Главная / Клиники / Скоромед на Беломорской

Скоромед на Беломорской

Скоромед на Беломорской: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скоромед на Беломорской"

Валентина Олеговна выслушала меня, выявила всю проблему, проконсультировала и дала рекомендации. Я очень довольна и пойду к доктору ещё! Я всем бы порекомендовала данного специалиста!
, , лечащий врач: Маскаева Валентина Олеговна
Валентина замечательный, чуткий, внимательный и талантливый врач! Наблюдаюсь у нее уже практически год. Врач прописала мне грамотное лечение, которое мне подходит, она всегда грамотно ответит на заданные мной вопросы, всегда очень приветлива и у нее замечательная энергетика, очень рекомендую Валентину, как первоклассного специалиста!
, , лечащий врач: Маскаева Валентина Олеговна
Доктор хорошо помогла в проблеме, с которой я обратилась. Я очень довольна визитом! Мне понравилось обслуживание врача!
, , лечащий врач: Галичкина Анастасия Александровна
Показать ещё 1 отзыв