3 478 106 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37, ЮВАО, Лефортово

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Скандинавский центр здоровья: ★ 86 врачей ★ 1799 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Скандинавский центр здоровья — это многопрофильная медицинская клиника, ведущая прием взрослого населения. Клиентам организации доступен широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике разных заболеваний, реабилитации после перенесенных травм, эстетике.

В диагностическом отделении Скандинавского центра здоровья можно сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, рентген, пройти компьютерную томографию.

Прием в клинике ведут представители самых популярных направлений медицины. Это стоматологи, эндокринологи, офтальмологи, отоларингологи, гинекологи, аллергологи, травматологи, терапевты и многие другие. Записаться на прием к нужному специалисту пациенты могут в удобное для себя время.

Как добраться

Скандинавский центр здоровья располагается в восьми минутах ходьбы от станции метро Авиамоторная по адресу: ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37.

Чтобы добраться до медицинского центра от Авиамоторной, необходимо дойти от стеклянных дверей метро до конца перехода, затем повернуть налево и пройти во второй выход в город направо. Выйдя из перехода, вы окажетесь на шоссе Энтузиастов. Вам нужно дойти до первого перекрестка, где шоссе пересекается со 2-м Кабельным проездом, после перейти данный проезд и свернуть налево.

Для удобства клиентов, которые приезжают в Скандинавский центр здоровья на личных авто, возле строений 25 и 26 имеются бесплатные парковки.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Скорая медицинская помощь, Магнитно-резонансная томография

Анализы

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"(86)

Колопроктолог

Приняла 12 пациентов за последний месяц

Окулист (офтальмолог)
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Авиамоторная
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Врачи скорой помощи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"

Очень хороший, добросовестный и приятный доктор. Она меня долго осматривала, проконсультировала и написала, что мне нужно делать. Я доволен посещением!
, , лечащий врач: Бухова Наталья Викторовна
Доктор профессиональный и сочувственный. Она меня выслушала и выписала медикаменты. Я осталась полностью довольна!
, , лечащий врач: Варавикова Марина Вячеславовна
Внимательный и тактичный врач. Она меня внимательно выслушала и назначила лечение. Я еще пойду к ней через месяц. Заинтересованный в моей проблеме доктор.
, , лечащий врач: Варавикова Марина Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"