СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова (Детское отделение): ★ 55 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике оказывают всестороннюю медицинскую помощь такие детские специалисты, как педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, стоматологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, логопеды, дерматологи, ортопеды. Всего более 20 специальностей, в том числе и редких направлений. Врачи «СМ-Доктор» также выезжают к своим пациентам на дом.
Гастроэнтеролог
Дзержинская Анжелика Михайловна Стаж 25 лет
Окулист (офтальмолог)
Денисова Дарья Андреевна Стаж 20 лет к.м.н.
Невролог
Панжинская Татьяна Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Педиатр
Буйнак Екатерина Евгеньевна Стаж 25 лет
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова"
Очень хорошая, квалифицированная и дружелюбная эпилептолог. Она компетентно подошла ко всем документам, к ребенку, все рассмотрела и изучила, прежде чем задавать какие-либо вопросы. Дала рекомендации по ночному мониторингу, что иметь от чего оттолкнуться дальше, потому что диагноз не смогла поставить. У нас нет никаких замечаний к доктору, еще вернемся и уже посоветовали двум мамочкам этого врача.
, , лечащий врач: Анпилогова Ирина Энгельсовна
На удивление, вдумчивая, терпеливая, бережная с ребенком и очень внимательная врач, хотя, довольно, молодая. Она закапала глаза малышу, понятно все объяснила и глубоко копнула, вплоть, до того, как проходила беременность и роды. Мы довольны, как все прошло, но в 30 минут тяжело уложиться.
, , лечащий врач: Величко Татьяна Владимировна
Вызывающая доверие, доброжелательная, внимательная и добросовестная врач. Она осмотрела ребенка, измерила ее рулеткой, посмотрела на плантографе, чтобы выявить асимметрию, порекомендовала лечение, стельки, гимнастику и все распечатала. Будем следовать советам доктора.
, , лечащий врач: Ваулина Анастасия Владимировна
Показать ещё 4 отзыва