СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова

г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
САО, Войковский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова (Детское отделение): ★ 81 врач ★ 85 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике оказывают всестороннюю медицинскую помощь такие детские специалисты, как педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, стоматологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, логопеды, дерматологи, ортопеды. Всего более 20 специальностей, в том числе и редких направлений. Врачи «СМ-Доктор» также выезжают к своим пациентам на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Пульмонология

Функциональная диагностика

Врачи клиники "СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова"(81)

Гинеколог
Адиатуллина Галина Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Эндокринолог Диетолог
Михалева Оксана Григорьевна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Педиатр
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 28 лет
Педиатр
Чертова Надежда Борисовна Стаж 41 год Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова"

Доктор внимательный, очень вежливый и доброжелательный. Она осмотрела ребенка с учетом его индивидуальных особенностей, посмотрела анализы, прописала лечение, подобрала дозировку лекарств и назначила повторный прием через месяц.
, , лечащий врач: Ханова Светлана Борисовна
Я в шоке от таких врачей. Видимо цель - поставить хоть какой-то диагноз, за это же Деньги заплачены. Прописала очень сильные препараты новорожденному ребёнку, не проверив и не подумав, что самое страшное!
, , лечащий врач: Анпилогова Ирина Энгельсовна
Профессиональный, приятный в общении и доброжелательный врач. Она хорошо отнеслась к подростку, качественно все объяснила, рассказала и назначила соответствующее лечение. Мы удовлетворены приемом! Спасибо доктору!
, , лечащий врач: Руденок Лариса Ивановна