СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) 🔎 - 58 врачей, 348 отзывов, телефон, адрес

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
ЦАО, Басманный
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-78-99
Записаться

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская): ★ 58 врачей ★ 348 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, ориентирован на предоставление широкого спектра медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет. В клинике открыты процедурный кабинет, кабинеты массажа, физиотерапии, дневной стационар. Также предоставляется широкий спектр лабораторной (более 3000 видов анализов) и функциональной диагностики, в том числе кабинеты УЗ-диагностики (в т.ч. УЗИ сердца), эндоскопических исследований, Холтер, СМАД, ЭКГ, ЭЭГ.

Цены на медицинские услуги

Владимир Васильевич
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 10 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Я обращался по проблемам суставов. Доктор провела осмотр, назначила то, что нужно, я сдам анализы, и мы будем работать дальше. Могу охарактеризовать Ольгу Александровну только с хорошей стороны, внимательный человек с правильным подходом.
, , лечащий врач: Слободина Галина Александровна
Я обращался с болью в коленях, думал, это ревматоидное, но оказалось, что меня укусил клещ, нужно решать вопрос через аллерголога. Доктор провел качественную консультацию.
, , лечащий врач: Слободина Галина Александровна
Я обращался с болью в районе правой почки. Мы с врачом сели, поговорили, он внимательно выслушал меня. Вячеслав Игоревич - грамотный и понимающий доктор.
, , лечащий врач: Светлаков Вячеслав Игоревич