СлимХауз

г. Москва, Золоторожский пр-д, д. 2
ЦАО, Басманный

СлимХауз: ★ 0 врачей ★ 64 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«СлимХауз» — это первая частная клиника эндокринологии и диетологии в Москве. Здесь оказывается широкий спектр лечебно-диагностических и эстетических услуг, ведут прием неврологи, эндокринологи, диетологи, кардиологи, гастроэнтерологи, ревматологи, психотерапевты и андрологи. Они помогают пациентам с ожирением, булимией, анорексией и другими пищевыми расстройствами.

В диагностическом отделении «СлимХауз» предоставляется комплексная услуга УЗИ-диспансеризации, в рамках которой за один день можно пройти ультразвуковое исследование основных внутренних органов и сосудов.

В отделении косметологии клиники проводятся высокоэффективные процедуры по уходу за лицом и телом — контурная пластика, пилинги, мезотерапия, озонотерапия, термолифтинг и др.

Как добраться

От станции метро «Римская» до медицинского центра всего 520 метров (выходить нужно через туннель), от «Площади Ильича» — 450 метров (выйдя на улицу, повернуть направо).

Цены на медицинские услуги

ЛОР (отоларингология)
Трихология
Физиотерапия
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СлимХауз"

Прием прошел очень хорошо. Специалист мне понравилась. Татьяна Ивановна тактичная, компетентная. Она дает очень много полезных советов так ненавязчиво и заставляет задуматься. Мне очень понравилось. Атмосфера на приеме непринужденная, спокойная. Обычная как разговор.
, , лечащий врач: Трифоловская Татьяна Ивановна
Нормально прошел прием. Анна Леонидовна хороший специалист, с хорошими знаниями в своей области. Мне доктора порекомендовали знакомые.
, , лечащий врач: Целиковская Анна Леонидовна
Как прошел прием мне очень понравилось! Она мне все пояснила на простом языке, подробно и по полочкам все разложила про мою болезнь, про дальнейшую тактику. Все мне понравилось! Доктор внимательная, вежливая к пациентам и профессиональная. Все было на отлично!
, , лечащий врач: Целиковская Анна Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "СлимХауз"