СМ-Доктор в Марьиной Роще

г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
СВАО, Марьина роща
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Услуги предоставляются более чем по двадцати медицинским направлениям, в том числе есть много врачей востребованных специальностей, редко присутствующих в детских клиниках, — таких, как сурдолог, нефролог, гинеколог, уролог. В клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» работает 90 врачей, среди них один профессор, 10 кандидатов и 2 доктора медицинских наук, один заслуженный врач РФСР, общее же число сотрудников клиники превышает 130 человек.

Ортопеды клиники "СМ-Доктор в Марьиной Роще"(107)

8.4
Гобедашвили Ян Автандилович Стаж 6 лет
Ваулина Анастасия Владимировна Стаж 14 лет
Нестеренко Александр Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории
Желтяков Оскар Евгеньевич Стаж 3 года
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Доктор в Марьиной Роще"

Открытая, доброжелательная, ответственная, дружелюбная и открытая врач. Мы разобрали сложившуюся проблему и очень хорошо решили ее. Доктор все нам обьяснила, в чем заключается наше неправильное поведение и она дала картину правильного поведения с ребенком.
, , лечащий врач: Богданова Виктория Александровна
Надежда Владимировна профессионал своего дела и знает толк в болезни. Доктор рассказала все о проблеме и посмотрела ребенка. Так же она назначила лечение.
, , лечащий врач: Гавриленко Надежда Владимировна
Доктор очень хорошая и профессионал своего дела. Она рассказала по анализам ребенка, по полочкам все разложила, дала рекомендации и направила к другому специалисту. Это первый специалист, который внятно и грамотно объяснила суть вопроса и почему у ребенка такие анализы. Я очень довольна. Рекомендую!
, , лечащий врач: Степанова Елена Анатольевна