Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Главная / Клиники / Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37, ЮВАО, Лефортово

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Скандинавский центр здоровья — это многопрофильная медицинская клиника, ведущая прием взрослого населения. Клиентам организации доступен широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике разных заболеваний, реабилитации после перенесенных травм, эстетике.

В диагностическом отделении Скандинавского центра здоровья можно сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, рентген, пройти компьютерную томографию.

Прием в клинике ведут представители самых популярных направлений медицины. Это стоматологи, эндокринологи, офтальмологи, отоларингологи, гинекологи, аллергологи, травматологи, терапевты и многие другие. Записаться на прием к нужному специалисту пациенты могут в удобное для себя время.

Как добраться

Скандинавский центр здоровья располагается в восьми минутах ходьбы от станции метро Авиамоторная по адресу: ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37.

Чтобы добраться до медицинского центра от Авиамоторной, необходимо дойти от стеклянных дверей метро до конца перехода, затем повернуть налево и пройти во второй выход в город направо. Выйдя из перехода, вы окажетесь на шоссе Энтузиастов. Вам нужно дойти до первого перекрестка, где шоссе пересекается со 2-м Кабельным проездом, после перейти данный проезд и свернуть налево.

Для удобства клиентов, которые приезжают в Скандинавский центр здоровья на личных авто, возле строений 25 и 26 имеются бесплатные парковки.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Скорая медицинская помощь, Магнитно-резонансная томография

Анализы

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Рефлексотерапевты клиники "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"(1)

Рефлексотерапевт
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Врачи скорой помощи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"

На приёме доктор полностью меня выслушала. Хоть я и пришла без анализов, но на основании прошлых анализов, я рассказала специалисту, что меня беспокоит и она подобрала мне грамотное лечение. Врач внимательный, вежливый, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Матвеева (Семенцова) Анна Андреевна
Я приду к врачу на повторный прием. Он меня опросил, осмотрел и быстро определил что не так. Доктор сразу понял проблему. Очень вежливый специалист.
, , лечащий врач: Линевский Александр Валентинович
Александр Валентинович поставил диагноз, назначал лекарства, прописал лечение на две недели, обнадёжил на выздоровление, а так же провёл осмотр и подробно всё рассказал.
, , лечащий врач: Линевский Александр Валентинович

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"