Главная / Клиники / СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова

СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова

г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
САО, Войковский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова (Детское отделение): ★ 2 врача ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике оказывают всестороннюю медицинскую помощь такие детские специалисты, как педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, стоматологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, логопеды, дерматологи, ортопеды. Всего более 20 специальностей, в том числе и редких направлений. Врачи «СМ-Доктор» также выезжают к своим пациентам на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Пульмонология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова"

Хороший, компетентный и нежный по отношению к ребенку специалист. У нее приятный и успокаивающий голос. Она посмотрела дочку абсолютно всю, все измерила и объяснила все, что меня интересовало. Обычно моя девочка боится врачей, но Анастасию Викторовну не боялась. Это лучший доктор! Я бы рекомендовала ее!
, , лечащий врач: Ваулина Анастасия Владимировна
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации по поводу анализов. Только в клинике отлично работают кросс - продажи, это когда один специалист настоятельно рекомендует другого.
, , лечащий врач: Ваулина Анастасия Владимировна
Очень спокойный врач. Анастасия Владимировна назначила ребёнку лечение. Мы довольны!