СМ-Доктор в Марьиной Роще

г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
СВАО, Марьина роща
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Услуги предоставляются более чем по двадцати медицинским направлениям, в том числе есть много врачей востребованных специальностей, редко присутствующих в детских клиниках, — таких, как сурдолог, нефролог, гинеколог, уролог. В клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» работает 90 врачей, среди них один профессор, 10 кандидатов и 2 доктора медицинских наук, один заслуженный врач РФСР, общее же число сотрудников клиники превышает 130 человек.
Смаковская Светлана Станиславовна
Могирева
Ксения Вячеславовна
Cтаж 18 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Доктор в Марьиной Роще"
Опытная доктор, для нас это самое главное. Она прослушала все историю, собрала анамнез, сделала, достаточно, грамотные назначения, предложила метод, как снять текущее состояние у ребенка пока не начато лечение. По результатам анализов будет еще один прием. Спасибо!
, , лечащий врач: Мачарадзе Дали Шотаевна
Хорошая доктор. Она сделала все, как полагается, посмотрела и послушала ребенка, взяла анализы и сказала, что все получилось. Огромное спасибо врачу!
, , лечащий врач: Смаковская Светлана Станиславовна
Хорошая и очень грамотная доктор. Она посмотрела, все подсказала нам и назначила эффективное лечение. По результатам видно, что ребенку стало лучше после консультации врача.
, , лечащий врач: Смаковская Светлана Станиславовна