СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) 🔎 - 51 врач, 297 отзывов, телефон, адрес
Волгоград
Сочи
Тюмень
Уфа
Челябинск

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
ЦАО, Басманный
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-78-99
Записаться

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская): ★ 51 врач ★ 297 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, ориентирован на предоставление широкого спектра медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет. В клинике открыты процедурный кабинет, кабинеты массажа, физиотерапии, дневной стационар. Также предоставляется широкий спектр лабораторной (более 3000 видов анализов) и функциональной диагностики, в том числе кабинеты УЗ-диагностики (в т.ч. УЗИ сердца), эндоскопических исследований, Холтер, СМАД, ЭКГ, ЭЭГ.

Цены на медицинские услуги

Елена Гагиковна
Эндокринолог
Cтаж 8 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
У меня был долгий кашель, я была у многих врачей, мне лечение не помогало. Обратилась к Вячеслав Ивановичу, он очень грамотный, сейчас у меня положительная динамика от лечения. Отношение ко мне было хорошее.
, , лечащий врач: Светлаков Вячеслав Игоревич
Врач компетентна, я обращался с проблемой кожи головы, она рассказала подробно о моем заболевании, о генезисе, о средствах лечения. Плюс направила на дополнительные анализы, которые выявили ещё проблемы. Лечение ещё не закончено, но на том этапе на котором мы сейчас находимся только положительные впечатления.
, , лечащий врач: Рамазанова Ольга Адильяровна
Очень хороший врач. Я у неё когда-то был, нашел по интернету и специально поехал в клинику к ней. Данный врач не пытается затянуть, чтобы я приходил ещё и ещё. Она говорит всё четко и по делу.
, , лечащий врач: Гусенкова Ирина Валентиновна