спектра медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет. В клинике открыты процедурный кабинет, кабинеты массажа, физиотерапии, дневной стационар. Также предоставляется широкий спектр лабораторной (более 3000 видов анализов) и функциональной диагностики, в том числе кабинеты УЗ-диагностики (в т.ч. УЗИ сердца), эндоскопических исследований, Холтер, СМАД, ЭКГ, ЭЭГ.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Ангиография

Врачи клиники "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"(56)

Гастроэнтеролог
Зиннатуллин Марат Радикович Стаж 28 лет к.м.н.
Дерматолог Венеролог Трихолог
Садыкова Эльмира Гусейновна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Капитонов Владимир Васильевич Стаж 11 лет
Терапевт Пульмонолог Сомнолог
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 6 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"

Юлия Ивановна приветливый, добрый и общительный врач. Она качественно меня проконсультировала и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Быкова Юлия Ивановна
Компетентный врач. Екатерина Игоревна приятная и тактичная женщина. Я ходила к ней по совету подруг. Доктор взяла у меня анализы на исследование, ответила на все вопросы и назначила первичное лечение.
, , лечащий врач: Шулакова Екатерина Игоревна
Врач мне не очень понравилась. Показалось, что несерьёзно подошла к проблема. Не проводила никаких терапий или практик, просто выписала препараты, от некоторых из них было очень плохо. На жалобы тоже особо не отреагировала. Своих денег приём не стоит, я считаю
, , лечащий врач: Сторожева Мария Сергеевна