3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)
Главная / Клиники / СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11, ЦАО, Басманный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская): ★ 2 врача ★ 275 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, ориентирован на предоставление широкого спектра медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет. В клинике открыты процедурный кабинет, кабинеты массажа, физиотерапии, дневной стационар. Также предоставляется широкий спектр лабораторной (более 3000 видов анализов) и функциональной диагностики, в том числе кабинеты УЗ-диагностики (в т.ч. УЗИ сердца), эндоскопических исследований, Холтер, СМАД, ЭКГ, ЭЭГ.

ЛОР (отоларингология)
Пульмонология
Справки
Трихология
Урология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"(2)

Венеролог Дерматолог Трихолог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11

Гематолог
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"

Разводил на деньги. По другому сказать нельзя. Пугал, что мои анализы ужасны и я не смогу нормально родить ребенка. В итоге я потратила более 50 тысяч и он начал рассказывать, что все анализы в норме и надо делать более углубленное исследование и суммы звучали очень большие. Все это вместе с моральным давлением. Когда я остановилась и подумала - поняла, что меня тупо развели. Такое часто встречается в СМ-клиник, я не первый раз столкнулась. Не рекомендую этого ужасного врача никому!
, , лечащий врач: Щербенко Вахтанг Эдуардович
Очень грамотный врач. Она меня проконсультировала, поставила диагноз и назначила сдачу анализов. Я доволен!
, , лечащий врач: Черкасова Алла Вячеславовна
Доктор взяла анализы, полностью разобралась в моей ситуации, помогла решить проблему с аллергией и прописала лечение. На повторном приеме она объяснила все результатам, сказала какие дальнейшие действия предпринимать и назначила следующий визит на сентябрь.
, , лечащий врач: Смирнова Ангелина Андреевна