СМ-Доктор в Марьиной Роще

г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
СВАО, Марьина роща
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Доктор в Марьиной Роще (Детское отделение): ★ 105 врачей ★ 139 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Услуги предоставляются более чем по двадцати медицинским направлениям, в том числе есть много врачей востребованных специальностей, редко присутствующих в детских клиниках, — таких, как сурдолог, нефролог, гинеколог, уролог. В клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» работает 90 врачей, среди них один профессор, 10 кандидатов и 2 доктора медицинских наук, один заслуженный врач РФСР, общее же число сотрудников клиники превышает 130 человек.

Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "СМ-Доктор в Марьиной Роще"(105)

Окулист (офтальмолог)
Лапин Василий Васильевич Стаж 39 лет
Лор (отоларинголог)
Казанова Анна Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Трихолог Дерматолог
Юрченко Эльмира Валиахмедовна Стаж 14 лет
Аллерголог Иммунолог
Мачарадзе Дали Шотаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Доктор в Марьиной Роще"

Ольга Борисовна - профессионал высокого уровня! Она нашла подход к ребенку, разговорила его, провела осмотр и сразу поняла причину, по которой мы обратились. Прием прошел качественно, на высшем уровне! У нас остались очень хорошие первые впечатления! Будем продолжать ходить к этому доктору!
, , лечащий врач: Савченко Ольга Борисовна
Очень внимательный и заботливый врач. Она прекрасно пообщалась с ребенком, провела осмотр, все доступно объяснила и назначила лечение. Проблем нет!
, , лечащий врач: Кытько Татьяна Николаевна
Хороший, доброжелательный и внимательный врач. Она скорректировала ребёнку лечение, которое улучшило состояние. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Тяпкина Светлана Николаевна