СМ-Доктор в Марьиной Роще

г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
СВАО, Марьина роща
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Доктор в Марьиной Роще (Детское отделение): ★ 93 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Услуги предоставляются более чем по двадцати медицинским направлениям, в том числе есть много врачей востребованных специальностей, редко присутствующих в детских клиниках, — таких, как сурдолог, нефролог, гинеколог, уролог. В клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» работает 90 врачей, среди них один профессор, 10 кандидатов и 2 доктора медицинских наук, один заслуженный врач РФСР, общее же число сотрудников клиники превышает 130 человек.

Функциональная диагностика
Радькова
Елена Владимировна
Кардиолог, Педиатр
Cтаж 21 год / к.м.н.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Доктор в Марьиной Роще"
Опытная доктор, для нас это самое главное. Она прослушала все историю, собрала анамнез, сделала, достаточно, грамотные назначения, предложила метод, как снять текущее состояние у ребенка пока не начато лечение. По результатам анализов будет еще один прием. Спасибо!
, , лечащий врач: Мачарадзе Дали Шотаевна
Хорошая доктор. Она сделала все, как полагается, посмотрела и послушала ребенка, взяла анализы и сказала, что все получилось. Огромное спасибо врачу!
, , лечащий врач: Смаковская Светлана Станиславовна
Приходили к дерматологу с подростком по поводу покраснения на лице. Доктор понравилась, внимательно расспросила, объяснила возможные причины проблемы, назначила лечение. Конечно, для комплексного обследования будем еще сдавать анализы.
, , лечащий врач: Юрченко Эльмира Валиахмедовна