14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37, ЮВАО, Лефортово

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Скандинавский центр здоровья: ★ 105 врачей ★ 2142 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Скандинавский центр здоровья — это многопрофильная медицинская клиника, ведущая прием взрослого населения. Клиентам организации доступен широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике разных заболеваний, реабилитации после перенесенных травм, эстетике.

В диагностическом отделении Скандинавского центра здоровья можно сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, рентген, пройти компьютерную томографию.

Прием в клинике ведут представители самых популярных направлений медицины. Это стоматологи, эндокринологи, офтальмологи, отоларингологи, гинекологи, аллергологи, травматологи, терапевты и многие другие. Записаться на прием к нужному специалисту пациенты могут в удобное для себя время.

Как добраться

Скандинавский центр здоровья располагается в восьми минутах ходьбы от станции метро Авиамоторная по адресу: ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37.

Чтобы добраться до медицинского центра от Авиамоторной, необходимо дойти от стеклянных дверей метро до конца перехода, затем повернуть налево и пройти во второй выход в город направо. Выйдя из перехода, вы окажетесь на шоссе Энтузиастов. Вам нужно дойти до первого перекрестка, где шоссе пересекается со 2-м Кабельным проездом, после перейти данный проезд и свернуть налево.

Для удобства клиентов, которые приезжают в Скандинавский центр здоровья на личных авто, возле строений 25 и 26 имеются бесплатные парковки.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Гирудотерапия, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Скорая медицинская помощь, Магнитно-резонансная томография

Анализы

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"(105)

Колопроктолог Проктолог Хирург

Терапевт

Лор (отоларинголог)
Врач второй категории

Эндокринолог
Приняла 18 пациентов за последний месяц
Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Гирудотерапевты · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Врачи скорой помощи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"

Ольга Аркадьевна на приеме сделала все, что было необходимо для решения моего вопроса. Доктор тактичная, аккуратная, внимательная. Объясняет все понятно, на все интересующие меня вопросы врач ответила. Своим знакомым я рекомендую специалиста..
, , лечащий врач: Григорьева Ольга Аркадьевна
Мне очень понравился специалист. Я давно лечу свое заболевание, но это первый из нескольких дерматологов, который все понятно объяснил и его методика значительно отличается от других. Также я получила схему лечения и планирую повторный прием. Анна Андреевна не назначила лишних анализов, а исключительно только все по делу. Она вежливая, корректная, внимательная, заинтересованная. Мне данного врача порекомендовала коллега, которая с ней уже вылечила такое заболевание.
, , лечащий врач: Матвеева (Семенцова) Анна Андреевна
Все прошло хорошо. Специалист проводивший УЗИ хорошо относится к пациентам, по - доброму. Никаких замечаний к работе доктора у меня нет.
, , диагностика: УЗИ эластография печени

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"