Главная / Клиники / СМ-Доктор в Марьиной Роще

СМ-Доктор в Марьиной Роще

г. Москва, ул. 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
СВАО, Марьина роща
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

СМ-Доктор в Марьиной Роще (Детское отделение): ★ 0 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Услуги предоставляются более чем по двадцати медицинским направлениям, в том числе есть много врачей востребованных специальностей, редко присутствующих в детских клиниках, — таких, как сурдолог, нефролог, гинеколог, уролог. В клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» работает 90 врачей, среди них один профессор, 10 кандидатов и 2 доктора медицинских наук, один заслуженный врач РФСР, общее же число сотрудников клиники превышает 130 человек.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Пульмонология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Доктор в Марьиной Роще"

Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!я из тех мам, которая долго не могла найти доктора!будем у неё наблюдаться!рекомендую!у нас зпрр, дисплазия соединительной ткани, пищевая непереносимость многих продуктов!если у вас подобное - идите к Виктории Алексеевне!очень быстро поняла что и к чему, разложила по полочкам!
, , лечащий врач: Румянцева Виктория Алексеевна
Оскар Евгеньевич молодой, вежливый и грамотный специалист! Он провел ребёнку диагностику, проконсультировал нас и назначил лечение. Мы довольны!
, , лечащий врач: Желтяков Оскар Евгеньевич
Доброжелательный доктор и хороший специалист. Она осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы были не в первый раз у Ольги Викторовны.
, , лечащий врач: Ягольникова Ольга Викторовна