СМ-Доктор в Марьиной Роще

г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
СВАО, Марьина роща
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Услуги предоставляются более чем по двадцати медицинским направлениям, в том числе есть много врачей востребованных специальностей, редко присутствующих в детских клиниках, — таких, как сурдолог, нефролог, гинеколог, уролог. В клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» работает 90 врачей, среди них один профессор, 10 кандидатов и 2 доктора медицинских наук, один заслуженный врач РФСР, общее же число сотрудников клиники превышает 130 человек.

УЗИ-специалисты клиники "СМ-Доктор в Марьиной Роще"(111)

9.3
УЗИ-специалист
Фисенко Юлия Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Свиакаури Майя Зелимхановна Стаж 17 лет
8.2
Загорец Майя Георгиевна Стаж 15 лет
Щербакова (Смирнова) Светлана Валентиновна Стаж 5 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Доктор в Марьиной Роще"

Доктор очень хорошая и профессионал своего дела. Она рассказала по анализам ребенка, по полочкам все разложила, дала рекомендации и направила к другому специалисту. Это первый специалист, который внятно и грамотно объяснила суть вопроса и почему у ребенка такие анализы. Я очень довольна. Рекомендую!
, , лечащий врач: Степанова Елена Анатольевна
Очень приятная, умная женщина и понимающая свое дело врач. Она очень хорошо подошла к вопросу, насчет болезни моей дочки. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Тарасова Татьяна Леонидовна
Вежливая, внимательная доктор, отлично общается с ребенком. Она подробно и четко объяснила почему и что с нами, как лечиться и что нужно делать.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости