СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
ЦАО, Басманный
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-78-99
Записаться

СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская): ★ 60 врачей ★ 383 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, ориентирован на предоставление широкого спектра медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет. В клинике открыты процедурный кабинет, кабинеты массажа, физиотерапии, дневной стационар. Также предоставляется широкий спектр лабораторной (более 3000 видов анализов) и функциональной диагностики, в том числе кабинеты УЗ-диагностики (в т.ч. УЗИ сердца), эндоскопических исследований, Холтер, СМАД, ЭКГ, ЭЭГ.

Цены на медицинские услуги

Аллерголог, Иммунолог
Cтаж 36 лет / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Врач посмотрела анализы, которые у меня были, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, объяснила, рассказала и назначила анализы, в пятницу я опять должна к ней поехать. Хорошая доктор, вежливо общалась со мной.
, , лечащий врач: Черкасова Алла Вячеславовна
Врач взяла анализы, чтобы поставить диагноз, узнала, что со мной, и решила проблему, но предложила сделать много всего дополнительно, чего я не хотела. Очень внимательная доктор, спрашивает и делает выводы.
, , лечащий врач: Дергоусова Анастасия Сергеевна
Хороший прием, врач хорошо выглядит, приятный, молодой специалист, который разбирается в вопросе, следит за своим здоровьем, значит выполняет свою миссия по отношению к самой себе. Она хорошо меня проконсультировала, дала все рекомендации, ответила на все вопросы и направила к другим специалистам.
, , лечащий врач: Гогаева Светлана Борисовна